14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уважаемые подскажите! хочу купить машину BMW за 170000руб.

деньжат маловато поэтому решила взять BMW пятерочку 1992г,_1994г.водители BMWдайте совет!!!!
duksi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Oleg Tolkachev
За такие деньги можно взять более свежую иномарку.Например Ниссан Примьера 1999 года.
СсылкаПожаловаться
Андрей
готовтесь проводить с ней половину своей жизни !
СсылкаПожаловаться
okbsb1 sbВ ответ на Андрей
Андрей
готовтесь проводить с ней половину своей жизни !
СсылкаПожаловаться
Не с ней.. а под ней :)))))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Б/У вливание денешек и гемор в башку....
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
От БМВ там остался наверное только шильдик
СсылкаПожаловаться
Олег Бигун
есть варианты. лучше брать 94-95 год. будут вопросы - пишите
СсылкаПожаловаться
duksiВ ответ на Олег Бигун
Олег Бигун
есть варианты. лучше брать 94-95 год. будут вопросы - пишите
СсылкаПожаловаться
есть варианты. лучше брать 94-95 год. будут вопросы - пишите

олег привет! а ты мне не подскажешь,какую лучше BMW , А то мне здесь понаписывали страшно вобще связываться с BMW?А BMW ой
СсылкаПожаловаться
duksiВ ответ на duksi
duksi
есть варианты. лучше брать 94-95 год. будут вопросы - пишите

олег привет! а ты мне не подскажешь,какую лучше BMW , А то мне здесь понаписывали страшно вобще связываться с BMW?А BMW ой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть варианты. лучше брать 94-95 год. будут вопросы - пишитеолег привет! а ты мне не подскажешь,какую лучше BMW , А то мне здесь понаписывали страшно вобще связываться с BMW?А BMW ой как хочется! ЗА ранее от ДУШИ!!!!

СсылкаПожаловаться
Roman
Это будет либо НЕ BMW, либо оно не будет ездить. Если вы не практикующий автомеханик, то удовольствия не получите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Писаренко
Вы думаете, что БМВ - это супер марка, которая дахе через 15 лет, может ездить и не будете знать проблем, если хозяин (скорее всего хозяева) были педанты и каждый год ездили на ТО, не гоняли на ней, то почти любая иномарка по ходовой и агрегатам должна быть в нормальном состоянии, но это утопия, вы хотите купить машину высокого класса одной из нескольких премиум фирм за 170000 руб, это обсурд, лучше взять, что-то по проще и менее именитей, перед тем как что-то покупать, подумайте о сопутствующих расходах. Тут три варианта, либо русская (не классика), нексиа, ланос. Если вы думаете, что бмв надежнее, такого года нет, вот по комфорту и безопасности, конечно лучше будет, но найти нормальную машину 93-94 г., почти не реально, хорошо если она будет просто битая в зад или в лоб.
СсылкаПожаловаться
Сергей Писаренко
Либо возьмите денег в кредит и купите что-то в районе 300 тыс, но новое, это на крайняк, не стоит связываться с мусором и портить себе жизнь, ведь на дороге только вы и ваша машина, что будет если машина начнет вам мешать, цена, ваша жизнь, думайте... Удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей *
Если Вам нужен хороший и большой автомобиль, купите Ауди 100 или А6 в 45 кузове.
Не дорогая в обслуживании и надежна! Главное, что бы мотор не дымил!
СсылкаПожаловаться
Каскад+
взять конечно можно но нужно очень тщательно посмотреть кузов и ходовую часть, если не гнилой и с ходовой все нормально то можно брать, но не забудте и про то что наверняка у нее довольно большой росход топлива как я понимаю вы не распологаете достаточным количеством денег, лучше как Вам посоветовали взять нисан примьеру и расход не большой и запчасти дешевые, по комфортабельности конечноже не сравнится но покрайней мере довольно дешевая в обслуживании. Удачной Вам покупки.
СсылкаПожаловаться
okbsb1 sbВ ответ на Каскад+
Каскад+
взять конечно можно но нужно очень тщательно посмотреть кузов и ходовую часть, если не гнилой и с ходовой все нормально то можно брать, но не забудте и про то что наверняка у нее довольно большой росход топлива как я понимаю вы не распологаете достаточным количеством денег, лучше как Вам посоветовали взять нисан примьеру и расход не большой и запчасти дешевые, по комфортабельности конечноже не сравнится но покрайней мере довольно дешевая в обслуживании. Удачной Вам покупки.
СсылкаПожаловаться
Наверно часто мультики смотрел... Где вы найдете нормальный БМВ за такие деньги ???
СсылкаПожаловаться
Каскад+В ответ на okbsb1 sb
okbsb1 sb
Наверно часто мультики смотрел... Где вы найдете нормальный БМВ за такие деньги ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отличии от некоторых, я хоть чуточку но цены на авто и что можно за скоко купить знаю, сам езжу на 316 94 года выпуска и проблем не знаю, прежде чем чтото писать советую заглядывать в гараж тоту кому комент пишите(совет на будущее)
СсылкаПожаловаться
Aндрей
К сожалению, БМВ такого года выпуска - почти 100% головная боль!
СсылкаПожаловаться
912
Последние 15 лет езжу только на бмв. Поменял их разных.
Надо четко понимать, что автомобили БМВ - не самые надежные. Не самые комфортабельные. Не самые быстрые. И еще масса всяких "не".
И, как правило, берут их себе люди, которые абсолютно точно знают, чего хотят.
Так вот, 525 91 года у меня тоже была.
Рекомендация - БМВ НЕ брать. Как тут совершенно правильно говорят, в приличном состоянии найти за такие деньги практически невозможно, а денег она будет требовать постоянно и МНОГО.
Я бы искал что то поновее, независимо от класса.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
У меня Тойота-Марк2 GX-90 1992 года выпуска. Пробег 190 тыс (если верить спидометру). Двиг и коробка родные - без нареканий вообще. Кузов не гнилой ни разу, вообще без следов ржавчины. Естественно довольно таки потертый салон, но другого ожидать просто не приходится. Расход топлива....побольше чем на новой, но не принципиально 12-13 по городу. Для двухлитрового мотора это нормально. Масла на доливку уходит где то литр на 10000, что тоже, думаю, нормально. Проблемы....чё то не припомню ни одной, хотя вру - недавно лампочка перегорела в (нештатной) подстветке номера. Не думаю, что БМВ этого года намного хуже Тойоты, так что берите. НО! Расчитывайте на то, что после покупки машины треть ее стоимости надо будет оставить в магазине запчастей и сервисе!
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Уточняю!!! Ошибся в одной буковке! Хотел написать "не хуже"!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Селянин
связыватся с такими деньгами с б у бред - берите новую в кредит по программе. отдават год полтора но и машина новая. варианты калина, сенс, деу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария