14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже холодная война или нет?

Я думаю,что многие следят за новостями ,поэтому вдаваться в детали не буду.Сейчас много говорят о санкциях,но многие эксперты утверждают,что ничего серьезного Америка с вассалами предпринять не сможет-да немного просядем в плане экономики,да,возможно "расширят список Магницкого",да,возможно перекроют пару счетов чиновникам и бизнесменам(в большом количестве сделать это будет трудно)но ничего страшного не случится.Что может сделать бьющийся в истерике Запад против России?И сделает ли?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
771
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Неужто Путину?! Крым хочет отжать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурачком и я прикинуться могу..
Ты наверняка в курсе,кто сегодня фактически у власти в Киеве
И первые шаги в Верховной Раде естественно тебя не смущают
Далее продавили-бы денонсацию соглашений по ЧФ..Чем это все обернется для России,только сказочный долбодятел не осознает
Тебя даже не смущает,что творится на Донбасе,в Луганске,Харькове,Одессе
Ты не замечаешь цепь событий с революциями по миру..И какова конечная цель всех этих движений
Хорош уже лицемерить
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дурачком и я прикинуться могу..
Ты наверняка в курсе,кто сегодня фактически у власти в Киеве
И первые шаги в Верховной Раде естественно тебя не смущают
Далее продавили-бы денонсацию соглашений по ЧФ..Чем это все обернется для России,только сказочный долбодятел не осознает
Тебя даже не смущает,что творится на Донбасе,в Луганске,Харькове,Одессе
Ты не замечаешь цепь событий с революциями по миру..И какова конечная цель всех этих движений
Хорош уже лицемерить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у него же розовые очки на полм..лица! Ты разве не заметил?)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван
Иван
Так у него же розовые очки на полм..лица! Ты разве не заметил?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто Леша при всей его ненависти к Путину,никак не может признать правильность его шагов.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Просто Леша при всей его ненависти к Путину,никак не может признать правильность его шагов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта "правильность" простым гражданам РФ аукнется огрооомным геморроем.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эта "правильность" простым гражданам РФ аукнется огрооомным геморроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно тебе, Лёша!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Валенька
Валенька
Особенно тебе, Лёша!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже аукнулась. Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Уже аукнулась. Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть! Очки сними?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эта "правильность" простым гражданам РФ аукнется огрооомным геморроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лёша, а отдать Украину и Крым - это правильный выход, это не аукнется нам ничем? Хотелось бы услышать прогноз дальнейшего развития событий от тех кто видит в России агрессора и реваншиста, такой кратенький прогнозец....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Лёша, а отдать Украину и Крым - это правильный выход, это не аукнется нам ничем? Хотелось бы услышать прогноз дальнейшего развития событий от тех кто видит в России агрессора и реваншиста, такой кратенький прогнозец....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я шибко разбирающимся в политике себя не считаю, и долгосрочные прогнозы строить не умею.
Просто мне не нравится, что мы "официально" влезаем в эту херню. Я стопудово уверен, что российским политикам "накакать с высокой колокольни" на русских в Крыму и преследуются совсем другие цели.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я шибко разбирающимся в политике себя не считаю, и долгосрочные прогнозы строить не умею.
Просто мне не нравится, что мы "официально" влезаем в эту херню. Я стопудово уверен, что российским политикам "накакать с высокой колокольни" на русских в Крыму и преследуются совсем другие цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я не мню себя специалистом в этой области, но я вот точно уверен, чисто из житейского опыта, что "другие" цели наших политиков (тебя процитировал)), без русских в Крыму не сработают))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эта "правильность" простым гражданам РФ аукнется огрооомным геморроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо.Теперь представь если-бы Россия молчала и соглашалась со всем этим беспределом.К чему-бы это привело?
Чем-бы нам это аукнулось под боком наших границ? Думаю гемороя было-бы гораздо больше.Ну естественно у тебя другое мнение.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хорошо.Теперь представь если-бы Россия молчала и соглашалась со всем этим беспределом.К чему-бы это привело?
Чем-бы нам это аукнулось под боком наших границ? Думаю гемороя было-бы гораздо больше.Ну естественно у тебя другое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно. ))
По твоей логике - тогда надо сразу на всю Украину двинуть. Че одним Крымом-то ограничиваться? Ведь всю Украину "лихорадит" и везде есть русские.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Естественно. ))
По твоей логике - тогда надо сразу на всю Украину двинуть. Че одним Крымом-то ограничиваться? Ведь всю Украину "лихорадит" и везде есть русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем-же утрировать? Есть регионы которые заявили о своей приверженности.С начало года в Россию въехало 600 000 украинских граждан из разных областей
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эта "правильность" простым гражданам РФ аукнется огрооомным геморроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так едь на Украину! И живи без геммороя! Слава богу, таких все меньше и меньше....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Иван
Иван
Так едь на Украину! И живи без геммороя! Слава богу, таких все меньше и меньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Тебя не спросил, куда мне ехать.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эта "правильность" простым гражданам РФ аукнется огрооомным геморроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А совесть - это всегда геморрой ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А совесть - это всегда геморрой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А че, у политиков, которые нам сказки про "истерзанный Крым" рассказывают, есть совесть? )
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че, у политиков, которые нам сказки про "истерзанный Крым" рассказывают, есть совесть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато какое единение народа и партии на почве патриотизма. Уже забыли и про продажных чиновников и про депутатов.
Не мое, где то сегодня прочитал:
- Поддерживаем президента Украины! - Правильно!
- Президент Украины- тряпка! - Очень правильно!
- Объявляем войну Украине! - Правильно!
- Подчёркиваю, о войне с Украиной речь не идёт! - Вот это правильно!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Зато какое единение народа и партии на почве патриотизма. Уже забыли и про продажных чиновников и про депутатов.
Не мое, где то сегодня прочитал:
- Поддерживаем президента Украины! - Правильно!
- Президент Украины- тряпка! - Очень правильно!
- Объявляем войну Украине! - Правильно!
- Подчёркиваю, о войне с Украиной речь не идёт! - Вот это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да всё это уже проходили множество народов, множество раз и мы сейчас - не исключение. Надо политикам - они черта лысого в ангела "превратят".
Я уже давно понял, что ничего я здесь не добьюсь, каждый останется при своём мнении. Так прикалываюсь... )
Мои личные интересы уже реально пострадали от всей этой фигни. И это мне не нравится больше всего! )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Зато какое единение народа и партии на почве патриотизма. Уже забыли и про продажных чиновников и про депутатов.
Не мое, где то сегодня прочитал:
- Поддерживаем президента Украины! - Правильно!
- Президент Украины- тряпка! - Очень правильно!
- Объявляем войну Украине! - Правильно!
- Подчёркиваю, о войне с Украиной речь не идёт! - Вот это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" Зато какое единение народа и партии на почве патриотизма."

Чего явно не скажешь о майдановской власти и украинском народе ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария