23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

увидел гранту.

Сегодня утром я таки впервые увидел вживую Ладу- гранту, или "клубень", ребята, она ещё хуже в жизни чем на фотографиях рекламных... убидел я её сначала сзади, ещё подумал, " странный какой то уменьшеный "логан", а потом и прочитал, "гранта", да... это что то.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
Кошмарный Марвин
За эти деньги из новых и быть ничего не может!!! Себестоимость автомобиля, отвечающего требованиям, как минимум безопасности никак не может быть меньше, чем цена двух (объявленных) подушек безопасности))) То есть, исходя из цены и двух подушек - все остальное (кузов, двигатель, трансмиссия, ходовая, и т.д.) стоит меньше 100 000 руб. Смешно))) Итого, берите обязательно. Нет аналогов мире. Да за такие деньги!!! Немедленно в очередь. Глядишь и пробки пропадут (с хозяевами подобных глушилок). Виват АвтоВАЗ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну это старая песня - лучше,хуже... Надоело...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Не виноватая я, не виноватая я, что одноглаза и немножечко горбатая я. Какая уж есть. Такова селяви.
СсылкаПожаловаться
Эдвард
Что, не нравится Гранта?! Позабирать у вас всех иномарки, и пересадить на классику! Только и знаете , как языками впустую трепать,обсирать всё и всех. Гранта бюджетный автомобиль, замена классике, и в основном для тех людей, кто не может позволить себе большее! Ездите на крутых тачках, так радуйтесь, и помалкивайте, не плюйте другим в душу!!! УСПЕХОВ!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Эдвард
Эдвард
Что, не нравится Гранта?! Позабирать у вас всех иномарки, и пересадить на классику! Только и знаете , как языками впустую трепать,обсирать всё и всех. Гранта бюджетный автомобиль, замена классике, и в основном для тех людей, кто не может позволить себе большее! Ездите на крутых тачках, так радуйтесь, и помалкивайте, не плюйте другим в душу!!! УСПЕХОВ!
СсылкаПожаловаться
ишь как заговорил))) !" позабирать!", да вы батенька - коммунист?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
здорова,пень дряхлый,все пыжишься,атмосферу портишь.я смотрю свои желтые ботинки "трофейные ,еще оттуда " на мультяшные сменил.не жмут? а то из тебя словесный понос так и прет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пусть сначала Лада дозреет до меня,не люблю я пузотерки.так сознаешься откуда у тебя желтые ботинки,сказки типа "трофейные,еще оттуда ...я скромно умалчиваю" не проходят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Гранта?что правда Гранта? и вот это Г... нахваливали?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У меня все трофейные...

даже имя и место жительства.купи гуся и ему мозги полоскай,а мне не надо,хакер доморощеный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Одинокий ПроповедникВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это так. И что? Настолько же подорожал хлеб и бензин
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Машина как машина. И чего в ней такого страшного или смешного? Чуть пораньше бы начали выпускать может и купил бы такую.
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Дизайнерам руки вставить на место б, обидно, думаешь что ну вот новое ведёрко делают, а как сделают смотришь опять ведро.
СсылкаПожаловаться
JuNiK
Совсем недавно, примерно 6 мая по каналу "Авто-плюс" показали французкий фильм про мотоциклы "Урал" - "Легендарный "Урал". Я ловил себя на мысли, что они не издевались, не поливали грязью, а действительно называли Ирбитские мотоциклы "Легендой". Оказывается существует устойчивый спрос на эти мотоциклы... (Можно посмотреть тут http://oppozit.ru/post_74406.html)
К чему я это, да к тому, что представил как бы "тестировал" этот мотоцикл "Топ гир". Руссофоб Джереми.
Ну и у нас таких доморощенных "руссофобов" предостаточно! Посмотрел сбоку и сделал "профессиональный" отзыв о Гранте...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на JuNiK
JuNiK
Совсем недавно, примерно 6 мая по каналу "Авто-плюс" показали французкий фильм про мотоциклы "Урал" - "Легендарный "Урал". Я ловил себя на мысли, что они не издевались, не поливали грязью, а действительно называли Ирбитские мотоциклы "Легендой". Оказывается существует устойчивый спрос на эти мотоциклы... (Можно посмотреть тут http://oppozit.ru/post_74406.html)
К чему я это, да к тому, что представил как бы "тестировал" этот мотоцикл "Топ гир". Руссофоб Джереми.
Ну и у нас таких доморощенных "руссофобов" предостаточно! Посмотрел сбоку и сделал "профессиональный" отзыв о Гранте...
СсылкаПожаловаться
Простите, джереми плохо говорил про "урал" или это только ваши домыслы? а если по существу, то ненадо путать тёплое и мягкое если он стебался над жигулями, то вполне обосновано. Я же увидел гранту и высказал своё мнение про её внешний вид, если вам нравится- флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а мне например нисан юкк таких уродов еще не видел ,
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Цыплят по осени считают. Гранта будет иметь устойчивый и высокий спрос и в перспективе через год по продажам оставит позади Солярис. Стоит своих денег. Одно замечание -цветовая гамма скучная -поярче нужно.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария