3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 21:07 (ссылка) Валентина Лексунова хочу шевроле лачетти вагон б/у. из салона "автолидер варшавка" или "сомбреро авто" . ваш совет.

вагон б/у. из салона "авто лидер Варшава" или "сомбреро авто" . ваш совет.
Валентина Лексунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да только родной или дорогой импортный типа варты. у меня с лампочками тоже прикол с лева нормально поменять а вот с права надо или акум снимать или блок вару.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Была Лачетти Хетч а Теперь лачетти Универсал очень доволен машинкой )0 Считаю что за такие деньги ничего лучше просто нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Рено молодцы я вообще себе лагуну 3 хотел но ее в россию не поставляют типа на родине машин не хватает. Я Лачетти когда родственнику искал объездил пол москвы чтоб найти купил в салоне Блю фрешь вроде единственный нормальный вариант был но с пробегом они за нее 420 хотели я за 400 сторговолся )0
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Катался 2 недели на втомате так и не смог привыкуть так что автомат я точно не возьму. А следующую машину хочу или шкода суперб или октавию. Теперь наверное с универсалов не слезу )) куча полезной плащади в багажнике это плюс ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Удачи ))
СсылкаПожаловаться
Michael
ну если за 478% - кредит - то можно! ))) я не ошибся в цифрах!
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
красотка...ипотека--это сильно....скажи честно--тебе мужского внимания не хватает???
А на счет авто--пожалей мужчин за рулем и свои нервы....столько мата ты о себе услышишь !!!причем каждый день....сколько авто побьешь!!!!хорошо если ни кого не задавишь....сиди дома...ну на край--велосипед
СсылкаПожаловаться
Валентина Лексунова
имела ввиду,что машина куплена в кредит, а он не погашен, потом машину банк заберёт! по ТВ всяких страшилок показываю. думаю у дилера надёжней. поэтому и спрашиваю про эти салоны. Они рядом, а то мы сами не местные надо купить за 1 день.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Валентина Лексунова
Валентина Лексунова
имела ввиду,что машина куплена в кредит, а он не погашен, потом машину банк заберёт! по ТВ всяких страшилок показываю. думаю у дилера надёжней. поэтому и спрашиваю про эти салоны. Они рядом, а то мы сами не местные надо купить за 1 день.
СсылкаПожаловаться
наврятли они будут кредитными. но салонам некоторым по б/у я больше не доверяю т/к свою машину увидел в продаже. я ее сдал в салон с пробегом 170 тыс а они ее выставили с пробегом в 98тыс и как потом им доверять. с рук лачетти можно взять в лучшем состоянии и с нормальным пробегом. вы сумму назовите хотяб примерно а я вам скажу какие будут параметры примерно.
машина надежная проверил сам т/к у меня вторая лачетти
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валентина Лексунова
Валентина Лексунова
имела ввиду,что машина куплена в кредит, а он не погашен, потом машину банк заберёт! по ТВ всяких страшилок показываю. думаю у дилера надёжней. поэтому и спрашиваю про эти салоны. Они рядом, а то мы сами не местные надо купить за 1 день.
СсылкаПожаловаться
В один день уложиться с выбором авто проблематично, однако.
Езжайте в салон ОД, быть может удастся найти авто, которое сдали по трейд-ин... будет какая- то техническая гарантия от производителя на сам авто, если с его первого приобретения прошло менее 3 лет. Удачи!
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Валентина Лексунова
Валентина Лексунова
имела ввиду,что машина куплена в кредит, а он не погашен, потом машину банк заберёт! по ТВ всяких страшилок показываю. думаю у дилера надёжней. поэтому и спрашиваю про эти салоны. Они рядом, а то мы сами не местные надо купить за 1 день.
СсылкаПожаловаться
Вам предлагают машину с чужим непогашенным кредитом???
Такой авто брать не надо, много юридических нюансов...,останетесь должны банкам по самое не балуй...
"автодилер варшавка" ? -такой же салон как и все остальные и не важно что он дилер или недодилер - развод клиента на максимальные деньги...
Пусть выкупят авто у банка сами и продадут его...,покупать авто с обременением - верх идиотизма...
Купите просто Лачетти вагон исходя из наличия собственных средств...,машина достойная...
СсылкаПожаловаться
Валентина Лексунова
350000-400000. 400000 самый край
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Валентина Лексунова
Валентина Лексунова
350000-400000. 400000 самый край
СсылкаПожаловаться
400тыс машине будет год максимум 2 пробег около 30 тыс не больше если больше то машина скорей всего из фирмы и на ней много ездили по делам. а на вашем месте яб взял кретит еще 150 и купил такую же но новую подумайте хорошенько преплата будет около 50 тыс но зато вы на новой страховка на нее не дорогая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария