14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые люди, вот всё никак не пойму кто виноват: Омерига или Навальный?

1. В повышении пенсионного возраста
2. В повышении налогов
3. В девальвации рубля
4 . В повышении цен на всё
5. В отсутствии качественных, доступных продуктов.
6. В отсутствии справедливого (и быстрого) правосудия
7. В конституционрых правах на свободу волеизъявления, перемещения и проч.
8. В конце концов хоть кто-то будет в этой стране соблюдать законы или их будут бесконечно менять под коньюнктуру???
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
НектоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
президент РФ сказал что во власти алигархов нет( и вообще никто бизнеса не имеет)-приходится верить
.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У меня нет знакомых "алигархов", поэтому не буду спорить...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
23 милиона эта цифира вычисленная росстатом и которую озвучивал глава страны и похфиг шо там огород аль лебеду жруть- это ещё раз дофига -это почти треть трудоспособного населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вместо "лебеды" можно есть кур. уток и всё что вырастил на огороде....а ещё по найму в серую работать - вот эти 23 миллиона и получаются. Неужто каждый шестой из ваших знакомых безработный?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Некто
Некто
А вместо "лебеды" можно есть кур. уток и всё что вырастил на огороде....а ещё по найму в серую работать - вот эти 23 миллиона и получаются. Неужто каждый шестой из ваших знакомых безработный?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чаво уж мелочиться то кур уток- крабов, красно чёрную икру, трюфеля- кака проблема то расти да хавай. для особо одарённых 23мил насчитало государство+к этим 13мил инвалиды(которые работать не могут).
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
чаво уж мелочиться то кур уток- крабов, красно чёрную икру, трюфеля- кака проблема то расти да хавай. для особо одарённых 23мил насчитало государство+к этим 13мил инвалиды(которые работать не могут).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это уж кто что вырастил.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
та писец полный как зажрались -только вот непонятно откель народ за чертой бедности берётся(2020год-16%населения(23млн человек), а 10 лет назад-2010год 12,5%- и это аж сам царь сказал.
так уж к слову про Брежнева-при нём биржи труда НЕБЫЛО -ваабче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так уж к слову про Брежнева-при нём биржи труда НЕБЫЛО -ваабче

)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ветер
Я бы вообще пенсию отменил . Терпилы стерпят . Главное подать правильно . Ну типа америка рушится ,украина еле дышит , в европе геи , а у нас всего то не будет пенсии - мы в лидерах.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
Я бы вообще пенсию отменил . Терпилы стерпят . Главное подать правильно . Ну типа америка рушится ,украина еле дышит , в европе геи , а у нас всего то не будет пенсии - мы в лидерах.
СсылкаПожаловаться
Ты про это громко не ори а то мечты иногда сбываются.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты про это громко не ори а то мечты иногда сбываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже поздно . Сейчас побоятся - припекать стало
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Я бы вообще пенсию отменил . Терпилы стерпят . Главное подать правильно . Ну типа америка рушится ,украина еле дышит , в европе геи , а у нас всего то не будет пенсии - мы в лидерах.
СсылкаПожаловаться
ещё немного 10, ну максимум 20лет и не будет
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ещё немного 10, ну максимум 20лет и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю динозавры и трёх лет не протянут . А там видно будет
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Думаю динозавры и трёх лет не протянут . А там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
протянут не протянут-дело десятое-главное задел сделан и уже не стесняясь говорят что пенс\фонд не нужен.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
протянут не протянут-дело десятое-главное задел сделан и уже не стесняясь говорят что пенс\фонд не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как будет , после вурдалаков,но думаю что все заделы переиначат .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Не знаю как будет , после вурдалаков,но думаю что все заделы переиначат .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новая власть
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Новая власть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
через 500лет
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
через 500лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вижу по другому . Новая власть будет уже очень скоро . А вот принципиальные перемены будут по ходу смены поколений ... Но вот если сейчас придёт к власти не бадливый комсомолец , тогда всё завертится быстрее.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Я вижу по другому . Новая власть будет уже очень скоро . А вот принципиальные перемены будут по ходу смены поколений ... Но вот если сейчас придёт к власти не бадливый комсомолец , тогда всё завертится быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
монархия вечна
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
протянут не протянут-дело десятое-главное задел сделан и уже не стесняясь говорят что пенс\фонд не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в СССР пенсионного фонда не было,а пенсии платили,а сейчас столько бездельников в пенсионном фонде и в таких шикарных помещениях...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а в СССР пенсионного фонда не было,а пенсии платили,а сейчас столько бездельников в пенсионном фонде и в таких шикарных помещениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щя у Андрейки разрыв шаблонов будет
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну что? Нашли на восьми страницах — кто виноват?
А что делать? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария