29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 2012 году собираются запретить праворукие авто???!!!

Вчера вечером разговаривали со своим шуриным, он собирается в срочном порядке продавать своего ПРАВОРУКОГО "Яврика" (Дайхатсу ЯВР) до 2012 года, на том основании, что запрет всё-таки введут... У моего отца тоже "Санёк" (Ниссан Санни), тоже с рулём "пассажира"... Если есть у кого какая-нибудь информация по данному вопросу: просветите пож-та!
За ранее спасибо! Иван
Иван Горбенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Николай Кулаков
Ну че то вы раздули! Две недели назад поставил на учет без всяких проблем! Сейчас еще и при сверке номеров кроме VINa не смотрят ничего
СсылкаПожаловаться
Лариса
Господа,а ведь действительно,не руль надо иметь (правый или левый) а мозги....ездила и так и эдак....разницы нет...,главное внимание,опыт и соблюдение норм....
А по поводу руля...,читайте внимательно документы, вникайте и анализируйте...,а если не умеете,- слушайте радио и смотрите ТВ,там русским языком сказано,касается асто класса М2 М3...пассажирские с 8 и более мест....
СсылкаПожаловаться
Андрей Алексеев
я вот инвалид,поездил на этой хреновой оке,которую наше любимое государство выдавало нам бесплатно....сейчас езжу на короне 90г ,и не парюсь.Япросто не навижу совавтопром и пусть они сами на нём ездят.
СсылкаПожаловаться
АНВАР ШАРАФУТДИНОВ
Московские "умники""на какие только ухищрения не идут , что бы заставить нас покупать Отечественный АВТОХЛАМ ! ДА НЕ БУДЕМ МЫ ПОКУПАТЬ ДЕРЬМО НАШЕ РОССЙСКОЕ! Научитесь с начала делать А В Т О М О Б И Л Ь !!!А то находят причины - то руль правая ,а теперь до такой глупости дошли поворотники видители красные нельзя.
СсылкаПожаловаться
АНВАР ШАРАФУТДИНОВ
Московские "умники"совсем очумели! С нова хотят нас заставить покупать наш Отечественный АВТОХЛАМ ! ДА НЕ БУДЕМ МЫ ЕЗДИТЬ НЕ ДЕРЬМЕ! С начала научитесь делать А В Т О М О Б Л Ь . На какие только ухищрения не идут запрещая праворукие ЯПОНКИ ,то правый руль им не подходит,а теперь до глупового детского лепета дошли - поворотники красные видите ли не соответствуют нашим ПДД. Ей Богу глупость "торгоша" !
СсылкаПожаловаться
Евгений Топчиев
Хотелось бы обратится к владельцам русского "автопрома".Когда вы станете сами себя уважать? Мы как нам всем кажется живем в демократичной стране?То есть у нас есть право выбора?ОПОМНИТЕСЬ!!!!Вас сажают в ГРОБЫ.И вы добровольно туда лезете ибо ни одно русское г...но не сравнится по безопасности с яп авто пусть даже поддержанным...Выход есть это банально не покупать то что вам навязывают что бы производители рашен кал начали выпускать достойное конкурентно способное авто. Мы в принципе страдаем из за вас я имею ввиду владельцев яп авто. Сейчас меня начнут жевать собственники ТАЗОВ.Не получиться!!!Потому что я вас тоже не уважаю.Мне больно на вас смотреть.Мне вас искренне жаль.У меня старый добрый "самурай"Вашему го..ну он уступает только в годе выпуска в остальном ребята вы ниже меня.Всем спасибо!!!Удачи хозяевам хороших машин!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс СазановаВ ответ на Евгений Топчиев
Евгений Топчиев
Хотелось бы обратится к владельцам русского "автопрома".Когда вы станете сами себя уважать? Мы как нам всем кажется живем в демократичной стране?То есть у нас есть право выбора?ОПОМНИТЕСЬ!!!!Вас сажают в ГРОБЫ.И вы добровольно туда лезете ибо ни одно русское г...но не сравнится по безопасности с яп авто пусть даже поддержанным...Выход есть это банально не покупать то что вам навязывают что бы производители рашен кал начали выпускать достойное конкурентно способное авто. Мы в принципе страдаем из за вас я имею ввиду владельцев яп авто. Сейчас меня начнут жевать собственники ТАЗОВ.Не получиться!!!Потому что я вас тоже не уважаю.Мне больно на вас смотреть.Мне вас искренне жаль.У меня старый добрый "самурай"Вашему го..ну он уступает только в годе выпуска в остальном ребята вы ниже меня.Всем спасибо!!!Удачи хозяевам хороших машин!!!
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы обратится к владельцам русского "автопрома".Когда вы станете сами себя уважать? Мы как нам всем кажется живем в демократичной стране?То есть у нас есть право выбора?ОПОМНИТЕСЬ!!!!Вас сажают в ГРОБЫ.И вы добровольно туда лезете ибо ни одно русское г...но не сравнится по безопасности с яп авто пусть даже поддержанным...Выход есть это банально не покупать то что вам навязывают что бы производители рашен кал начали выпускать достойное конкурентно способное авто. Мы в принципе страдаем из за вас я имею ввиду владельцев яп авто. Сейчас меня начнут жевать собственники ТАЗОВ.Не получиться!!!Потому что я вас тоже не уважаю.Мне больно на вас смотреть.Мне вас искренне жаль.У меня старый добрый "самурай"Вашему го..ну он уступает только в годе выпуска в остальном ребята вы ниже меня.Всем спасибо!!!Удачи хозяевам хороших машин!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Сазанова
Готов подписаться под каждым словом!!!
СсылкаПожаловаться
sasha fomenko
наверное хотят повысить процент продаж русского автопрома,да и тем более зачем сразу разрешили ввоз праворуких,а теперь вся Россия ездит на праворуких,а они хотят их запретить право постановки и снятие с учета!дурдом
СсылкаПожаловаться
Ирина Дронго
сижу вот и думаю: ну что за государство у нас??? верхи страну "раком" поставили (кредитов у всех выше крыши...), народ закупил машинки праворукие - они подешевле да и не сравнить с нашим авто промом, а сейчас что?? запрет, запрет... в утиль... Короче, идиотское государство...))
СсылкаПожаловаться
одиночная луна
будем стоять до последнего за праворульки, а если полезут, РЕВОЛЮЦИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Бояров
Снова нашему доблестному государству снятся жуткие сны, про то как праворукие иномарки идут на таран здания автоваза.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДронгоВ ответ на Роман Бояров
Роман Бояров
Снова нашему доблестному государству снятся жуткие сны, про то как праворукие иномарки идут на таран здания автоваза.
СсылкаПожаловаться
Снова нашему доблестному государству снятся жуткие сны, про то как праворукие иномарки идут на таран здания автоваза.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДронгоВ ответ на Ирина Дронго
Ирина Дронго
Снова нашему доблестному государству снятся жуткие сны, про то как праворукие иномарки идут на таран здания автоваза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахахахахахахахаха))))))))) как точно подмечено, Роман!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алия Каримова
Пусть гребаная москва вместе с её москалями ездиет на европейском хламе сама,а мы поездием на японских машинах.Эти геморы уже с жиру бесятся и не знают уже как себе еще карманы набить и регионы поставить на колени. Нет - уже положить на полное туше....Они просто зажрались....Ведь вся Матушка Сибирь и Батюшка Дальний Восток управляют праворульными авто и ни чего в этом нет. А им-Гандурасам надо и сюда залезть и нагадить.Они забыли - кто их кормит и поит и за чей пот и жизнь они жрут и жируют....
Учи Русский язык и думай что пишешь законы принимают не Москвичи а правительство
СсылкаПожаловаться
Мари
Никогда этого не будет!!! Пол России ездиет на правом руле!!! Лично у меня это уже третья машина с правым рулем и предшествующие были такие-же! И следующую я буду также покупать с правым рулем ибо просто не мыслю пересесть на левый! Стаж вождения 5 лет, проблем никаких никогда не испытывала!!!
СсылкаПожаловаться
Мари
Страна идиотов!!! В случае чего - я за революцию!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg TrushinВ ответ на Мари
Мари
Страна идиотов!!! В случае чего - я за революцию!!!
СсылкаПожаловаться
Точно!
Страна идиотов - одни выпускают автохлам, вторые покупают автомобили предназначенные для совсем других условий эксплуатации, а потом и те и другие (если выживут) удивляются: "откуда на трассах венки?". А нормального япа с нормальным рулём купить Вам всем слабо? )))
СсылкаПожаловаться
алла королёва
ребята что делать сума схожу
СсылкаПожаловаться
владимир минченко
приняв закон о запрете праворульных авто будет сделана великая глупость.если хотели бы о безопасности то просто напросто обязали бы владельцев праворуких 1 .заменить фары . 2 .установить видео камеру слева ну и естественно к ней монитор не ужели до такого не дошли умники.У меня TOYOTA и Я не жалуюсь еду и наслаждаюсь поездкой.а в наших ведрах с болтами сидеть противно все скрепит.ТРЕЩИТ И ТАРАХТИТ очень жаль.ВОТ КОГДА ДОЙДУТ ДО ТАКОГО КАЧЕСТВА КАК ЯПОНСКИЕ АВТО НАШИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КУПЛЮ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария