24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые,посоветуйте.

Хочу купить авто на автомате 07 года . не могу определиться ...Ниссан альмера классик. ФОРД фокус.
Шевроле лачетти,
Митсубиси лансер 9
Родион Миронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Родион МироновВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Все перечисленные авто" не едут" с древним автоматом (4 ступени) и слабыми движками 1.5 и 1.6.
9-ка ,фф2 (правда рейсталинг,после 2008 г.) и лачетти,но тут,как всегда совет один- что свежее по средствам и состоянию,а поездки это уже дело десятое....
СсылкаПожаловаться
Все перечисленные авто" не едут" с древним автоматом (4 ступени) и слабыми движками 1.5 и 1.6. ,фф2 (правда рейсталинг,после 2008 г.)
а до рейсталинга едут?))

СсылкаПожаловаться
Филя
Берите Форд. Динамичная и неприхотливая машина. Дорогу держит отлично. Двигун резвый. Салон за эти деньги достаточно комфортный. И в обслуге не дорого.
СсылкаПожаловаться
-
автор, не слушайте про тех, кто говорит что "не едет". вы собираетесь учится. на автомате в этом классе машинки все будут примерно одинаковыми, и все ехать "не будут". не смотрите на марку. машине уже будет пять лет. в первую очередь надо смотреть на состояние авто этого года. по перечисленным маркам альмера - цепь вместо грм, что плюс, но очень тесная внутри. лансер этого года будет убитым однозначно. из представленного выбора что можно найти в хорошем состоянии - это фокус и лачети. в них все будет зависеть от комплектаций. советую на них и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Родион МироновВ ответ на -
-
автор, не слушайте про тех, кто говорит что "не едет". вы собираетесь учится. на автомате в этом классе машинки все будут примерно одинаковыми, и все ехать "не будут". не смотрите на марку. машине уже будет пять лет. в первую очередь надо смотреть на состояние авто этого года. по перечисленным маркам альмера - цепь вместо грм, что плюс, но очень тесная внутри. лансер этого года будет убитым однозначно. из представленного выбора что можно найти в хорошем состоянии - это фокус и лачети. в них все будет зависеть от комплектаций. советую на них и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Почему лансер будет убитым?
СсылкаПожаловаться
Родион Миронов
Почему лансер будет убитым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все друзья, которые имели лансер - откровенно его убивали. гоняли. именно девятый. да и на дороге торопыг на лансерах 9 полно вижу. да и знакомый сервис-мен из митсубиши говорил, что самая нормальная тачка у митсубиши - это паджеро. решать в конечном итоге вам. из представленных авто самые дешевые в обслуживании будут фокус и лачети - поэтому и советую. лачети по себе знаю - тачка очень надежная. сам ездил на ней на автомате - могу судить. я правда ездил год, но за этот год ни единой поломки. только бензин лил. у знакмого лачети за пять лет поменял только сцепление и радиатор. у брата фокус - ваще ничего с ним не делал, просто тупо как и я лил бензин.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на -
-
у меня все друзья, которые имели лансер - откровенно его убивали. гоняли. именно девятый. да и на дороге торопыг на лансерах 9 полно вижу. да и знакомый сервис-мен из митсубиши говорил, что самая нормальная тачка у митсубиши - это паджеро. решать в конечном итоге вам. из представленных авто самые дешевые в обслуживании будут фокус и лачети - поэтому и советую. лачети по себе знаю - тачка очень надежная. сам ездил на ней на автомате - могу судить. я правда ездил год, но за этот год ни единой поломки. только бензин лил. у знакмого лачети за пять лет поменял только сцепление и радиатор. у брата фокус - ваще ничего с ним не делал, просто тупо как и я лил бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие могут быть торопыги на 9 лансере? Машина сама просто не позволит сильно торопиться, да еще и на автомате. А вот найти в продаже в нормальном состоянии проблематично. Т.к. машинка была очень удачнвя для людей в возрасте от 40 и выше с небольшими з/п и продаются в основном уже уезжанные экземпляры.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария