Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважаемые москвичи и гости столицы!

А так же все форумчане, волею судьбы, находящиеся в Москве! Есть предложение встретится, попить кофейку (или чего покрепче:-) ), погулять и побеседовать "за жизнь"! Местом встречи предлагаю "Поклонную Гору" в эту пятницу (20.07.2012) в 19:30. Желающие есть. Приветствуются так же другие реальные предложения! Погода вроде позволяет!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
351
merelleyne
Я за! Буду не одна. Мы оба ЗА))))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
Гут! Встречаемся у цветочных часов. Подойдет?
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
А с кем енто???(ехидненько так:-))))) Шутка! :-)))Не отвечай, это я так...)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А с кем енто???(ехидненько так:-))))) Шутка! :-)))Не отвечай, это я так...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты приезжай и увидишь! Самого любопытство распирает.)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) Я тогда без машины приеду, такси возьму:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-))) Я тогда без машины приеду, такси возьму:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай так. Тоже можно. А домой я тебя подкину- все равно в одну сторону!))))
СсылкаПожаловаться
Давай так. Тоже можно. А домой я тебя подкину- все равно в одну сторону!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))) договорились:-))) А то вдруг напьюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-))) договорились:-))) А то вдруг напьюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давайте теперь сделаем встречу именем меня))) Любопытные)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте:-)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая идея!!!
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться

Ну вот ((( Тада я кофью не хочу... (((
СсылкаПожаловаться
Taurus

Ну вот ((( Тада я кофью не хочу... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существуют более крепкие напитки.))) Привет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Привет, Михаил...Да крепкие и вообще давно не потребляю...Попил я свою долю ))) Чужую начать ? Я-же не эгоист у людей отбирать )))) Да и кофе не хочу.потому,что Галочка вон не одна приедет ))) А если серьёзно,то от вас в пятницу поток ,лавина прёт...
СсылкаПожаловаться
Taurus

Привет, Михаил...Да крепкие и вообще давно не потребляю...Попил я свою долю ))) Чужую начать ? Я-же не эгоист у людей отбирать )))) Да и кофе не хочу.потому,что Галочка вон не одна приедет ))) А если серьёзно,то от вас в пятницу поток ,лавина прёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно.))) Такое впячетление, что у всех наступает резкое кислородное голодание!))))))
СсылкаПожаловаться
Это верно.))) Такое впячетление, что у всех наступает резкое кислородное голодание!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да сейчас те, которые мАсквачи,по выходным едут на свою малую Родину за молодой картошкой,малина пошла,вишня. Да и мОсквичи (в большом количестве из них) в наших краях дачи имеют . )))
СсылкаПожаловаться
Taurus

Да сейчас те, которые мАсквачи,по выходным едут на свою малую Родину за молодой картошкой,малина пошла,вишня. Да и мОсквичи (в большом количестве из них) в наших краях дачи имеют . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас там хорошо... Далековато только- каждые выходные не наездишься.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

В обществе матери моей бывшие владельцы уже состарились и многие продали свои дачи москвичам. рядом с дачей матери почти вся улица москвичей. Большинство живёт там с весны до осени. Некоторые работают и ездят туда из Москвы. Видимо по сменам работают. Мать тоже собирается продать. Мне не нужно... В деревне свой участок есть,13 соток,а у неё 4ре всего. Не выгодно что-то там существенное строить.
СсылкаПожаловаться
Taurus

В обществе матери моей бывшие владельцы уже состарились и многие продали свои дачи москвичам. рядом с дачей матери почти вся улица москвичей. Большинство живёт там с весны до осени. Некоторые работают и ездят туда из Москвы. Видимо по сменам работают. Мать тоже собирается продать. Мне не нужно... В деревне свой участок есть,13 соток,а у неё 4ре всего. Не выгодно что-то там существенное строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это сколько км от Москвы получается?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Обнинск на 101м км стоит начинается, а от дороги ещё 15 км. (По М3) Есть и через Боровск ездят,с Минки,и по Варшавке
СсылкаПожаловаться
Taurus

Обнинск на 101м км стоит начинается, а от дороги ещё 15 км. (По М3) Есть и через Боровск ездят,с Минки,и по Варшавке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неее....))) Я каждый день тружусь- для меня далековато!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Когда на пенсию пойдёшь,то уже плд Брянском только что-то останется ))) У нас в округе почти всё повыбрали уже ))) Нужно сейчас место столбить,а когда придёт время,то уже плотно заниматься.
СсылкаПожаловаться
Taurus

Когда на пенсию пойдёшь,то уже плд Брянском только что-то останется ))) У нас в округе почти всё повыбрали уже ))) Нужно сейчас место столбить,а когда придёт время,то уже плотно заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уже застолбил.)))

Подойдет? Всю жизнь мечтал в собственном доме жить!
СсылкаПожаловаться
Уже застолбил.)))

Подойдет? Всю жизнь мечтал в собственном доме жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уже застолбил.)))... Подойдет? Всю жизнь мечтал в собственном доме жить!

Вот босяк ))) А что тогда прибедняешься ? )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Уже застолбил.)))... Подойдет? Всю жизнь мечтал в собственном доме жить!

Вот босяк ))) А что тогда прибедняешься ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не прибедняюсь.))) Просто когда уезжаю подальше от Москвы, как то быстрее восстанавливаюсь что ли... Старею наверное..))
СсылкаПожаловаться
Я не прибедняюсь.))) Просто когда уезжаю подальше от Москвы, как то быстрее восстанавливаюсь что ли... Старею наверное..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

А меня в Москву уже не загонишь. Только если по не отложным делам. И то уже таких как правило нет. ))) Не могу терпеть скопление народа,машин...Вырос на воле,а с годами это уже стало нормой. Не люблю суету и вечные гонки больших городов.
СсылкаПожаловаться
Taurus

А меня в Москву уже не загонишь. Только если по не отложным делам. И то уже таких как правило нет. ))) Не могу терпеть скопление народа,машин...Вырос на воле,а с годами это уже стало нормой. Не люблю суету и вечные гонки больших городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и меня все это угнетать начинает... Но дело закрутило! И интересно, хоть и устаешь иногда так- хоть падай!)))
СсылкаПожаловаться
Вот и меня все это угнетать начинает... Но дело закрутило! И интересно, хоть и устаешь иногда так- хоть падай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Мне проще,я на пенсии )))
СсылкаПожаловаться
Taurus

Мне проще,я на пенсии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Свободный художник! Счастливый...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Я тебе в личку чирканул. Ссылка чистая. Это проект .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Ладно,Михаил, мне пора ..А то в 6ть утра в няньки заставят заступать. Утром ни кому сидеть с маленьким не хочется. Дед самый выносливый )))
СсылкаПожаловаться
Taurus

Ладно,Михаил, мне пора ..А то в 6ть утра в няньки заставят заступать. Утром ни кому сидеть с маленьким не хочется. Дед самый выносливый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да ты счастливый человек! Дам строишь,дочь замуж выдал, внуки... Удачи от всего сердца и закончить задуманное! Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Да ты счастливый человек! Дам строишь,дочь замуж выдал, внуки... Удачи от всего сердца и закончить задуманное! Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ДОМ строишь. Сорри.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки21

На то мы и мужчины.Михаил ))) А сиську всю жизнь прососать,изображая из себя мужика -какая в этом радость ? Должно быть удовлетворение ! У тебя домишко не хилый. ..Ну пока!!! Всего доброго! Спокойной ночи !
СсылкаПожаловаться
Taurus

На то мы и мужчины.Михаил ))) А сиську всю жизнь прососать,изображая из себя мужика -какая в этом радость ? Должно быть удовлетворение ! У тебя домишко не хилый. ..Ну пока!!! Всего доброго! Спокойной ночи !
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спокойной! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru