20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые,посоветуйте.

Хочу купить авто на автомате 07 года . не могу определиться ...Ниссан альмера классик. ФОРД фокус.
Шевроле лачетти,
Митсубиси лансер 9
Родион Миронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Максим
Чпокус очень хороший, был у меня 2008 года... очень доволен был
СсылкаПожаловаться
Родион МироновВ ответ на Максим
Максим
Чпокус очень хороший, был у меня 2008 года... очень доволен был
СсылкаПожаловаться
а сейчас какой у вас авто?
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Родион Миронов
Родион Миронов
а сейчас какой у вас авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайская... ВОльво ХС70
СсылкаПожаловаться
сергей Смирнов
понтиак вайб
СсылкаПожаловаться
Родион МироновВ ответ на сергей Смирнов
сергей Смирнов
понтиак вайб
СсылкаПожаловаться
интересная, но мне кажется не практичный авто.и ЗЧ проблемы будут наверняка
СсылкаПожаловаться
Родион Миронов
интересная, но мне кажется не практичный авто.и ЗЧ проблемы будут наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у приятеля был такой. Весьма практичный, а потроха туда от какой-то тоёты влезают, которая у нас была. Вот с кузовными элементами напряжнее.
СсылкаПожаловаться
dima ivanov
лачетти на автомате не бери..
СсылкаПожаловаться
Родион МироновВ ответ на dima ivanov
dima ivanov
лачетти на автомате не бери..
СсылкаПожаловаться
ужасный?? был такой авто? у соседа такой) правда ему за 50 говорит нравица)
СсылкаПожаловаться
dima ivanovВ ответ на Родион Миронов
Родион Миронов
ужасный?? был такой авто? у соседа такой) правда ему за 50 говорит нравица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был на ручке 1,4 ..расход по городу с динамичными ускорениями 12-13, а на автомате + еще 2-3 литра.. да и не поедет на автомате так, как хотелось бы... а в целом машинка достойная, если еще с заводским обвесом.. а зачем тебе автомат?

Алмеру классик не брал бы я ))
СсылкаПожаловаться
Родион МироновВ ответ на dima ivanov
dima ivanov
у меня был на ручке 1,4 ..расход по городу с динамичными ускорениями 12-13, а на автомате + еще 2-3 литра.. да и не поедет на автомате так, как хотелось бы... а в целом машинка достойная, если еще с заводским обвесом.. а зачем тебе автомат?

Алмеру классик не брал бы я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня отец хочет авто освоить, и только автомат , на старосте не хочет лишних движений делать, немного научится и нормальную возьмет .
СсылкаПожаловаться
dima ivanovВ ответ на Родион Миронов
Родион Миронов
ну у меня отец хочет авто освоить, и только автомат , на старосте не хочет лишних движений делать, немного научится и нормальную возьмет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно.. ну тогда если учиться , то выбирай чтоб пошустрее машинка была.. ведь при обгоне не маловажно быть уверенным в авто, что обгон буден завершен до проезда встречки , тем более новичку)) из этого списка бери форд.. проехался на нем по трассе, прада на ручке..трассу очень хорошо держит машинка .
И поскольку вы на время берете предлагаю посмотреть еще Акцент..сам я работал в автоцентрах, так что не от балды советую...
Такие авто 3-4 годовалые обязательно автомат продиагностируйте
СсылкаПожаловаться
-В ответ на dima ivanov
dima ivanov
ясно.. ну тогда если учиться , то выбирай чтоб пошустрее машинка была.. ведь при обгоне не маловажно быть уверенным в авто, что обгон буден завершен до проезда встречки , тем более новичку)) из этого списка бери форд.. проехался на нем по трассе, прада на ручке..трассу очень хорошо держит машинка .
И поскольку вы на время берете предлагаю посмотреть еще Акцент..сам я работал в автоцентрах, так что не от балды советую...
Такие авто 3-4 годовалые обязательно автомат продиагностируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы человеку то советуете. не надо новичку резвую машинку для учебы. первая машина должна быть спокойной. чтобы не гонять, а именно научиться ездить. автор, не будьте бараном. сперва научитесь ездить годика два три, а потом уже гоняйте по встречке перед фурами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гуров
Матиз.
СсылкаПожаловаться
Родион МироновВ ответ на Сергей Гуров
Сергей Гуров
Матиз.
СсылкаПожаловаться
део не уважаю
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Родион Миронов
Родион Миронов
део не уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Лачетти по вашему не
деу?
СсылкаПожаловаться
Сергей бэндер
альмера, форд,митсуб. нормальные авто с автоматом!
СсылкаПожаловаться
ljc213@mail.ru
Фокус или Митсубиси. Остальное - корея.
СсылкаПожаловаться
ВладимирБыченков
На какую сумму расчитываешь?
СсылкаПожаловаться
Родион МироновВ ответ на ВладимирБыченков
ВладимирБыченков
На какую сумму расчитываешь?
СсылкаПожаловаться
На какую сумму расчитываешь?

350 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Все перечисленные авто" не едут" с древним автоматом (4 ступени) и слабыми движками 1.5 и 1.6.
9-ка ,фф2 (правда рейсталинг,после 2008 г.) и лачетти,но тут,как всегда совет один- что свежее по средствам и состоянию,а поездки это уже дело десятое....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария