24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасное дтп на Новой Риге с 4 военными автобусами

Вы, наверное, уже видели новость? Водитель огромного самосвала протаранил колонну из 4 автобусов с военнослужащими, которые ехали с курсов вождения. Конечно, там чьи-то дети-срочники. И офицеры. Прям до слез жалко.  
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Вила другие)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То есть водитель автобуса может юзать сети в движении и ничего за это не будет? Хотя.... автобус большой- ему видней.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
То есть водитель автобуса может юзать сети в движении и ничего за это не будет? Хотя.... автобус большой- ему видней.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да нет конечно, для них особый контроль, сигнал от пассажиров и штраф, только огромный.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Да нет конечно, для них особый контроль, сигнал от пассажиров и штраф, только огромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сигнал от пассажиров... А как же- стучать не хорошо? Вот пусть камеры и висят: много и на всех, без разбора. А заодно и ремень проверят, и что б лампочки горели, ну и еще чего придумают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сигнал от пассажиров... А как же- стучать не хорошо? Вот пусть камеры и висят: много и на всех, без разбора. А заодно и ремень проверят, и что б лампочки горели, ну и еще чего придумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
это не стук, это забота о своей безопасности. лет 10 назад я ехал на маршрутке, водитель скорости не мог переключать, вообще неадекват, я позвонил и его приняли на следующей же остановки, он еле вылез из машины, так пассажиры ещё и возмущались на меня, что прервал поездку, а мне не стыдно, ну не капельки, думаю и сейчас( не ездил лет много уже на маршрутках) ситуация не лучше, просто все молчат как холопы...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это не стук, это забота о своей безопасности. лет 10 назад я ехал на маршрутке, водитель скорости не мог переключать, вообще неадекват, я позвонил и его приняли на следующей же остановки, он еле вылез из машины, так пассажиры ещё и возмущались на меня, что прервал поездку, а мне не стыдно, ну не капельки, думаю и сейчас( не ездил лет много уже на маршрутках) ситуация не лучше, просто все молчат как холопы...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Во, для тебя- забота о безопасности, а вот пару лет назад была тема типа стучать или нет на нарушителей за рулем, так большинство было против: не этично. А начинаешь говорить, так еле соглашаются, что можно, если в хлам бухой, а остальное- ерунда.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Во, для тебя- забота о безопасности, а вот пару лет назад была тема типа стучать или нет на нарушителей за рулем, так большинство было против: не этично. А начинаешь говорить, так еле соглашаются, что можно, если в хлам бухой, а остальное- ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
какая нафиг этика, если чел откровенно на всех положил!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какая нафиг этика, если чел откровенно на всех положил!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
В Главной дороге был как то сюжет: типа бухой садится за руль, но оставляет на крыше авто банку пива и просит прохожих подать ее- подавали и помогали выехать со стоянки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В Главной дороге был как то сюжет: типа бухой садится за руль, но оставляет на крыше авто банку пива и просит прохожих подать ее- подавали и помогали выехать со стоянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
в этих передачах очень много сюжетов постановочных, я не верю, это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в этих передачах очень много сюжетов постановочных, я не верю, это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Судя по нашему форуму (говорил о старой теме) примерно так и бывает. Я раньше таксовал и много ругался с начальником: нельзя брать людей, которые только получили права. Тот соглашается, а через пару недель берет очередного бестолкового. У нас есть место, где постоянно оставляли машины и один стал фотать и отправлять в ГАИ, так на него ругались (типа- стукач) все, вплоть до ГАИшников, но зато теперь там не ставят машины- отучил и ездить стало намного проще. Так что у нас, где вопросы безопасности стоят на последнем месте, а стукачество- грех круче убийства, порядка долго не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Судя по нашему форуму (говорил о старой теме) примерно так и бывает. Я раньше таксовал и много ругался с начальником: нельзя брать людей, которые только получили права. Тот соглашается, а через пару недель берет очередного бестолкового. У нас есть место, где постоянно оставляли машины и один стал фотать и отправлять в ГАИ, так на него ругались (типа- стукач) все, вплоть до ГАИшников, но зато теперь там не ставят машины- отучил и ездить стало намного проще. Так что у нас, где вопросы безопасности стоят на последнем месте, а стукачество- грех круче убийства, порядка долго не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
у нас с машинами оставленными где нельзя разобрались, эвакуаторы как стая ос по городу летает, увозят только в путь) это же бизнес, странно, что у вас до этого сами не додумались.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас с машинами оставленными где нельзя разобрались, эвакуаторы как стая ос по городу летает, увозят только в путь) это же бизнес, странно, что у вас до этого сами не додумались.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да у нас очень быстро все решается и без эвакуаторов- особенность небольших городков, тем более военных.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да у нас очень быстро все решается и без эвакуаторов- особенность небольших городков, тем более военных.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
был я в одном закрытом городке у нас в области, там на улице нельзя курить в городе, вообще... чистота- немцы сдохнут от зависти.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
был я в одном закрытом городке у нас в области, там на улице нельзя курить в городе, вообще... чистота- немцы сдохнут от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да нет, у нас курят, но везде стоят урны, народ мусор кидает в них и как бы порядок. Да, весной подснежники вытаивают по всему городу, но субботники у нас могут по паре недель длится- пока порядка не будет. А, когда сам убираешь, и желания гадить особого нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
по телевизору показали,что водитель самосвала часто выкладывал в интернет снимки во время движения,вот и результат....
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Точно. Все имеет свое начало.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Любопытно , что захотят запретить ? Самосвалы, дорогу , водителей , или смартфоны . Наверное штрафы повысят .ещё
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
Любопытно , что захотят запретить ? Самосвалы, дорогу , водителей , или смартфоны . Наверное штрафы повысят .ещё
СсылкаПожаловаться
Вчера уже новая инициатива в Думе родилась. Отбирать права за 3 опасных нарушения в год. Это выезд на встречку, и выезд на красный. Наказание как за пьянку полтора года пешком. Сегодня ещё наверно придумают в грузовики видеорегистраторы ставить чтоб следить чем водила занимается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Вчера уже новая инициатива в Думе родилась. Отбирать права за 3 опасных нарушения в год. Это выезд на встречку, и выезд на красный. Наказание как за пьянку полтора года пешком. Сегодня ещё наверно придумают в грузовики видеорегистраторы ставить чтоб следить чем водила занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в перечне и превышение на 60 км, понаставят знаков будьте уверены.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Вчера уже новая инициатива в Думе родилась. Отбирать права за 3 опасных нарушения в год. Это выезд на встречку, и выезд на красный. Наказание как за пьянку полтора года пешком. Сегодня ещё наверно придумают в грузовики видеорегистраторы ставить чтоб следить чем водила занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запретить водителю отвлекаться на соцсети и картинки во время движения. Сам целее будет и других невинных людей не угробит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Запретить водителю отвлекаться на соцсети и картинки во время движения. Сам целее будет и других невинных людей не угробит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и так это совсем не разрешено. приравнивать пользование телефоном во время ДТП к пьянке.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Вчера уже новая инициатива в Думе родилась. Отбирать права за 3 опасных нарушения в год. Это выезд на встречку, и выезд на красный. Наказание как за пьянку полтора года пешком. Сегодня ещё наверно придумают в грузовики видеорегистраторы ставить чтоб следить чем водила занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так?
Если идиот хочет лично учавствовать в теории Дарвина, то для это есть мосты, балконы, электрички. Контрафактные напитки.


Много чего.



Зачем ему ещё машину, от которой могут невинные люди пострадат?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария