Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

увидел гранту.

Сегодня утром я таки впервые увидел вживую Ладу- гранту, или "клубень", ребята, она ещё хуже в жизни чем на фотографиях рекламных... убидел я её сначала сзади, ещё подумал, " странный какой то уменьшеный "логан", а потом и прочитал, "гранта", да... это что то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
ден ден
ню все, терь можно помирать спокойно))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я видел их в жизни))) смеялись они над нашими и 05 и 07)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
я видел их в жизни))) смеялись они над нашими и 05 и 07)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмеяться над 05,07 каждый сможет, а вот пусть попробуют на них поездить месяцев несколько, желательно зимних.))
СсылкаПожаловаться
Посмеяться над 05,07 каждый сможет, а вот пусть попробуют на них поездить месяцев несколько, желательно зимних.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ездили они на них, поэтому и смеялись справедливо)))
эт да, каждый чужого жука охаять наровит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Англичане колонизаторы, даже против своих сородичей воевали в США в войне за независимость
СсылкаПожаловаться
Не, я еще не видела, поживу))) а вообще, на вкус, на цвет товарищей нет, так вроде говорят ) ждите, обратный комент, есть кому нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что? Не нать мне такой фантастики )) Я лучше пешком постою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да меня сватать поздно... ) не преверженец я, обкакиваний хоть какого автопрома. Каждый имеет право быть и выбранным тоже.
СсылкаПожаловаться
Да меня сватать поздно... ) не преверженец я, обкакиваний хоть какого автопрома. Каждый имеет право быть и выбранным тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Право имеет только человек с оружием
СсылкаПожаловаться
Право имеет только человек с оружием
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знать закона есть грубая неосторожность. Право человека с оружием, это самое большое бесправие )
СсылкаПожаловаться
Не знать закона есть грубая неосторожность. Право человека с оружием, это самое большое бесправие )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Право человека с оружием никто не возьмется оспаривать
СсылкаПожаловаться
Право человека с оружием никто не возьмется оспаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,ну....жаль, что бог некоторых обделил силой )
СсылкаПожаловаться
Ну,ну....жаль, что бог некоторых обделил силой )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчины должны защищать своих женщин. Без оружия они бессильны!
СсылкаПожаловаться
Мужчины должны защищать своих женщин. Без оружия они бессильны!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знала это....что без оружия вы бессильны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранта -это добротный бюджетник ВАЗа ..Полностью -вазовская разработка ..Рено -Ниссан к этой платформе никакого отношения не имеет и планирует её выкупить...
И нечего приписывать иностранцам заслуги российских конструкторов и технологов !
А то, что иносранное лобби и перекупщики иномарок постоянно истерят в инете ,так к этому все давно привыкли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят в Москве кур доят ..Не вижу смысла отбсуждать то , что я знаю лучше и наверняка , с какими инетными ботами ))
Гранта гораздо лучше иномарок соответсвующей стоимости..Это добротный чисто росссийский бюджетник ..Иностранцы бюджетные авто делать не умеют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорят только бабы, мужчины держат слово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём здесь терпение ?
Я давно перестала обращать внимае на вопли вазоненавистников ...У них иномарки ржавеют под Питером ..Их можно понять ))
СсылкаПожаловаться
. .
Ну вот...а я то думал мне одному показалось, что кузовщина гранты на логана похожа...да уж, в очередной раз с ВАЗа "шедевр" вышел. И это в то время когда космические корабли буквально бороздят просторы вселенной ))))....
СсылкаПожаловаться
. .
Ну вот...а я то думал мне одному показалось, что кузовщина гранты на логана похожа...да уж, в очередной раз с ВАЗа "шедевр" вышел. И это в то время когда космические корабли буквально бороздят просторы вселенной ))))....
СсылкаПожаловаться
ага, у всех линейки как линейки, туарег- тигуан- гольф, к примеру))) или а-8, а-6, а-4, а-2)) а тут логан-гранта... продолжение следует))
СсылкаПожаловаться
ага, у всех линейки как линейки, туарег- тигуан- гольф, к примеру))) или а-8, а-6, а-4, а-2)) а тут логан-гранта... продолжение следует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арифметика не для тебя. Увеличение номера означает, как правило, уменьшение параметров.
СсылкаПожаловаться
Арифметика не для тебя. Увеличение номера означает, как правило, уменьшение параметров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никому это больше не рассказывай хорошо? просто поставь рядом ауди а-2 и а-6, ну или БМВ 3-5-6-7...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
А я вот космический кораблей в реале не видела, только по телику )))) А кострюля как была, так и осталась. Помните мультик со словами: "я подарю тебе вселенную", ну и где она? Мало еще значит времени, для создания хорошего автомобиля ))))
СсылкаПожаловаться
А я вот космический кораблей в реале не видела, только по телику )))) А кострюля как была, так и осталась. Помните мультик со словами: "я подарю тебе вселенную", ну и где она? Мало еще значит времени, для создания хорошего автомобиля ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
космических )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высоко не взлетайте, больно падать будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.