3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые "Курильчане"!

Позавчера, Мне, мой корреспондент по форумам, прислал сообщение: " Олег, от твоего имени приходит всякая "хрень", твой ящик взломан". Сейчас Администрация Mail.ru, меня официально уведомила, с предложением в сене пароля. Уважаемые "Курильчане!" Если кому-то приходили сообщения "дикого формата", это не "продукт" моего намерения. В любом случае приношу свои извинения, за легкомысленное отношение к созданию пароля и его смене.
masterU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Энтому товарищу, с большими глазами, весь жен состав автофорума симпатии изливает, плюс на ледимайл млеют. Весь поди в письменах, как гусь в апельсинах.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас самое время гусятину отстреливать...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Людочка К
Людочка К
Сейчас самое время гусятину отстреливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И груши с яблоками поспели:))))))))))
Неа....Лёху низяяяяяяяяя!!!!
Он в Красной книге:)))))))))
Кассир!Старший:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
И груши с яблоками поспели:))))))))))
Неа....Лёху низяяяяяяяяя!!!!
Он в Красной книге:)))))))))
Кассир!Старший:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кассир, оно конечно, дело святое... Но, как поётся:
"Зачем, кассир, нажала ты на кнопку?
Ажиотаж общественный зачем?
Приедут с опозданием, пока окружат здание,
Потом ещё оцепят пол - Москвы..."
Так что пуЗЗДь сдаётся сразу и без боя. ))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Людочка К
Людочка К
Кассир, оно конечно, дело святое... Но, как поётся:
"Зачем, кассир, нажала ты на кнопку?
Ажиотаж общественный зачем?
Приедут с опозданием, пока окружат здание,
Потом ещё оцепят пол - Москвы..."
Так что пуЗЗДь сдаётся сразу и без боя. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа....без бою не интересно:)))))))
Это ж что за охота?:)))
Когда неохОта?:)))))))))
Надоть побегать,попрятаться:)))))))
Всё,девчОнки, врассыпную)))))))
А то Лёха щас от железяки отойдет:)))))))
И нас найдет:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Неа....без бою не интересно:)))))))
Это ж что за охота?:)))
Когда неохОта?:)))))))))
Надоть побегать,попрятаться:)))))))
Всё,девчОнки, врассыпную)))))))
А то Лёха щас от железяки отойдет:)))))))
И нас найдет:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На счёт "три" разбежались!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Энтому товарищу, с большими глазами, весь жен состав автофорума симпатии изливает, плюс на ледимайл млеют. Весь поди в письменах, как гусь в апельсинах.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Льстите Сударь! Не обласкан я, дамами в виртуале. На ледимейл отродясь не бывал, и с чего это Вы? Я, себя берегу (или то, что от этого осталось) для Большой и Светлой! Да и вобще, гусь в яблоках поинтереснее будет. В апельсинах это моветон, батенька.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на masterU
masterU
Льстите Сударь! Не обласкан я, дамами в виртуале. На ледимейл отродясь не бывал, и с чего это Вы? Я, себя берегу (или то, что от этого осталось) для Большой и Светлой! Да и вобще, гусь в яблоках поинтереснее будет. В апельсинах это моветон, батенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, гусь в яблоках это моветон, а тётьку Сударем - это нормально!? Да и не про Вас речь, а про Бушаева.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Значит, гусь в яблоках это моветон, а тётьку Сударем - это нормально!? Да и не про Вас речь, а про Бушаева.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой! Извините Сударыня, ошибочка вышла, второпях не разобравшись. Да и возомнил. Старею.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Энтому товарищу, с большими глазами, весь жен состав автофорума симпатии изливает, плюс на ледимайл млеют. Весь поди в письменах, как гусь в апельсинах.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Бушаев слушает да... а где Бушаев? Корону примеряет?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
А Бушаев слушает да... а где Бушаев? Корону примеряет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Случилось чудо! Он ушёл работать...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Случилось чудо! Он ушёл работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нам остаётся только молиться )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Олег, ну как же так можно?! Что за люди, я не понимаю!!! Позавчера взломали ящик, а ты пишешь только сейчас!
Я вчера, по твоей рекомендации в почте от тебя, на последние деньги (еще и в долг взял!) купил контрольный пакет акций ОАО "Лохиновский завод текстильных изделий и точного машиностроения"!
СсылкаПожаловаться
Как знать, быть может сейчас на очередной волне отсутствия кризиса в РФ, они, эти акции, кааааак выстрелят, и станешь ты олигархом. Так что не тушуйся, по поводу как казалось бы невыгодно вложенных денег.
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как знать, быть может сейчас на очередной волне отсутствия кризиса в РФ, они, эти акции, кааааак выстрелят, и станешь ты олигархом. Так что не тушуйся, по поводу как казалось бы невыгодно вложенных денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что выстрелит, но и мир пришлось закрыть. Теперь и имя пропало. До встречи. Олигархом не стану. Я, продавать Родину не умею.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Ну раз попал, теперь давай отвечай по полной.
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на ДЕД
ДЕД
Ну раз попал, теперь давай отвечай по полной.
СсылкаПожаловаться
Деда! А ты подрости, в век будующих технологий камера нужна не будет. Но старый дедовский метод, всетаки вкуснее!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
самое легкое решение , откажись от агента, есть множество прог и скайп и аська , агент это зло вирусное , я отказался от агента вообще и прошло все
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
самое легкое решение , откажись от агента, есть множество прог и скайп и аська , агент это зло вирусное , я отказался от агента вообще и прошло все
СсылкаПожаловаться
Спасибо, выполню.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Никогда не открывайте письма с незнакомых адресов,а агента снести нафиг! Все якобы "сторожа" ,типа "майл гард" и прочие- шпионы.Панели типа яндекс- бар однозначно сносить! Майл- спутник - удалить! И обязательно проверьте комп любой бесплатной утилитой от известного бренда. Смена пароля это временная мера, т.к практически на 100% уверен что у Вас ещё сидит "клавиатурный перехватчик"( папка Restory). Да, и обязательно проверьте, что бы в установленных программах не была включена функция анонимной отправки сообщений об ошибках.
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Никогда не открывайте письма с незнакомых адресов,а агента снести нафиг! Все якобы "сторожа" ,типа "майл гард" и прочие- шпионы.Панели типа яндекс- бар однозначно сносить! Майл- спутник - удалить! И обязательно проверьте комп любой бесплатной утилитой от известного бренда. Смена пароля это временная мера, т.к практически на 100% уверен что у Вас ещё сидит "клавиатурный перехватчик"( папка Restory). Да, и обязательно проверьте, что бы в установленных программах не была включена функция анонимной отправки сообщений об ошибках.
СсылкаПожаловаться
Александр, спасибо, выполню.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Почитал предыдущие коменты теперь выскажу свой.
Кому то вы сильно насалили - вас пресуют социальной инженерией (прём хакера)
Взломать ящик практически нельзя пока сама жертва не скажет пароль.
Прислали письмо с майла - не верьте это фейк (то есть подделка)
Он заливаеться на сервер и сбрасываеться на него ссылка при вводе пароля в форму он записываеться в лог и скидываеться на ящек ломающего.
Вот я его запустил у себя (у меня есть фейки всех почтовых служб)
выклядит он так:



Не чего не вводите - пароль ваш не кто не взломал и майл.ру писем подобных не рассылает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария