20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже холодная война или нет?

Я думаю,что многие следят за новостями ,поэтому вдаваться в детали не буду.Сейчас много говорят о санкциях,но многие эксперты утверждают,что ничего серьезного Америка с вассалами предпринять не сможет-да немного просядем в плане экономики,да,возможно "расширят список Магницкого",да,возможно перекроют пару счетов чиновникам и бизнесменам(в большом количестве сделать это будет трудно)но ничего страшного не случится.Что может сделать бьющийся в истерике Запад против России?И сделает ли?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
771
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Россия средоточие зла, и этим все объясняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Всего лишь один из центров зла. )
СсылкаПожаловаться
Аркаша В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нет. Всего лишь один из центров зла. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто центр?))
Эх Бушаев, Бушаев..))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, крейсер "на колени" не поставишь. )
Но можно поставить его капитана. У капитана ведь на суше и семья есть, а может еще какие "больные места"... Или российские спецлужбы и политики "благороднее" других? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я больше склоняюсь к тому, что все, присягнувшие Крыму, не желают стоять на коленях перед каким-то белым.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я больше склоняюсь к тому, что все, присягнувшие Крыму, не желают стоять на коленях перед каким-то белым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, с Беркутом на коленях - это, конечно, "перебор", что называется... Так силовиков "кидать" нельзя. Или сразу мочить, или вообще не трогать. Такое унижение мужчины (да еще с оружием) не прощают. Аукнется им еще этот Беркут.
Но удивляет как-то это метание от одной присяги к другой. Эдак можно ждать, что они потом и другую присягу так же легко примут...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, с Беркутом на коленях - это, конечно, "перебор", что называется... Так силовиков "кидать" нельзя. Или сразу мочить, или вообще не трогать. Такое унижение мужчины (да еще с оружием) не прощают. Аукнется им еще этот Беркут.
Но удивляет как-то это метание от одной присяги к другой. Эдак можно ждать, что они потом и другую присягу так же легко примут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня не удивляет: "миролюбивые"митингующие, захватившие власть в Киеве, уже показали свой миролюбивый оскал- вот и получили ответку. Надо быть полным идиотом, что бы поставить беркут на колени после того, как их же сами и расстреляли- кто за ними пойдет? А я так смотрю, что все больше и больше "любителей" сашка в Украине. И возникает у меня странная мысль (напоминающая коней Дня Д): а нам там хоть что-то останется? Но даже, если и не останется, то слово- сказано и оно свою роль сыграет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они присягали при ЗАКОННОМ правительстве и поэтому присягу не нарушили присягнув ещё раз народу Крыма,входящего в состав Украины,где правительство незаконное.Получается с точностью до наоборот:те кто присягнул новому правительству и есть изменники присяги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Они присягали Украине
Что по твоему есть"Украина"?Любопытно узнать.
Некая территория в определённых границах?Некий народ,проживающий на этой территории?Что за "народ"?Майдан?Или все,кто проживает на территории государства не зависимо от гражданства и национальности?Как можно присягать народу?Например я народ?Если да,то я ни у кого присягу лично не принимал,но я,как гражданин России выбрал своего представителя-президента России,а значит доверил ему свой голос и обличил властью и следовательно присяга,данная народу (мне) автоматически является присягой президенту лично и назначенному им правительству (кстати текст присяги писал тоже не я и знамя целовал тоже не из дома привезённое).Но если этого,выбранного мной президента скинут и самозванно,без выборов,в которых я имею не отъемленное право участвовать,назначат кого-либо,то как тогда быть тем,кто присягал первоначально народу (т.е. мне).Присягать опять мне?Но подчиняться уже другому руководству,с которым я не согласен и не хочу его?Или быть верным присяге (мне),но тогда кому подчиняться?
По поводу получения материальных и других довольствий:им же ни кто насильно не впихивает,почему новоявленное правительство не держит руку на пульсе?Ума не хватает или сил и средств?Предложите лучшее.Про беркут даже говорить неудобно:тебе видать не ведомо,что такое честь,(аватарку смени-не позорься).После такого унижения как можно относиться к тем,кто сейчас на престоле,к тем кто их туда воздвиг,кто предал,кто угрожал не только бойцам,но и их семьям,родным и близким?
Про "независимые и равноправные" страны в ЕС (и не только),"осчастливленные" гуманитарными бомбардировками,вводами войск нато и установившие там "демократический порядок" слышал краем уха.Теперь шеф не знает,что с путёвками в Египет делать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
М-да,глубокий и расширенный ответ на мой многобуквенный опус.Молодца,самую суть узрел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Гы,про финансовые проблемы говорили задолго до украинских событий,не припоминаете?Я напомню-Олимпиада ни о чём не говорит?
Снимок 83 года,а пенсия уже есть...Чё за войска?Или в армию поздно призвались?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А с чего вы взяли,что кто-то хочет что-то разделить или отпилить?Это ни кому не выгодно.тут и коню понятно.
1.Не выгодно России:если разделить,то западенцы остануться без нашего "присмотра".
2.Не выгодно третьим странам,особенно Европе:нафига им ещё один финансовый геморой,да ещё и националистической направленности?
3.Украина сама делиться не будет,там понимают,чем меньше государство,тем быстрее "сожрут",меньше независимости во всех её проявлениях (сепаратисты не рассматриваются).Больше вероятности создания некой федерации с автономиями и своими правительствами,но с общими внешними границами,может по типу РФ или штатов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"обманываться по поводу "народа Крыма", нет такого народа." - В Крыму это скажи)) ...попробуй. Читаю Ваши комменты и понять не могу - откуда такие " хамелеоны " появляются. Не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"обманываться по поводу "народа Крыма", нет такого народа." - В Крыму это скажи)) ...попробуй. Читаю Ваши комменты и понять не могу - откуда такие " хамелеоны " появляются. Не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для нынешних правителей из Киева похоже нет не только "народа Крыма",для них ваще нет "народа".
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Для нынешних правителей из Киева похоже нет не только "народа Крыма",для них ваще нет "народа".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по последним новостям, для народа они ..не правители - и недолго им осталось)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Будь Вы 83 г. рождения, я бы еще мог поверить в самостоятельность ..дум, но уж звиняйте - только ..хамелеон)).
Почему так думаю, попробуйте сообразить)) - отбросив пропаганду)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария