24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые москвичи и гости столицы!

А так же все форумчане, волею судьбы, находящиеся в Москве! Есть предложение встретится, попить кофейку (или чего покрепче:-) ), погулять и побеседовать "за жизнь"! Местом встречи предлагаю "Поклонную Гору" в эту пятницу (20.07.2012) в 19:30. Желающие есть. Приветствуются так же другие реальные предложения! Погода вроде позволяет!))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
351
17891011121318
Владимир ГнатюкВ ответ на Галактика
Галактика
В каком плане? Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Твой пост звучит многозначно. Вот я и подумал - не дождетесь!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр
Александр
...сразу видно приезжий...кроме поклонки ничего не знает....вообще-то каждый кулик свое болото...или не своё....так к примеру...Булганинская дача по Щелчку...5 км от кольца....стоянка халявная....на 100 тачек...но народу мало....мало кто знает....огромный водоем....кафешки...штуки 4 по берегу...но и так места на всех хватает...а на поклонке и сесть негде или от сквозняка помрешь..
СсылкаПожаловаться
А ты попробуй в пятницу вечером проехать по Щелчку. Я не говорю выехать, хотя бы до МКАД доехать. А Поклонку любой знает (читай заголовок "...и гости столицы"). А красивых и интересных мест в городе и окрестностях- навалом, тут я с тобой согласен. Кончай ехидничать- лучше сам подъезжай!))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр
Александр
...сразу видно приезжий...кроме поклонки ничего не знает....вообще-то каждый кулик свое болото...или не своё....так к примеру...Булганинская дача по Щелчку...5 км от кольца....стоянка халявная....на 100 тачек...но народу мало....мало кто знает....огромный водоем....кафешки...штуки 4 по берегу...но и так места на всех хватает...а на поклонке и сесть негде или от сквозняка помрешь..
СсылкаПожаловаться
Да Щелчок в пятницу вечером будет просто непроездной...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр
Александр
...сразу видно приезжий...кроме поклонки ничего не знает....вообще-то каждый кулик свое болото...или не своё....так к примеру...Булганинская дача по Щелчку...5 км от кольца....стоянка халявная....на 100 тачек...но народу мало....мало кто знает....огромный водоем....кафешки...штуки 4 по берегу...но и так места на всех хватает...а на поклонке и сесть негде или от сквозняка помрешь..
СсылкаПожаловаться
куда уж нам крестьянам))) Чего по телевизору увидели, туда и едем)))
СсылкаПожаловаться
Александр
....на поклонку я свадеб перекатал...мама не горюй...и представь,где там в ДЕНЬ СДАЧИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ машин с куклами будет...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр
Александр
....на поклонку я свадеб перекатал...мама не горюй...и представь,где там в ДЕНЬ СДАЧИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ машин с куклами будет...
СсылкаПожаловаться
Саш (ничего, что на ты?), просто место выбиралось из расчета общеизвестности, близости метро (на всякий случай), нормальной парковки и демократичных точек общепита. У тебя есть альтернатива- предлагай!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Саш (ничего, что на ты?), просто место выбиралось из расчета общеизвестности, близости метро (на всякий случай), нормальной парковки и демократичных точек общепита. У тебя есть альтернатива- предлагай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ты прокатись ...и посмотри....хотя бы по карте....там и демократия и общепит...по моему в ютубе есть слет байкеров на этом месте....я реально предлогаю...Щёлк. метро в обратку 15мин....а стоянка, вся курилка поместится...и сам шашлычки можешь пожарить....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр
Александр
...а ты прокатись ...и посмотри....хотя бы по карте....там и демократия и общепит...по моему в ютубе есть слет байкеров на этом месте....я реально предлогаю...Щёлк. метро в обратку 15мин....а стоянка, вся курилка поместится...и сам шашлычки можешь пожарить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там каждый день катался. Офис был на "Семеновской" и я к себе в Куркино оттуда по МКАД выбирался.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я там каждый день катался. Офис был на "Семеновской" и я к себе в Куркино оттуда по МКАД выбирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну я от Балаших до поклонки ...через центр долбаться буду....а потом все-равно обратка на вылете из мск....уж лучще по времен на Щелчок...а потом свободно в мск..
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр
Александр
...ну я от Балаших до поклонки ...через центр долбаться буду....а потом все-равно обратка на вылете из мск....уж лучще по времен на Щелчок...а потом свободно в мск..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том, что ты предлагаешь, конечно есть свой резон. Я то найду, ты там живешь и знаешь. А остальные? Да их вид пятничного Щелчка в ступор введет!))) Не все же знают как объехать.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр
Александр
...а ты прокатись ...и посмотри....хотя бы по карте....там и демократия и общепит...по моему в ютубе есть слет байкеров на этом месте....я реально предлогаю...Щёлк. метро в обратку 15мин....а стоянка, вся курилка поместится...и сам шашлычки можешь пожарить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо!!1 слёт байкеров в Рачках(если не ошибаюсь)! ох, зрелище!!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ооо!!1 слёт байкеров в Рачках(если не ошибаюсь)! ох, зрелище!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....в Балашихе....1 июля....зачинщики -клуб "БЕЛЫЙ ВОРОН"
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр
Александр
....в Балашихе....1 июля....зачинщики -клуб "БЕЛЫЙ ВОРОН"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы на Щелчке лицезрели!!! впечатлило!!! (тиха спрашиваю :"Белый Ворон-кто")
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мы на Щелчке лицезрели!!! впечатлило!!! (тиха спрашиваю :"Белый Ворон-кто")
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...байкеры-Балашихи...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Саш (ничего, что на ты?), просто место выбиралось из расчета общеизвестности, близости метро (на всякий случай), нормальной парковки и демократичных точек общепита. У тебя есть альтернатива- предлагай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а чтоб общеизвестность ...у мавзолея точно не потеряются...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр
Александр
....а чтоб общеизвестность ...у мавзолея точно не потеряются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И парковка там большая! Прямо напротив!)))
СсылкаПожаловаться
Александр
...Валюша,хочешь от метро встречу....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр
Александр
...Валюша,хочешь от метро встречу....
СсылкаПожаловаться
лучше с работы))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
опа! встречка намечается!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
опа! встречка намечается!
СсылкаПожаловаться
Присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария