24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 2012 году собираются запретить праворукие авто???!!!

Вчера вечером разговаривали со своим шуриным, он собирается в срочном порядке продавать своего ПРАВОРУКОГО "Яврика" (Дайхатсу ЯВР) до 2012 года, на том основании, что запрет всё-таки введут... У моего отца тоже "Санёк" (Ниссан Санни), тоже с рулём "пассажира"... Если есть у кого какая-нибудь информация по данному вопросу: просветите пож-та!
За ранее спасибо! Иван
Иван Горбенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
ДОБРЫДЕНЬ
Одним словом - паникёры.
А я присматриваю сейчас японку жене, может чуть подождать стоит? Собьют цены на машины такие ребята.
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Одним словом - паникёры.
А я присматриваю сейчас японку жене, может чуть подождать стоит? Собьют цены на машины такие ребята.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется, что это бред... К декабрю, такие люди полюбому цену скинут до минимума....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Иван Горбенко
Иван Горбенко
Мне тоже кажется, что это бред... К декабрю, такие люди полюбому цену скинут до минимума....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За неё сейчас 305000 руб. просят, вроде я созрел брать, чёт неохота ждать..










СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
За неё сейчас 305000 руб. просят, вроде я созрел брать, чёт неохота ждать..










СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... Симпатичная, до декабря легко уйти может и за 305....
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Иван Горбенко
Иван Горбенко
Ну да... Симпатичная, до декабря легко уйти может и за 305....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после выборов если едро победит,вполне могут ввоз запретить(от них всего можно ожидать).А эксплуатацию - кишка тонка:ДВ и Сибирь парализует сразу,у нас в районах даже гаишные авто и скорые- праворукие.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
с 95 года идёт эта бадяга... и я таки думаю, что их запретят. Никто не верил про повышение пошлин на старые иномарки, думали всем дальним востоком отобьются- не отбились...сначала запретят регистрировать...
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
с 95 года идёт эта бадяга... и я таки думаю, что их запретят. Никто не верил про повышение пошлин на старые иномарки, думали всем дальним востоком отобьются- не отбились...сначала запретят регистрировать...
СсылкаПожаловаться
Вот про это и шёл разговор, про регистрацию...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Запрет на использование праворульных автомобилей произойдет в 2012 году, об этом заявил на пресс-конференции во Владивостоке депутат Госдумы от КПРФ Алексей Корниенко.

По его словам, «больной» для дальневосточников вопрос о запрете использования праворульных авто до сих пор обсуждается в Правительстве. Скорее всего, запрет будет осуществлен после президентских выборов, которые пройдут в марте 2012 года, если к власти не придут коммунисты».

Как отметил Алексей Корниенко, КПРФ планирует взять не менее 60% мест в Госдуме, в противном случае 2012 год будет крайне тяжелым для страны.

«Во-первых, экономика РФ резко поползет вниз из-за финансово-экономического кризиса в мире. Кроме того, в 2012 году вступает в силу ряд одиозных законов. Так, с 1 июня все бюджетные организации должны будут перейти на самоокупаемость. Во-вторых, вступят в силу поправки в Налоговой кодекс, и налог на недвижимость будет рассчитываться исходя из реальной стоимости, а это в сотни раз больше. В-третьих, скорее всего, будет увеличен пенсионный возраст», - заявил депутат.

И подобное на многих источниках - а как будет....
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Запрет на использование праворульных автомобилей произойдет в 2012 году, об этом заявил на пресс-конференции во Владивостоке депутат Госдумы от КПРФ Алексей Корниенко.

По его словам, «больной» для дальневосточников вопрос о запрете использования праворульных авто до сих пор обсуждается в Правительстве. Скорее всего, запрет будет осуществлен после президентских выборов, которые пройдут в марте 2012 года, если к власти не придут коммунисты».

Как отметил Алексей Корниенко, КПРФ планирует взять не менее 60% мест в Госдуме, в противном случае 2012 год будет крайне тяжелым для страны.

«Во-первых, экономика РФ резко поползет вниз из-за финансово-экономического кризиса в мире. Кроме того, в 2012 году вступает в силу ряд одиозных законов. Так, с 1 июня все бюджетные организации должны будут перейти на самоокупаемость. Во-вторых, вступят в силу поправки в Налоговой кодекс, и налог на недвижимость будет рассчитываться исходя из реальной стоимости, а это в сотни раз больше. В-третьих, скорее всего, будет увеличен пенсионный возраст», - заявил депутат.

И подобное на многих источниках - а как будет....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за исчерпывающий ответ - теперь всё встало на свои места!!!
СсылкаПожаловаться
AMKAВ ответ на Иван Горбенко
Иван Горбенко
Спасибо, за исчерпывающий ответ - теперь всё встало на свои места!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25.10 11 путин сказал что не будет запрета . че вы всех слушайте
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Запрет на использование праворульных автомобилей произойдет в 2012 году, об этом заявил на пресс-конференции во Владивостоке депутат Госдумы от КПРФ Алексей Корниенко.

По его словам, «больной» для дальневосточников вопрос о запрете использования праворульных авто до сих пор обсуждается в Правительстве. Скорее всего, запрет будет осуществлен после президентских выборов, которые пройдут в марте 2012 года, если к власти не придут коммунисты».

Как отметил Алексей Корниенко, КПРФ планирует взять не менее 60% мест в Госдуме, в противном случае 2012 год будет крайне тяжелым для страны.

«Во-первых, экономика РФ резко поползет вниз из-за финансово-экономического кризиса в мире. Кроме того, в 2012 году вступает в силу ряд одиозных законов. Так, с 1 июня все бюджетные организации должны будут перейти на самоокупаемость. Во-вторых, вступят в силу поправки в Налоговой кодекс, и налог на недвижимость будет рассчитываться исходя из реальной стоимости, а это в сотни раз больше. В-третьих, скорее всего, будет увеличен пенсионный возраст», - заявил депутат.

И подобное на многих источниках - а как будет....
СсылкаПожаловаться
Кто такой ваще этот Корниенко? Зюганова и то все забыли. Во всяком случае во Владике слухов никаких нет. но отношение к японкам конечно уже не то.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Какойтов
Какойтов
Кто такой ваще этот Корниенко? Зюганова и то все забыли. Во всяком случае во Владике слухов никаких нет. но отношение к японкам конечно уже не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему слухи, если те кто поумнее уже убедились, их мнения спрашивать никто не будет... ОМОН из северокавказских республик всегда готов порезвиться на просторах России.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вот тут почитай это специально для тех кто бросил ружьё и побежал! http://news.drom.ru/17928.html
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Александр
Александр
Вот тут почитай это специально для тех кто бросил ружьё и побежал! http://news.drom.ru/17928.html
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень подробно и ясно
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
А я свою и не думаю продавать. ездить не запретят, Не паникуйте.
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
А я свою и не думаю продавать. ездить не запретят, Не паникуйте.
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь всё равно не проездишь, у меня был Санни 93его года, на нём только спустя 15 лет начала пузыриться краска на задних арках... пришлось продавать... А вообще менял только левую рулевую тягу, а в остальном только прикасался к горловине бензобака...
СсылкаПожаловаться
Олег ГулевскийВ ответ на Иван Горбенко
Иван Горбенко
Всю жизнь всё равно не проездишь, у меня был Санни 93его года, на нём только спустя 15 лет начала пузыриться краска на задних арках... пришлось продавать... А вообще менял только левую рулевую тягу, а в остальном только прикасался к горловине бензобака...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь и не собираюсь на ней ездить. Хотелось бы обновить, но тоже на праворукую. Нравятся мне они.
СсылкаПожаловаться
AMKAВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
А я свою и не думаю продавать. ездить не запретят, Не паникуйте.
СсылкаПожаловаться
да да
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Как правило такие разговоры начинались перед повышением пошлин, начинался ажиотаж, и машины поднимались в цене. Нынче пошлины поднимать уж некуда, так что возможно треп всё это, хотя в нашем государстве всё возможно. Ржали ж над приорами и калинами, а народ вон ездит и доволен, плятт.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Какойтов
Какойтов
Как правило такие разговоры начинались перед повышением пошлин, начинался ажиотаж, и машины поднимались в цене. Нынче пошлины поднимать уж некуда, так что возможно треп всё это, хотя в нашем государстве всё возможно. Ржали ж над приорами и калинами, а народ вон ездит и доволен, плятт.
СсылкаПожаловаться
Некуда поднимать? "Нет предела совершенству!" (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария