3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас ужасный.

Как покажут российскую деревню в кино - все в голос: "Чернуха! Чернуха!"
Но ведь в жизни так и есть - покосившийся забор, во дворе черт ногу сломит, в доме ни душа, ни туалета, двери для тепла какой-то хренью обиты, допотопная мебель, укутанная ради сохранности в тряпье...
Неужели нельзя навести порядок и чистоту в собственном дворе и доме?!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
У нас госдума предлагает.
А я просто удивляюсь.
Но, читая некоторые комментарии, удивляюсь еще больше.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я почему- то вас блондинкой представляла)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Свой дом очень накладно иметь...у меня дача умолчу сколько жрёт зараза ...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Очень люблю к родне в деревню ездить,хорошо там,и никаких покосившихся заборов,ерунду говорите.И в домах там убираются ещё почище,чем в квартирах.Там нормальные люди живут,чисто плотные и трудолюбивые.Непонятно на каком основании вы их позорите.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Заноза
Заноза
Очень люблю к родне в деревню ездить,хорошо там,и никаких покосившихся заборов,ерунду говорите.И в домах там убираются ещё почище,чем в квартирах.Там нормальные люди живут,чисто плотные и трудолюбивые.Непонятно на каком основании вы их позорите.
СсылкаПожаловаться
глупости писать проще,чем уют в деревне создавать.Для этого надо самого себя любить.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
глупости писать проще,чем уют в деревне создавать.Для этого надо самого себя любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они с детства к труду приучены,весёлые люди и воспитанные.Быт у них налажен ещё получше,чем у городских,но как ни крути не для всех такая жизнь,там действительно работать нужно,я бы наверное не смогла.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Заноза
Заноза
Они с детства к труду приучены,весёлые люди и воспитанные.Быт у них налажен ещё получше,чем у городских,но как ни крути не для всех такая жизнь,там действительно работать нужно,я бы наверное не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я тоже 26 лет Родину защищал.А теперь с апреля по ноябрь с превеликим удовольствием в деревне-пару-тройку грядок.лес.река,банька.А потом опять в цивилизацию.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Заноза
Заноза
Очень люблю к родне в деревню ездить,хорошо там,и никаких покосившихся заборов,ерунду говорите.И в домах там убираются ещё почище,чем в квартирах.Там нормальные люди живут,чисто плотные и трудолюбивые.Непонятно на каком основании вы их позорите.
СсылкаПожаловаться
Что вижу - то пою.
В вашей деревне не была.)
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Заноза
Заноза
Очень люблю к родне в деревню ездить,хорошо там,и никаких покосившихся заборов,ерунду говорите.И в домах там убираются ещё почище,чем в квартирах.Там нормальные люди живут,чисто плотные и трудолюбивые.Непонятно на каком основании вы их позорите.
СсылкаПожаловаться
Да почему сразу грязь ? Я лично просто высказал , что селянам не до изысков . Дом может блестеть , но там будет все просто .Если крыша , то критерий не в красоте , а в том что б не протекла , Забор , чтоб скотина не залезла,итд , итп и отсюда и вид из окна поезда !-)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Да почему сразу грязь ? Я лично просто высказал , что селянам не до изысков . Дом может блестеть , но там будет все просто .Если крыша , то критерий не в красоте , а в том что б не протекла , Забор , чтоб скотина не залезла,итд , итп и отсюда и вид из окна поезда !-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не имела ввиду изыски - все должно быть просто, добротно, чисто.
СсылкаПожаловаться
nyukta
а мне нравится...деревня и должна быть деревней...обшитый безликим сайдингом дом не вызывает никаких эмоций...закатаный в плитку двор...также красиво и уныло...зайдешь в дом деревенский а внутри евроремонт...тошнит аж...все должно быть по настоящему по русски...возьми коттеджный поселок...ну да красиво...и все живут за 3х метровыми заборами заходишь во двор и как будто в лагере...души нет...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на nyukta
nyukta
а мне нравится...деревня и должна быть деревней...обшитый безликим сайдингом дом не вызывает никаких эмоций...закатаный в плитку двор...также красиво и уныло...зайдешь в дом деревенский а внутри евроремонт...тошнит аж...все должно быть по настоящему по русски...возьми коттеджный поселок...ну да красиво...и все живут за 3х метровыми заборами заходишь во двор и как будто в лагере...души нет...
СсылкаПожаловаться
Вы что евроремонтом называете?
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Нина
Нина
Вы что евроремонтом называете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что евроремонтом называете?

пластиковые окна и железная входная дверь однако...!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на червонец
червонец
Вы что евроремонтом называете?

пластиковые окна и железная входная дверь однако...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что евроремонтом называете?пластиковые окна и железная входная дверь однако...!

Однако...)))
В теме об этом речи не было.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Нина
Нина
Вы что евроремонтом называете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так уж образно не надо к словам цеплятся....это когда что в деревенском доме что в городской квартире...гипсокартон...пластик...ламинат и т.д и т.п...вот у меня в деревне как зашел во двор так сразу попал лет на 50 в прошлое...в избе все оригинал деревянные рамы...потолок побеленый известкой...пол из досок..печка русская настоящая...все занавесочки...рюшечки...покрывала все оригинал 50летний...во дворе раздолье...трава...кусты...сараи...детишек домой не загонишь играют там везде лазиют...ничего не делаю принципиально...ну так подколочу досочку какую нибудь...самое гласное это минимум современных материалов...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на nyukta
nyukta
ну так уж образно не надо к словам цеплятся....это когда что в деревенском доме что в городской квартире...гипсокартон...пластик...ламинат и т.д и т.п...вот у меня в деревне как зашел во двор так сразу попал лет на 50 в прошлое...в избе все оригинал деревянные рамы...потолок побеленый известкой...пол из досок..печка русская настоящая...все занавесочки...рюшечки...покрывала все оригинал 50летний...во дворе раздолье...трава...кусты...сараи...детишек домой не загонишь играют там везде лазиют...ничего не делаю принципиально...ну так подколочу досочку какую нибудь...самое гласное это минимум современных материалов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не цепляюсь.
Просто в теме не было требований сделать из избы городскую квартиру.
Речь шла про элементарные удобства (не во дворе), которые ни в коей мере не затрагивают сельский стиль.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Нина
Нина
Я не цепляюсь.
Просто в теме не было требований сделать из избы городскую квартиру.
Речь шла про элементарные удобства (не во дворе), которые ни в коей мере не затрагивают сельский стиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что сделаешь...вот у нас нет водопровода..колодец...туда насос и потом уже можно и в дом провести...что б все сделать цивильно это дорого...просто элементарно нет места для обустройства...это надо строить какойто пристрой...либо в комнате отгораживать какой то уголок для удобств...тоже не лучший вариант...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария