24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасное дтп на Новой Риге с 4 военными автобусами

Вы, наверное, уже видели новость? Водитель огромного самосвала протаранил колонну из 4 автобусов с военнослужащими, которые ехали с курсов вождения. Конечно, там чьи-то дети-срочники. И офицеры. Прям до слез жалко.  
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
145678
Юрий ЖировВ ответ на Slavik
Slavik
Я когда встречаю подобные темы на форумах, приходит на память отрывок из "Мастера и Маргариты".....:

И вдруг за столиком вспорхнуло слово: «Берлиоз!!» Вдруг джаз развалился и затих, как будто кто-то хлопнул по нему кулаком. «Что, что, что, что?!!» – «Берлиоз!!!». И пошли вскакивать, пошли вскакивать.
Да, взметнулась волна горя при страшном известии о Михаиле Александровиче. Кто-то суетился, кричал, что необходимо сейчас же, тут же, не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее.
Но какую телеграмму, спросим мы, и куда? И зачем ее посылать? В самом деле, куда? И на что нужна какая бы то ни было телеграмма тому, чей расплющенный затылок сдавлен сейчас в резиновых руках прозектора, чью шею сейчас колет кривыми иглами профессор? Погиб он, и не нужна ему никакая телеграмма. Все кончено, не будем больше загружать телеграф.
Да, погиб, погиб... Но мы то ведь живы!
Да, взметнулась волна горя, но подержалась, подержалась и стала спадать, и кой-кто уже вернулся к своему столику и – сперва украдкой, а потом и в открытую – выпил водочки и закусил. В самом деле, не пропадать же куриным котлетам де-воляй? Чем мы поможем Михаилу Александровичу? Тем, что голодными останемся? Да ведь мы-то живы!



Неужели мне одному по большому счету всё равно на такие события?
Да горе для родственников, друзей, может кого то из знакомых.
Для остальных то что ?
Горе будет если пришли домой а ваш любимый хомячек в банке - сдох....
СсылкаПожаловаться
неприятно,когда такие случаи с хомячком сравнивают....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
неприятно,когда такие случаи с хомячком сравнивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё реально засрелил бы свою собаку чтоб этой аварии не было ?
Уважаю !!!! Действительно - горе у тебя....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Slavik
Slavik
Чё реально засрелил бы свою собаку чтоб этой аварии не было ?
Уважаю !!!! Действительно - горе у тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чём тут мой алабай и эта авария,у вас с головой всё в порядке....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
при чём тут мой алабай и эта авария,у вас с головой всё в порядке....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как у вас дороги? у нас всё вычистили, но что хорошо- вообще перестали лить реогенты, накат сплошной, но резина держит хорошо и главное всё белое. даже снег на бордюрах - отвалы, наконец-то перестали грязь разводить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как у вас дороги? у нас всё вычистили, но что хорошо- вообще перестали лить реогенты, накат сплошной, но резина держит хорошо и главное всё белое. даже снег на бордюрах - отвалы, наконец-то перестали грязь разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
два дня не выезжал,просто некуда,поэтому не могу сказать ничего...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
два дня не выезжал,просто некуда,поэтому не могу сказать ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а за городом так просто чудо, красотища. рекомендую)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а за городом так просто чудо, красотища. рекомендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так сегодня по графику прогулка с алабаем,но на улице -27,не хочется....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
при чём тут мой алабай и эта авария,у вас с головой всё в порядке....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том что своя рубашка ближе к телу и если бы боженька спросил тебя кого забрать твою собаку или тех поцанов из автобуса я знаю твой ответ.....
Потому что тебе как и мне похрену, только я это говорю в открытую а ты льеш крокодиловы слезы чтоб не выделятся из серой толпы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Slavik
Slavik
При том что своя рубашка ближе к телу и если бы боженька спросил тебя кого забрать твою собаку или тех поцанов из автобуса я знаю твой ответ.....
Потому что тебе как и мне похрену, только я это говорю в открытую а ты льеш крокодиловы слезы чтоб не выделятся из серой толпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даа,вам лечиться надо...
...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
даа,вам лечиться надо...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где то я этот прикольный смайлик видал.....
Ах да !!!

У тебя же горе......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Slavik
Slavik
Где то я этот прикольный смайлик видал.....
Ах да !!!

У тебя же горе......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
горе,не горе,просто людей жалко...есть такое слово сострадание,если вы этого не понимаете,то мне вас жаль...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
горе,не горе,просто людей жалко...есть такое слово сострадание,если вы этого не понимаете,то мне вас жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю.
Я еще знаю старую русскую традицию выражать сострадание в денежном эквиваленте.....
Не хочеш выразить сострадание направив целевую помощь семьям погибших ?
Ну скажем тыщ по 10 на человека.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
При том что своя рубашка ближе к телу и если бы боженька спросил тебя кого забрать твою собаку или тех поцанов из автобуса я знаю твой ответ.....
Потому что тебе как и мне похрену, только я это говорю в открытую а ты льеш крокодиловы слезы чтоб не выделятся из серой толпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты бы согласился, чтобы твою машину спалили. если бы живы остались пострадавшие?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а ты бы согласился, чтобы твою машину спалили. если бы живы остались пострадавшие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.
Я бы не согласился даже чтоб сдохла рыбка в аквариуме.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
Нет.
Я бы не согласился даже чтоб сдохла рыбка в аквариуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем других такими вопросами грузишь?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а зачем других такими вопросами грузишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дак я и не пишу комментарии типа :
Ох ! Ах !!! Жалко !!!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Slavik
Slavik
Я когда встречаю подобные темы на форумах, приходит на память отрывок из "Мастера и Маргариты".....:

И вдруг за столиком вспорхнуло слово: «Берлиоз!!» Вдруг джаз развалился и затих, как будто кто-то хлопнул по нему кулаком. «Что, что, что, что?!!» – «Берлиоз!!!». И пошли вскакивать, пошли вскакивать.
Да, взметнулась волна горя при страшном известии о Михаиле Александровиче. Кто-то суетился, кричал, что необходимо сейчас же, тут же, не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее.
Но какую телеграмму, спросим мы, и куда? И зачем ее посылать? В самом деле, куда? И на что нужна какая бы то ни было телеграмма тому, чей расплющенный затылок сдавлен сейчас в резиновых руках прозектора, чью шею сейчас колет кривыми иглами профессор? Погиб он, и не нужна ему никакая телеграмма. Все кончено, не будем больше загружать телеграф.
Да, погиб, погиб... Но мы то ведь живы!
Да, взметнулась волна горя, но подержалась, подержалась и стала спадать, и кой-кто уже вернулся к своему столику и – сперва украдкой, а потом и в открытую – выпил водочки и закусил. В самом деле, не пропадать же куриным котлетам де-воляй? Чем мы поможем Михаилу Александровичу? Тем, что голодными останемся? Да ведь мы-то живы!



Неужели мне одному по большому счету всё равно на такие события?
Да горе для родственников, друзей, может кого то из знакомых.
Для остальных то что ?
Горе будет если пришли домой а ваш любимый хомячек в банке - сдох....
СсылкаПожаловаться
Вам не жалко детей Германии ?"
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ветер
Ветер
Вам не жалко детей Германии ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там в Германии случилось ?
Новости пока не читал....
Хотя пофиг...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Slavik
Slavik
Что там в Германии случилось ?
Новости пока не читал....
Хотя пофиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собачье сердце
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ветер
Ветер
собачье сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, вон оно как....
Нет скидываться не буду....
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария