24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"узоры из пленки на капот и бампер"

Всех с праздниками!) давно хотела украсить свою авто узорами из виниловой пленки. Мой гетц серебристый, цвет хотела подобрать не контрастный и узор классический. Останавливает - будет ли мне её сложнее потом продать - украшенную? Это прекрасная авто для города, скорее женская. Вопрос - мужья, вы купите для своей половинки скорее просто авто или скорее - с виниловыми украшениями? Также и к дамам - для себя что предпочтете - простой или с узорами? Всем заранее спасибо за отклик!
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Алексей Бушаев
У нас девочка за два борта узоров отдала 4 тыщи... Я б удавился за это столько платить....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У нас девочка за два борта узоров отдала 4 тыщи... Я б удавился за это столько платить....
СсылкаПожаловаться
жмот))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
жмот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, когда в своё время жена узнала, сколько я отдал за набор съёмников по ремонту авто - она месяц со мной не разговаривала. Для неё это была бесполезная трата денег, а я был на седьмом небе от счастья. )
А касательно темы: наклейки - это как тату, у каждого должна быть своя, а не скопированная.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наташа, когда в своё время жена узнала, сколько я отдал за набор съёмников по ремонту авто - она месяц со мной не разговаривала. Для неё это была бесполезная трата денег, а я был на седьмом небе от счастья. )
А касательно темы: наклейки - это как тату, у каждого должна быть своя, а не скопированная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёш, всегда знала стоимость того, что ты перечисляешь, и что?)) присутствовала лично при установке газобоуодовании на на тойоте
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Наташа, когда в своё время жена узнала, сколько я отдал за набор съёмников по ремонту авто - она месяц со мной не разговаривала. Для неё это была бесполезная трата денег, а я был на седьмом небе от счастья. )
А касательно темы: наклейки - это как тату, у каждого должна быть своя, а не скопированная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
набор инструмента для механика,начинается от 2 000 баксов и предела этому нет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наташа, когда в своё время жена узнала, сколько я отдал за набор съёмников по ремонту авто - она месяц со мной не разговаривала. Для неё это была бесполезная трата денег, а я был на седьмом небе от счастья. )
А касательно темы: наклейки - это как тату, у каждого должна быть своя, а не скопированная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя в свое время отъехала от города км на 15 и у нее развалилась крестовина. С тех пор все вопросы о запчастях, инструменте, да и вообще всего, что относится к машине- вне обсуждения и только на мое усмотрение. Есть только одно: машина должна ездить, а как и за сколько- ее не волнует.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Моя в свое время отъехала от города км на 15 и у нее развалилась крестовина. С тех пор все вопросы о запчастях, инструменте, да и вообще всего, что относится к машине- вне обсуждения и только на мое усмотрение. Есть только одно: машина должна ездить, а как и за сколько- ее не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это мужской подход...Уважаю
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
вот это мужской подход...Уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормальный подход: просто я давно объяснил, что не настолько богат, что б покупать дешевые вещи, а тут еще и меня рядом не было.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У нас девочка за два борта узоров отдала 4 тыщи... Я б удавился за это столько платить....
СсылкаПожаловаться
А ресницы на фары повесить скоко?
))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
А ресницы на фары повесить скоко?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нискоко,удавится
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
А ресницы на фары повесить скоко?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два куска черного гибкого пластика, очумелые ручки и час свободного времени. Всё! А, еще бутылку пива забыл, для вдохновения... ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Два куска черного гибкого пластика, очумелые ручки и час свободного времени. Всё! А, еще бутылку пива забыл, для вдохновения... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, так не пойдет. По бутылке на каждый глаз))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не, так не пойдет. По бутылке на каждый глаз))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очкарик... )))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я очкарик... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я....очкарик (*_*)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
и я....очкарик (*_*)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не примазывайся. Пива всё равно не получишь... ))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не примазывайся. Пива всё равно не получишь... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ыы...пзд не прокатило
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ыы...пзд не прокатило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И хорош на форуме матом ругаться!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И хорош на форуме матом ругаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я больше слов то и не знаю, чё мне терь Ожегова перелопатить шоле...
P.S. дядько не выгоняй, пиво отбирать не буду слово даю...
))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а я больше слов то и не знаю, чё мне терь Ожегова перелопатить шоле...
P.S. дядько не выгоняй, пиво отбирать не буду слово даю...
))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отбирать?! Ваще, что ли, обнаглела?! Брысь отседова из ремонтной зоны, а то ресницы редкие получатся!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Отбирать?! Ваще, что ли, обнаглела?! Брысь отседова из ремонтной зоны, а то ресницы редкие получатся!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ыыы... всё Семёнов виноват, говорила, же ему не давать тебе вторую....
)))
*ставлю третью и ухожуууууу*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария