29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые люди, вот всё никак не пойму кто виноват: Омерига или Навальный?

1. В повышении пенсионного возраста
2. В повышении налогов
3. В девальвации рубля
4 . В повышении цен на всё
5. В отсутствии качественных, доступных продуктов.
6. В отсутствии справедливого (и быстрого) правосудия
7. В конституционрых правах на свободу волеизъявления, перемещения и проч.
8. В конце концов хоть кто-то будет в этой стране соблюдать законы или их будут бесконечно менять под коньюнктуру???
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
Виктор КосарчукВ ответ на Некто
Некто
Ежели всё скупают и ещё заранее то словосочетание "высокие цены и большие налоги" можно забыть, а так же забыть и про "конституционное право на свободу перемещения" - вся заграница полна русскими. Так что живём мы нормально, со временами Брежнева и Хрущёва не сравнить....зажрались, одним словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж по сравнению с 1913-м годом...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Некто
Некто
Ежели всё скупают и ещё заранее то словосочетание "высокие цены и большие налоги" можно забыть, а так же забыть и про "конституционное право на свободу перемещения" - вся заграница полна русскими. Так что живём мы нормально, со временами Брежнева и Хрущёва не сравнить....зажрались, одним словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та писец полный как зажрались -только вот непонятно откель народ за чертой бедности берётся(2020год-16%населения(23млн человек), а 10 лет назад-2010год 12,5%- и это аж сам царь сказал.
так уж к слову про Брежнева-при нём биржи труда НЕБЫЛО -ваабче
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
та писец полный как зажрались -только вот непонятно откель народ за чертой бедности берётся(2020год-16%населения(23млн человек), а 10 лет назад-2010год 12,5%- и это аж сам царь сказал.
так уж к слову про Брежнева-при нём биржи труда НЕБЫЛО -ваабче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я скажу кто за чертой бедности. У меня "Рюмочная" в поле видимости и вот там мужики трудового возраста толкутся целый день - пропивают пенсии родителей...наверняка они "за чертой"...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Некто
Некто
А я скажу кто за чертой бедности. У меня "Рюмочная" в поле видимости и вот там мужики трудового возраста толкутся целый день - пропивают пенсии родителей...наверняка они "за чертой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и шо прям 23млн трудоспособного населения и фсе в рюмочной шо в поле видимости
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
и шо прям 23млн трудоспособного населения и фсе в рюмочной шо в поле видимости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы посчитайте сколько бездельников и алкашей в стране, явно их прибавилось в разы ... кстати. у меня сосед работает в "серую" и стоит на бирже как безработный - он тоже из тех самых мифических 23 миллиона и таких сейчас немало...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Некто
Некто
А вы посчитайте сколько бездельников и алкашей в стране, явно их прибавилось в разы ... кстати. у меня сосед работает в "серую" и стоит на бирже как безработный - он тоже из тех самых мифических 23 миллиона и таких сейчас немало...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на 2020год в РФ было примерно 70мл трудоспособных( это с 16лет)-это 47,5%населения-а с учётом повышения пенс возраста стало 54,5%( ну да ладно). и что по твоему все 23млн это мифические и тупо лентяи, а не многовато ли .(почти 1\3 населения трудоспособного).
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
на 2020год в РФ было примерно 70мл трудоспособных( это с 16лет)-это 47,5%населения-а с учётом повышения пенс возраста стало 54,5%( ну да ладно). и что по твоему все 23млн это мифические и тупо лентяи, а не многовато ли .(почти 1\3 населения трудоспособного).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как только отменили налог на тунеядство так сразу этих тунеядцем прибавилось в разы. Конечное есть нищие по разным причинам, но это никак не 23 миллиона. В деревнях много безработных, но у них огород, скотинка, хозяйство...им некогда за компом сидеть и стонать...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Некто
Некто
Как только отменили налог на тунеядство так сразу этих тунеядцем прибавилось в разы. Конечное есть нищие по разным причинам, но это никак не 23 миллиона. В деревнях много безработных, но у них огород, скотинка, хозяйство...им некогда за компом сидеть и стонать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
23 милиона эта цифира вычисленная росстатом и которую озвучивал глава страны и похфиг шо там огород аль лебеду жруть- это ещё раз дофига -это почти треть трудоспособного населения.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
23 милиона эта цифира вычисленная росстатом и которую озвучивал глава страны и похфиг шо там огород аль лебеду жруть- это ещё раз дофига -это почти треть трудоспособного населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди не хотят работать - вот и "цифиря". Выгоднее получать пособие...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Некто
Некто
Люди не хотят работать - вот и "цифиря". Выгоднее получать пособие...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
естественно не хотят и даже на государство особо не торопятся-такие как учителя, врачи, воспитатели, мелкие клерки-государство то ведь от щедрот предлагает таки колосальные зарплаты-шо нажористей получается на бирже торчать.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
естественно не хотят и даже на государство особо не торопятся-такие как учителя, врачи, воспитатели, мелкие клерки-государство то ведь от щедрот предлагает таки колосальные зарплаты-шо нажористей получается на бирже торчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот сами и ответили откуда столько безработных. Просто сидят на пенсии родителей и хорошо себя чувствуют...Замечательное поколение бездельников и тунеядцев...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Некто
Некто
Ну вот сами и ответили откуда столько безработных. Просто сидят на пенсии родителей и хорошо себя чувствуют...Замечательное поколение бездельников и тунеядцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
естественно -потому что только рабы работают за похлёбку и пиндюли. зато чиновники могут вещать как пенсия или минималка вырасла на 100-200руб получая при этом 2-5сотен т руб.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
естественно -потому что только рабы работают за похлёбку и пиндюли. зато чиновники могут вещать как пенсия или минималка вырасла на 100-200руб получая при этом 2-5сотен т руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы завидуете чиновникам? так шли бы туда работать, тогда мы бы и 100-200 не получили
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Некто
Некто
А вы завидуете чиновникам? так шли бы туда работать, тогда мы бы и 100-200 не получили
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а кто вам сказал шо я не там, хотя не я у рюмочной глянь повнимательней.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а кто вам сказал шо я не там, хотя не я у рюмочной глянь повнимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот поэтому и зарплаты маленькие потому "шо вы там"...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Некто
Некто
Вот поэтому и зарплаты маленькие потому "шо вы там"...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я зарплат учителям врачам и тд не устанавливаю-посему пофигу там я или в рюмочной
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я зарплат учителям врачам и тд не устанавливаю-посему пофигу там я или в рюмочной
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тогда дружки ваши олигархи устанавливают....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Некто
Некто
Тогда дружки ваши олигархи устанавливают....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
опять ты промахнулся-те зарплаты устанавливают не олигархи а министры сенаторы и думцы
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
опять ты промахнулся-те зарплаты устанавливают не олигархи а министры сенаторы и думцы
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То есть "министры сенаторы и думцы" не олигархи? Уже это радует
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Некто
Некто
То есть "министры сенаторы и думцы" не олигархи? Уже это радует
СсылкаПожаловаться
История переписки21
президент РФ сказал что во власти алигархов нет( и вообще никто бизнеса не имеет)-приходится верить
.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария