Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уже смешно. Понизили ставку по кредиту до 16,8%

Позвонили из банка(видимо из-за того, что вчера заходил): 
"Федор Владимирович, для вас спецпредложение. Одобрен(Уже одобрен!) кредит в мульон(снизили сумму жмоты) с процентной ставкой 16,8. кредит можете получить в тот же день, когда придете и напишите заявление. Все бонусы: любая сумма от 60 тыр до мульена, время выплат(срок)выбираю сам, досрочное погашение через 1 месяц - можно. 
Не отстают однако

Опять задумался
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Юрьевич
Ну что ж,Федор Владимирович,если деньги сами в руки просятся - надо брать!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну что ж,Федор Владимирович,если деньги сами в руки просятся - надо брать!))))
СсылкаПожаловаться
и тикать))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не верь им и всё проверяй!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почуяли в тебе слабину,вот и дожимают ....я в таком случае злая и упертая делаюсь ...и все назло! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Почуяли в тебе слабину,вот и дожимают ....я в таком случае злая и упертая делаюсь ...и все назло! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Агатушка! Я просто поздоровался!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Агатушка! Я просто поздоровался!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Анрюш! Рада тебе.у нас метель ..снег валит...видно скоро опять тебе по морозцу снег чистить!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Привет Анрюш! Рада тебе.у нас метель ..снег валит...видно скоро опять тебе по морозцу снег чистить!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас теперь начинается: оттепель, снегопад, ветер и т.д..
Ну и почищу я снег - мне только на пользу! А пока только с покрытия теплицы пласты снега скатываются!!! Утром немного поселковые дороги замело, но, в обед, всё почистили, пока!!! Дальше обещают больше! Но мы всякое видели, и на дорогах 2-х метровые бордюры были!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не даешь и не берешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они хотят денег на тебе заработать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и соглашусь!!! Правильно подмечено!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ох ,Фёдор свет батькович,как тебя грамотно обрабатывают! ...на жадность человеческую давят! Воспользоваться хотят и заработать на тебе ....да ты сам быстрей на баню и на 2 бани накопишь,чем с долгами по кредиту расплатишься! Тем паче ...тебе и не нать к спеху.это им выгодно....вот почему нет налога на роскошь? А пенсионный налог хотят увеличить? .....чтоб тебе хреново было))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорит моя жена,когда я даю рекламу:ты зачем это даёшь,там же не то и не то.....! На что я ей отвечаю:не важно что так или не так,главное что бы пришли,а там разберёмся. Не дословно конечно,но смысл понятен. Когда человек уже настроился и решил куда потратит,и вот она его мечта сбылась,то какие то 1,5-2%переплаты..... На это и рассчитано! Мне и жене сегодня тоже звонили с банка,кредит предлагают под 19%. А самое смешное,что у нас там депозиты,а нам кредит предлагают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это просто новое веяние! Действительно дела у них стали хуже,вот они и осваивают "новые технологии".Мне летом чуть ли ни каждый день звонили различные УФК ,предлагали помочь деньги выгодно в акции вложить. Достали просто. Теперь вот очередь банков.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В принципе, ничего в этом на данный момент особенного и жуткого нет. Многие банки в трудной ситуации. Нас вот по зарплате переводят из крупного и стабильного банка в небольшой. Не от хорошей же банковской жизни? Спасают банк, через него расчеты не только по зарплатам, там же и море других финансовых завязок. Помрет, проблем кучу оставит. Вот сбережения нести в такой банк - это большой риск. Но он же не это просит, он дать хочет, расчитывая на проценты, стало быть до помирания ему еще далеко, а подлечиться надо.
СсылкаПожаловаться
Телефонный маркетинг, не имеющий ничего общего с реальностью.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Федь,ну если действительно нужны деньги - всяко бывает,тогда можно взять! А если брать ради денег - то нафик! Вот тоже есть думка - однушку продают за лям под снос... Вот и задумался,может рискнуть?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Федь,ну если действительно нужны деньги - всяко бывает,тогда можно взять! А если брать ради денег - то нафик! Вот тоже есть думка - однушку продают за лям под снос... Вот и задумался,может рискнуть?
СсылкаПожаловаться
мы сноса ждали лет 20)))) уже внуки появились у моих родителей...если только инфа 100% , тогда стОит купить.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
мы сноса ждали лет 20)))) уже внуки появились у моих родителей...если только инфа 100% , тогда стОит купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,расселение точно или в этом или в следующем! Дом уже признан аварийным...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно не знаю, но вроде могут запретить куплю-продажу таких объектов. опять же кто расселяет? город или фирма? говорят есть разница. нас расселяла фирма застройщик в 2007. мы нормально с неё поимели))) было метров 37-40 в деревяшке 25 года постройки. стало трёшка 69 метров в новостройке и хрущевка однушка. мамке. правда юристам я отстегнул не мало. за то они научили как разговаривать с этой фирмой.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
точно не знаю, но вроде могут запретить куплю-продажу таких объектов. опять же кто расселяет? город или фирма? говорят есть разница. нас расселяла фирма застройщик в 2007. мы нормально с неё поимели))) было метров 37-40 в деревяшке 25 года постройки. стало трёшка 69 метров в новостройке и хрущевка однушка. мамке. правда юристам я отстегнул не мало. за то они научили как разговаривать с этой фирмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня хороший знакомый купил там же... У владельца,не фирма и не город... Человек давно не живет здесь - устал ждать,вот и продал...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замануха, Юрьич! Ещё на стадии подачи документов на признание дома аварийным, автоматом все сделки купли-продажи и регистрация замораживаются! Я однажды так чуть не влетел, благо свои люди подсказали.
СсылкаПожаловаться
Замануха, Юрьич! Ещё на стадии подачи документов на признание дома аварийным, автоматом все сделки купли-продажи и регистрация замораживаются! Я однажды так чуть не влетел, благо свои люди подсказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг знает,Сань,вот про документы не знаю,но еще перед Новым годом все шло нормально! Сделка была признана законной!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такие дома и пустые стоят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да прав Саня,не спорю! Но только дома у нас уже построенные,ждут владельцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В них ПИФЫ виртуально живут)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не,это действительно натуральная съемка! Так сейчас у нас строят!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Красиво-но желтых тонов не хватает))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru