11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже по делу . Строителей !

Умельцев мало осталось и рамных пилорам . Рубят из кругляка , калибра с брусом . Именно полубрус ищу . Чтоб правильно все было . Лиственница на первый ряд и поехало . На втором балки чтоб лаги пола не прогибались . Запил в брёвна . А не крепёж . Чёрный пол обязательно . Перед потолком пару балок и на потолок балки . То прогнется просто . И вообще рубленная вышка с балконом . До крыши . Обязательно усиленный пол . Чтоб печь кирпичную с трубой . А на втором врезать печь в трубу ) сложить . Чтоб везде тело было . ( То мясо или рыбу лепят ) то каркас . . Все мои желание . Не до смеха .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Всё понятно, а который переспрашивал, тупой или с юмором? А вот нынешний молодёжный сленг, не всегда понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня, Виталий. Вообще-то я повторил диалог С. Мишулина с героем выпуска " Ералаш"
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Доброго дня, Виталий. Вообще-то я повторил диалог С. Мишулина с героем выпуска " Ералаш"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго! Не видал, попробую найти. Всё равно, эти обороты можно назвать старыми, добрыми, а не которые сейчас.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Доброго! Не видал, попробую найти. Всё равно, эти обороты можно назвать старыми, добрыми, а не которые сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! А я занят, подумал вы видео прислали и искать не надо, отвлекусь и посмотрю, а это скрин. Всё равно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
слева территория алабая.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
вот они буржуи. Это по-нашему. не хватает заборов 3-х метровых с бойницами-глухих.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот они буржуи. Это по-нашему. не хватает заборов 3-х метровых с бойницами-глухих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня забор с дороги глухой кирпичный,и всего 2 метра,а с трёх сторон профлист 2-х метровый....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот они буржуи. Это по-нашему. не хватает заборов 3-х метровых с бойницами-глухих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас,а ты 34 года не попей,и у тебя ещё лучше дом будет,если бы сейчас строил,и были бы возможности,то не так построил бы,но увы...нам на 2-их хватит....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Стас,а ты 34 года не попей,и у тебя ещё лучше дом будет,если бы сейчас строил,и были бы возможности,то не так построил бы,но увы...нам на 2-их хватит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот где собака зарылась. нам большой такой не нужен.итак комната на втором этаже в 30 ть кваратов пустая. верней как чулан и мастерскую использую. ПРошли времена, когда квадратными метрами мерились. сейчас в продаже полно объявлений больших фамильных замков, но они никому не нужны. 100-150 квадратов в самый раз для небольшой семьи. для большой я согласен нужны комнаты. В основном гуртом у нас армяне живут.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так вот где собака зарылась. нам большой такой не нужен.итак комната на втором этаже в 30 ть кваратов пустая. верней как чулан и мастерскую использую. ПРошли времена, когда квадратными метрами мерились. сейчас в продаже полно объявлений больших фамильных замков, но они никому не нужны. 100-150 квадратов в самый раз для небольшой семьи. для большой я согласен нужны комнаты. В основном гуртом у нас армяне живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дом то в принципе не очень большой......
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да дом то в принципе не очень большой......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сколько квадратов 180-200 два верхних этажа-жилых. плюс нижний под коммуникации и гараж.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну сколько квадратов 180-200 два верхних этажа-жилых. плюс нижний под коммуникации и гараж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жилых где-то всего 140 кв.м. ....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
жилых где-то всего 140 кв.м. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в цокольном этаже гараж,сауна с душевой,две кладовых,а коммуникаций практически нет,у меня централизованное отопление и холодная вода....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться

Отличный дом! "Дай бог каждому", как говорил герой Олега Ефремова
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
-в 1994 начал строиться...45 стволов получилось 60 кубов. распилил 18*24 некоторые ,остальные 18*18 и получился дом 8*11 (примерно)...несколько пилорам прошёл.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария