3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые москвичи и гости столицы!

А так же все форумчане, волею судьбы, находящиеся в Москве! Есть предложение встретится, попить кофейку (или чего покрепче:-) ), погулять и побеседовать "за жизнь"! Местом встречи предлагаю "Поклонную Гору" в эту пятницу (20.07.2012) в 19:30. Желающие есть. Приветствуются так же другие реальные предложения! Погода вроде позволяет!))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
351
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Это сколько км от Москвы получается?

Обнинск на 101м км стоит начинается, а от дороги ещё 15 км. (По М3) Есть и через Боровск ездят,с Минки,и по Варшавке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неее....))) Я каждый день тружусь- для меня далековато!))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Неее....))) Я каждый день тружусь- для меня далековато!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неее....))) Я каждый день тружусь- для меня далековато!))

Когда на пенсию пойдёшь,то уже плд Брянском только что-то останется ))) У нас в округе почти всё повыбрали уже ))) Нужно сейчас место столбить,а когда придёт время,то уже плотно заниматься.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Неее....))) Я каждый день тружусь- для меня далековато!))

Когда на пенсию пойдёшь,то уже плд Брянском только что-то останется ))) У нас в округе почти всё повыбрали уже ))) Нужно сейчас место столбить,а когда придёт время,то уже плотно заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уже застолбил.)))

Подойдет? Всю жизнь мечтал в собственном доме жить!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Уже застолбил.)))

Подойдет? Всю жизнь мечтал в собственном доме жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уже застолбил.)))... Подойдет? Всю жизнь мечтал в собственном доме жить!

Вот босяк ))) А что тогда прибедняешься ? )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Уже застолбил.)))... Подойдет? Всю жизнь мечтал в собственном доме жить!

Вот босяк ))) А что тогда прибедняешься ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не прибедняюсь.))) Просто когда уезжаю подальше от Москвы, как то быстрее восстанавливаюсь что ли... Старею наверное..))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я не прибедняюсь.))) Просто когда уезжаю подальше от Москвы, как то быстрее восстанавливаюсь что ли... Старею наверное..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не прибедняюсь.))) Просто когда уезжаю подальше от Москвы, как то быстрее восстанавливаюсь что ли... Старею наверное..))

А меня в Москву уже не загонишь. Только если по не отложным делам. И то уже таких как правило нет. ))) Не могу терпеть скопление народа,машин...Вырос на воле,а с годами это уже стало нормой. Не люблю суету и вечные гонки больших городов.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Я не прибедняюсь.))) Просто когда уезжаю подальше от Москвы, как то быстрее восстанавливаюсь что ли... Старею наверное..))

А меня в Москву уже не загонишь. Только если по не отложным делам. И то уже таких как правило нет. ))) Не могу терпеть скопление народа,машин...Вырос на воле,а с годами это уже стало нормой. Не люблю суету и вечные гонки больших городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и меня все это угнетать начинает... Но дело закрутило! И интересно, хоть и устаешь иногда так- хоть падай!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Вот и меня все это угнетать начинает... Но дело закрутило! И интересно, хоть и устаешь иногда так- хоть падай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот и меня все это угнетать начинает... Но дело закрутило! И интересно, хоть и устаешь иногда так- хоть падай!)))

Мне проще,я на пенсии )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Вот и меня все это угнетать начинает... Но дело закрутило! И интересно, хоть и устаешь иногда так- хоть падай!)))

Мне проще,я на пенсии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Свободный художник! Счастливый...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Свободный художник! Счастливый...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Свободный художник! Счастливый...

Я тебе в личку чирканул. Ссылка чистая. Это проект .
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Свободный художник! Счастливый...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Свободный художник! Счастливый...

Ладно,Михаил, мне пора ..А то в 6ть утра в няньки заставят заступать. Утром ни кому сидеть с маленьким не хочется. Дед самый выносливый )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Свободный художник! Счастливый...

Ладно,Михаил, мне пора ..А то в 6ть утра в няньки заставят заступать. Утром ни кому сидеть с маленьким не хочется. Дед самый выносливый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да ты счастливый человек! Дам строишь,дочь замуж выдал, внуки... Удачи от всего сердца и закончить задуманное! Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Да ты счастливый человек! Дам строишь,дочь замуж выдал, внуки... Удачи от всего сердца и закончить задуманное! Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ДОМ строишь. Сорри.))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Да ты счастливый человек! Дам строишь,дочь замуж выдал, внуки... Удачи от всего сердца и закончить задуманное! Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да ты счастливый человек! Дам строишь,дочь замуж выдал, внуки... Удачи от всего сердца и закончить задуманное! Спокойной ночи!

На то мы и мужчины.Михаил ))) А сиську всю жизнь прососать,изображая из себя мужика -какая в этом радость ? Должно быть удовлетворение ! У тебя домишко не хилый. ..Ну пока!!! Всего доброго! Спокойной ночи !
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Да ты счастливый человек! Дам строишь,дочь замуж выдал, внуки... Удачи от всего сердца и закончить задуманное! Спокойной ночи!

На то мы и мужчины.Михаил ))) А сиську всю жизнь прососать,изображая из себя мужика -какая в этом радость ? Должно быть удовлетворение ! У тебя домишко не хилый. ..Ну пока!!! Всего доброго! Спокойной ночи !
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спокойной! ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Уже застолбил.)))

Подойдет? Всю жизнь мечтал в собственном доме жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Миш, привет! А что это за строение на фото?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Миш, привет! А что это за строение на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет, Паш! Домик.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Миш, привет! А что это за строение на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Так может быть лучше видно?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников

Так может быть лучше видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хренасе домик! Скока там квадратов? )))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хренасе домик! Скока там квадратов? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
500 с небольшим.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария