21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже смешно. Понизили ставку по кредиту до 16,8%

Позвонили из банка(видимо из-за того, что вчера заходил): 
"Федор Владимирович, для вас спецпредложение. Одобрен(Уже одобрен!) кредит в мульон(снизили сумму жмоты) с процентной ставкой 16,8. кредит можете получить в тот же день, когда придете и напишите заявление. Все бонусы: любая сумма от 60 тыр до мульена, время выплат(срок)выбираю сам, досрочное погашение через 1 месяц - можно. 
Не отстают однако

Опять задумался
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Юрьевич
Ну что ж,Федор Владимирович,если деньги сами в руки просятся - надо брать!))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что ж,Федор Владимирович,если деньги сами в руки просятся - надо брать!))))
СсылкаПожаловаться
и тикать))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не верь им и всё проверяй!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почуяли в тебе слабину,вот и дожимают ....я в таком случае злая и упертая делаюсь ...и все назло! ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Почуяли в тебе слабину,вот и дожимают ....я в таком случае злая и упертая делаюсь ...и все назло! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Агатушка! Я просто поздоровался!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Агатушка! Я просто поздоровался!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Анрюш! Рада тебе.у нас метель ..снег валит...видно скоро опять тебе по морозцу снег чистить!!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет Анрюш! Рада тебе.у нас метель ..снег валит...видно скоро опять тебе по морозцу снег чистить!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас теперь начинается: оттепель, снегопад, ветер и т.д..
Ну и почищу я снег - мне только на пользу! А пока только с покрытия теплицы пласты снега скатываются!!! Утром немного поселковые дороги замело, но, в обед, всё почистили, пока!!! Дальше обещают больше! Но мы всякое видели, и на дорогах 2-х метровые бордюры были!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Почуяли в тебе слабину,вот и дожимают ....я в таком случае злая и упертая делаюсь ...и все назло! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не даешь и не берешь?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они хотят денег на тебе заработать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вот и соглашусь!!! Правильно подмечено!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ох ,Фёдор свет батькович,как тебя грамотно обрабатывают! ...на жадность человеческую давят! Воспользоваться хотят и заработать на тебе ....да ты сам быстрей на баню и на 2 бани накопишь,чем с долгами по кредиту расплатишься! Тем паче ...тебе и не нать к спеху.это им выгодно....вот почему нет налога на роскошь? А пенсионный налог хотят увеличить? .....чтоб тебе хреново было))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий ГазизовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как говорит моя жена,когда я даю рекламу:ты зачем это даёшь,там же не то и не то.....! На что я ей отвечаю:не важно что так или не так,главное что бы пришли,а там разберёмся. Не дословно конечно,но смысл понятен. Когда человек уже настроился и решил куда потратит,и вот она его мечта сбылась,то какие то 1,5-2%переплаты..... На это и рассчитано! Мне и жене сегодня тоже звонили с банка,кредит предлагают под 19%. А самое смешное,что у нас там депозиты,а нам кредит предлагают!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий ГазизовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да это просто новое веяние! Действительно дела у них стали хуже,вот они и осваивают "новые технологии".Мне летом чуть ли ни каждый день звонили различные УФК ,предлагали помочь деньги выгодно в акции вложить. Достали просто. Теперь вот очередь банков.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В принципе, ничего в этом на данный момент особенного и жуткого нет. Многие банки в трудной ситуации. Нас вот по зарплате переводят из крупного и стабильного банка в небольшой. Не от хорошей же банковской жизни? Спасают банк, через него расчеты не только по зарплатам, там же и море других финансовых завязок. Помрет, проблем кучу оставит. Вот сбережения нести в такой банк - это большой риск. Но он же не это просит, он дать хочет, расчитывая на проценты, стало быть до помирания ему еще далеко, а подлечиться надо.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Телефонный маркетинг, не имеющий ничего общего с реальностью.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Федь,ну если действительно нужны деньги - всяко бывает,тогда можно взять! А если брать ради денег - то нафик! Вот тоже есть думка - однушку продают за лям под снос... Вот и задумался,может рискнуть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария