3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас ужасный.

Как покажут российскую деревню в кино - все в голос: "Чернуха! Чернуха!"
Но ведь в жизни так и есть - покосившийся забор, во дворе черт ногу сломит, в доме ни душа, ни туалета, двери для тепла какой-то хренью обиты, допотопная мебель, укутанная ради сохранности в тряпье...
Неужели нельзя навести порядок и чистоту в собственном дворе и доме?!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
189101112
НинаВ ответ на nyukta
nyukta
ну а что сделаешь...вот у нас нет водопровода..колодец...туда насос и потом уже можно и в дом провести...что б все сделать цивильно это дорого...просто элементарно нет места для обустройства...это надо строить какойто пристрой...либо в комнате отгораживать какой то уголок для удобств...тоже не лучший вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему пристрой не сделать?
Тоже не велика наука.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Нина
Нина
А почему пристрой не сделать?
Тоже не велика наука.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха...а во сколько это встанет?...кирпич ...блоки...выгребная яма...двухконтурный котел...трубы..технику нанимать...людей нанимать...тут без смеха унитаз поистине выйдет "золотой"...по самым скромным подсчетам тыщ 300...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Селянин?)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Потому,что со времён Радищева --Путешествие из Петербурга в Москву--мало что изменилось. Вот отъедешь км. на 50 от большого города---всё!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на рита васина
рита васина
Потому,что со времён Радищева --Путешествие из Петербурга в Москву--мало что изменилось. Вот отъедешь км. на 50 от большого города---всё!
СсылкаПожаловаться
Потому,что со времён Радищева --Путешествие из Петербурга в Москву--мало что изменилось. Вот отъедешь км. на 50 от большого города---всё!

Ага, Рита, меня многие пытаются убедить, что в моих глазах осколки от Снежной Королевы.
А то, что даже крыльцо не могут починить за последние 20 лет - так это экзотика, некое очарование сельской жизни ( пока не ...с крыльца.)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Нина
Нина
Потому,что со времён Радищева --Путешествие из Петербурга в Москву--мало что изменилось. Вот отъедешь км. на 50 от большого города---всё!

Ага, Рита, меня многие пытаются убедить, что в моих глазах осколки от Снежной Королевы.
А то, что даже крыльцо не могут починить за последние 20 лет - так это экзотика, некое очарование сельской жизни ( пока не ...с крыльца.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто люди это чаще видят и глаз замылился-привыкли,внимания не обращают,ну как мы на огромное количество нерусских людей в метро и пробки.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на рита васина
рита васина
Просто люди это чаще видят и глаз замылился-привыкли,внимания не обращают,ну как мы на огромное количество нерусских людей в метро и пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то видела, как пожилая женщина мела вокруг своего дома (летом) и увидела пятнышко на стене. Она стала его тщательно оттирать. Жаль, но это было не в России.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Нина
Нина
Я как-то видела, как пожилая женщина мела вокруг своего дома (летом) и увидела пятнышко на стене. Она стала его тщательно оттирать. Жаль, но это было не в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,Нин,там всё другое.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на рита васина
рита васина
Ну,Нин,там всё другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему другое, Рита?
Там и морозы бывают. И снегом засыпает - дверь не открыть.
Просто они не представляют себе, как Дом может быть времянкой.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Нина
Нина
Ну почему другое, Рита?
Там и морозы бывают. И снегом засыпает - дверь не открыть.
Просто они не представляют себе, как Дом может быть времянкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому,что деньги другие,культура другая,проблемы другие. Всё не так ,как у нас.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да ландо ,40 км от москвы под чеховым ,настоящая деревня ,реки самогона , горшки на улице и два колодца на всю деревню и если сосед включает пилу ,у всех вокруг пропадает электричество ,а что такое газ и не знают
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да ландо ,40 км от москвы под чеховым ,настоящая деревня ,реки самогона , горшки на улице и два колодца на всю деревню и если сосед включает пилу ,у всех вокруг пропадает электричество ,а что такое газ и не знают
СсылкаПожаловаться
Да им сильно не повезло.А у меня своя подстанция на 40кВт.Ничего не падает.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да им сильно не повезло.А у меня своя подстанция на 40кВт.Ничего не падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исамое интересное воинчкая часть в двух кило ,и церковь стоит ,вся округа съезжается ,а самой деревне не повезло как то
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да ландо ,40 км от москвы под чеховым ,настоящая деревня ,реки самогона , горшки на улице и два колодца на всю деревню и если сосед включает пилу ,у всех вокруг пропадает электричество ,а что такое газ и не знают
СсылкаПожаловаться
да ландо ,40 км от москвы под чеховым ,настоящая деревня ,реки самогона , горшки на улице и два колодца на всю деревню и если сосед включает пилу ,у всех вокруг пропадает электричество ,а что такое газ и не знают

Об этом нельзя вслух.(((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да ландо ,40 км от москвы под чеховым ,настоящая деревня ,реки самогона , горшки на улице и два колодца на всю деревню и если сосед включает пилу ,у всех вокруг пропадает электричество ,а что такое газ и не знают
СсылкаПожаловаться
Зато все почему-то в тельняжках,ватниках и с усами,зубов не у кого -нет,у некоторых имеются,но железные.Люди живут не очень,но это их беда ,а не вина.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на рита васина
рита васина
Зато все почему-то в тельняжках,ватниках и с усами,зубов не у кого -нет,у некоторых имеются,но железные.Люди живут не очень,но это их беда ,а не вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рит, возле рынков стройматериалов стоят украинцы, белорусы, таджики - на выбор. Они на лето уезжают на заработки. А русские мужики игде, я вас спрашиваю?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Нина
Нина
Рит, возле рынков стройматериалов стоят украинцы, белорусы, таджики - на выбор. Они на лето уезжают на заработки. А русские мужики игде, я вас спрашиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где?Торгуют на этом же рынке стройматериалами.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на рита васина
рита васина
Где?Торгуют на этом же рынке стройматериалами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг там хозяина докличешься.(((
У меня террасу строили западенцы - мы друг с другом все понимали с полуслова. Построили не просто быстро, а очень быстро. И качественно.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Нина
Нина
Да фиг там хозяина докличешься.(((
У меня террасу строили западенцы - мы друг с другом все понимали с полуслова. Построили не просто быстро, а очень быстро. И качественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и хорошо!
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария