14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"узоры из пленки на капот и бампер"

Всех с праздниками!) давно хотела украсить свою авто узорами из виниловой пленки. Мой гетц серебристый, цвет хотела подобрать не контрастный и узор классический. Останавливает - будет ли мне её сложнее потом продать - украшенную? Это прекрасная авто для города, скорее женская. Вопрос - мужья, вы купите для своей половинки скорее просто авто или скорее - с виниловыми украшениями? Также и к дамам - для себя что предпочтете - простой или с узорами? Всем заранее спасибо за отклик!
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Света
Света
а что будет нарисовано? и какая у вас авто? цвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто еще едет, заказано на конец мая - начало июня=) цвет - затейливо-красный=) пока не знаю, какой рисунок, еще не подбирала, но вряд ли ромашки=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Авто еще едет, заказано на конец мая - начало июня=) цвет - затейливо-красный=) пока не знаю, какой рисунок, еще не подбирала, но вряд ли ромашки=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из европы или штатов? мне знакомые пригоняли из германии, кстати, жалею, что по году одна авто не подошла - раскрашенная под снежного барса))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Света
Света
из европы или штатов? мне знакомые пригоняли из германии, кстати, жалею, что по году одна авто не подошла - раскрашенная под снежного барса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новая, из автосалона. Я бу не очень доверяю, хотя 2-3 летку брать намного выгоднее...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Любая плёнка перед продажей легко снимается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Любая плёнка перед продажей легко снимается.
СсылкаПожаловаться
но если она простоит сезон или два - будет разница в цвете - выгорает же покраска на солнце... так что смысла нет снимать!( так вы бы с узорами не купили? даже если они не бросаются сильно в глаза?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Света
Света
но если она простоит сезон или два - будет разница в цвете - выгорает же покраска на солнце... так что смысла нет снимать!( так вы бы с узорами не купили? даже если они не бросаются сильно в глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил бы ,если наклейка не "женская"(цветочки,бантики))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
на весёленькую машинку,для весёленьких поездок,нужна весёленькая раскраска
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
на весёленькую машинку,для весёленьких поездок,нужна весёленькая раскраска
СсылкаПожаловаться
машинка не слишком серьезная... и раскраска особенно не будет контрастной... интеллигентно, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Света
Света
машинка не слишком серьезная... и раскраска особенно не будет контрастной... интеллигентно, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж делать раскраску,то свою,покупать машину с рисунком,сделанным предыдущим владельцем,не стал бы никогда,и жене бы не купил.Возьмешь на себя и чужие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ещё большая гадость,чем мерседес под хохлому
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,вообще не люблю ничего,что заставляет взглядом вырвать из общей толпы, необычный сюжет внимания.но если уж "поганить" кузов,то что-то эксклюзивное и необчное.интересно какое вы примите для себя смелое решение...
СсылкаПожаловаться
али-баба
Иногда встречаются интересные экземпляры

СсылкаПожаловаться
али-баба
Ещё

СсылкаПожаловаться
СветаВ ответ на али-баба
али-баба
Ещё

СсылкаПожаловаться
Спасибо, красиво))) это в основном аэрографии...
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Света
Света
Спасибо, красиво))) это в основном аэрографии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что-почти родственники ведь..)


СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на али-баба
али-баба
Да не за что-почти родственники ведь..)


СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каких это пор ящепаха и чапчерица родственниками стали?
СсылкаПожаловаться
Света
)) а это по убеждению и древности...
СсылкаПожаловаться
Aire
Вопрос - мужья, вы купите для своей половинки скорее просто авто или скорее - с виниловыми украшениями?
--- Отвечаю за мужа - простое

Также и к дамам - для себя что предпочтете - простой или с узорами?
--- Отвечаю за себя - простое

:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария