Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"узоры из пленки на капот и бампер"

Всех с праздниками!) давно хотела украсить свою авто узорами из виниловой пленки. Мой гетц серебристый, цвет хотела подобрать не контрастный и узор классический. Останавливает - будет ли мне её сложнее потом продать - украшенную? Это прекрасная авто для города, скорее женская. Вопрос - мужья, вы купите для своей половинки скорее просто авто или скорее - с виниловыми украшениями? Также и к дамам - для себя что предпочтете - простой или с узорами? Всем заранее спасибо за отклик!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
У нас девочка за два борта узоров отдала 4 тыщи... Я б удавился за это столько платить....
СсылкаПожаловаться
У нас девочка за два борта узоров отдала 4 тыщи... Я б удавился за это столько платить....
СсылкаПожаловаться
жмот))
СсылкаПожаловаться
жмот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, когда в своё время жена узнала, сколько я отдал за набор съёмников по ремонту авто - она месяц со мной не разговаривала. Для неё это была бесполезная трата денег, а я был на седьмом небе от счастья. )
А касательно темы: наклейки - это как тату, у каждого должна быть своя, а не скопированная.
СсылкаПожаловаться
Наташа, когда в своё время жена узнала, сколько я отдал за набор съёмников по ремонту авто - она месяц со мной не разговаривала. Для неё это была бесполезная трата денег, а я был на седьмом небе от счастья. )
А касательно темы: наклейки - это как тату, у каждого должна быть своя, а не скопированная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёш, всегда знала стоимость того, что ты перечисляешь, и что?)) присутствовала лично при установке газобоуодовании на на тойоте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
набор инструмента для механика,начинается от 2 000 баксов и предела этому нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя в свое время отъехала от города км на 15 и у нее развалилась крестовина. С тех пор все вопросы о запчастях, инструменте, да и вообще всего, что относится к машине- вне обсуждения и только на мое усмотрение. Есть только одно: машина должна ездить, а как и за сколько- ее не волнует.
СсылкаПожаловаться
Моя в свое время отъехала от города км на 15 и у нее развалилась крестовина. С тех пор все вопросы о запчастях, инструменте, да и вообще всего, что относится к машине- вне обсуждения и только на мое усмотрение. Есть только одно: машина должна ездить, а как и за сколько- ее не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это мужской подход...Уважаю
СсылкаПожаловаться
вот это мужской подход...Уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормальный подход: просто я давно объяснил, что не настолько богат, что б покупать дешевые вещи, а тут еще и меня рядом не было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ресницы на фары повесить скоко?
))
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нискоко,удавится
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два куска черного гибкого пластика, очумелые ручки и час свободного времени. Всё! А, еще бутылку пива забыл, для вдохновения... ))
СсылкаПожаловаться
Два куска черного гибкого пластика, очумелые ручки и час свободного времени. Всё! А, еще бутылку пива забыл, для вдохновения... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, так не пойдет. По бутылке на каждый глаз))
СсылкаПожаловаться
Не, так не пойдет. По бутылке на каждый глаз))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очкарик... )))
СсылкаПожаловаться
Я очкарик... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я....очкарик (*_*)
СсылкаПожаловаться
и я....очкарик (*_*)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не примазывайся. Пива всё равно не получишь... ))
СсылкаПожаловаться
Не примазывайся. Пива всё равно не получишь... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ыы...пзд не прокатило
СсылкаПожаловаться
ыы...пзд не прокатило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И хорош на форуме матом ругаться!
СсылкаПожаловаться
И хорош на форуме матом ругаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я больше слов то и не знаю, чё мне терь Ожегова перелопатить шоле...
P.S. дядько не выгоняй, пиво отбирать не буду слово даю...
))
СсылкаПожаловаться
а я больше слов то и не знаю, чё мне терь Ожегова перелопатить шоле...
P.S. дядько не выгоняй, пиво отбирать не буду слово даю...
))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отбирать?! Ваще, что ли, обнаглела?! Брысь отседова из ремонтной зоны, а то ресницы редкие получатся!
СсылкаПожаловаться
Отбирать?! Ваще, что ли, обнаглела?! Брысь отседова из ремонтной зоны, а то ресницы редкие получатся!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ыыы... всё Семёнов виноват, говорила, же ему не давать тебе вторую....
)))
*ставлю третью и ухожуууууу*
СсылкаПожаловаться
ыыы... всё Семёнов виноват, говорила, же ему не давать тебе вторую....
)))
*ставлю третью и ухожуууууу*
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))уржуся)))
забежала не в тот отсек))) убегаю
СсылкаПожаловаться
))))))уржуся)))
забежала не в тот отсек))) убегаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он поди и третью приголубил ужо,вон говорить не может))
СсылкаПожаловаться
он поди и третью приголубил ужо,вон говорить не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
царапать может))

простим?)))
СсылкаПожаловаться
царапать может))

простим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
простим, канеш, не чужой ведь...вот проснется завтра вспомнит, как девок то гонял по деревне-форуму...стыдно станеттттт...
))
СсылкаПожаловаться
простим, канеш, не чужой ведь...вот проснется завтра вспомнит, как девок то гонял по деревне-форуму...стыдно станеттттт...
))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
(ворчу,и носом двигаю)))) этот вспомнит...как же... жди...он устыдиссца)))хыхы
СсылкаПожаловаться
Я очкарик... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, забыл я кавычки поставить) "Глаза", на которые реснички ставить. Пока на один лепишь, бутылочка уйдет, а еще второй... Не, так не по чеснаку, по любому пару надо)))
СсылкаПожаловаться
Эх, забыл я кавычки поставить) "Глаза", на которые реснички ставить. Пока на один лепишь, бутылочка уйдет, а еще второй... Не, так не по чеснаку, по любому пару надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а когда второй лепить будешь, будя как в анекдоте...Дорогая ты что брови выщипала...))
СсылкаПожаловаться
а когда второй лепить будешь, будя как в анекдоте...Дорогая ты что брови выщипала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бл...иин)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бушаев - профессионал, не боись. Подумаешь, литр пива за час)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доктур!))
имейте совесть)))
СсылкаПожаловаться
Доктур!))
имейте совесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Листаю атлас по анатомии (задумчиво: совесть...совесть...чорд, издание устарело штоле?)
СсылкаПожаловаться
Листаю атлас по анатомии (задумчиво: совесть...совесть...чорд, издание устарело штоле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы не тот атлас слюнявите, возьмите по психологии))
СсылкаПожаловаться
вы не тот атлас слюнявите, возьмите по психологии))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совесть понятие абстрактное. Каждый понимает по-своему. А в атласе по психологии тоже нет...и атласа такого нет))) Нафик эта совесть нужна? Без нее спокойнее жить-то)
СсылкаПожаловаться
Совесть понятие абстрактное. Каждый понимает по-своему. А в атласе по психологии тоже нет...и атласа такого нет))) Нафик эта совесть нужна? Без нее спокойнее жить-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как же Валерий Афонченко:"Совесть, это честь ума."
??))
СсылкаПожаловаться
А как же Валерий Афонченко:"Совесть, это честь ума."
??))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну,прям убила)))
всплыли..партия-ум,честь и совесть))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru