29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже смешно. Понизили ставку по кредиту до 16,8%

Позвонили из банка(видимо из-за того, что вчера заходил): 
"Федор Владимирович, для вас спецпредложение. Одобрен(Уже одобрен!) кредит в мульон(снизили сумму жмоты) с процентной ставкой 16,8. кредит можете получить в тот же день, когда придете и напишите заявление. Все бонусы: любая сумма от 60 тыр до мульена, время выплат(срок)выбираю сам, досрочное погашение через 1 месяц - можно. 
Не отстают однако

Опять задумался
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот про регистрационные действия надо бы,конечно,узнать... Но доплачивать ничего не нужно - это точно! Однушку на однушку меняют без доплаты!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Муниципалы! Это же Север! У нас денег не считают! Идет массовое переселение из аварийного жилья...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,расселение точно или в этом или в следующем! Дом уже признан аварийным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дождись постановления, прочитай, подумай... о предоставлении жилья владельцам снесённых аварийных домов, только по найму или социалка... твоей собственностью оно не будет никогда! Гугль в помощь!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дождись постановления, прочитай, подумай... о предоставлении жилья владельцам снесённых аварийных домов, только по найму или социалка... твоей собственностью оно не будет никогда! Гугль в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Валер,не говори ерунды... А то я не знаю! С какого это перепугу мою собственность мне по найму дадут?! И при чем здесь социалка?!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Валер,не говори ерунды... А то я не знаю! С какого это перепугу мою собственность мне по найму дадут?! И при чем здесь социалка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и у меня ляма нет...))) Вот вроде и хочется и колется... А если выгорит - то точно игра стоит свеч! Цены в новом доме ого го!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не понял,при чем тут МММ?!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
скоро требуйте откат)))) за то что взяли кредит....им же надо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Федя,ты и кредит-я в шоке!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий ГазизовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати на счёт ТКС! Я пять лет их клиент и только положительные эмоции. Пользуюсь кучей продуктов,сегодня очередную заявку сделал,сына младшего подтягиваю. Реально хороший онлайн банк!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий ГазизовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
3х литровой? У меня жена тоже сопротивлялась. Пришлось подключить старшего сына,он ей обосновал,но сомнения у неё остались. Ну а там я уже своим волевым решением сделал её клиентом ТКС.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Не нагнетай!!!Агарёва забанили,но наши своих не бросают!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария