24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые "Курильчане"!

Позавчера, Мне, мой корреспондент по форумам, прислал сообщение: " Олег, от твоего имени приходит всякая "хрень", твой ящик взломан". Сейчас Администрация Mail.ru, меня официально уведомила, с предложением в сене пароля. Уважаемые "Курильчане!" Если кому-то приходили сообщения "дикого формата", это не "продукт" моего намерения. В любом случае приношу свои извинения, за легкомысленное отношение к созданию пароля и его смене.
masterU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Ирин@*
Олег, проверь комп хорошим антивирусником лучше. И по мутным ссылкам не ходи лучше, причем такие ссылки сыплются в агенте просто охапками от всех контактов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А лучше, вообще почту не открывать. :-)
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А лучше, вообще почту не открывать. :-)
СсылкаПожаловаться
Валера, мы социальные "животные", надоумь как обойтись?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на masterU
masterU
Валера, мы социальные "животные", надоумь как обойтись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как-раз и думаю сейчас на эту тему...
От ТВ отказался уже. Процесс пошёл!
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот как-раз и думаю сейчас на эту тему...
От ТВ отказался уже. Процесс пошёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, я, уже лет с десять его не смотрю потоком. Так отдельные передачи, чтобы понять куда "прут" Наши.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на masterU
masterU
Валера, я, уже лет с десять его не смотрю потоком. Так отдельные передачи, чтобы понять куда "прут" Наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши, это те которые С Селигера гадят?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
У меня взламывали. Пришлось пороль поменять. Но если захотят взломать, то взломают с любым паролем.
СсылкаПожаловаться
masterU
Пока я, не поучавствовал в "деликатной "дисскусии никто меня не трогал.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на masterU
masterU
Пока я, не поучавствовал в "деликатной "дисскусии никто меня не трогал.
СсылкаПожаловаться
Был момент у меня в агент просто кучами сыпались предложения посмотреть фотоальбомы от моих контактов, причем и от таких которые были удалены несколько лет назад даже. Так что вряд-ли в дусскусии дело, скорее прошла волна спама .
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мне иногда приходят письма от самого себя)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне иногда приходят письма от самого себя)
СсылкаПожаловаться
Может это раздвоение виртуальной личности?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может это раздвоение виртуальной личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль,удалил,а так бы скинул скриншотик.
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Обыватель
Обыватель
Жаль,удалил,а так бы скинул скриншотик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, ничего не удалял. Скидывай.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на masterU
masterU
Я, ничего не удалял. Скидывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не о тебе речь,Олег.Я о своем письме самому себе))Удалил я его..Кстати оно без текста было.Точно не помню,но вроде ссылка какая-то присутствовала.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не о тебе речь,Олег.Я о своем письме самому себе))Удалил я его..Кстати оно без текста было.Точно не помню,но вроде ссылка какая-то присутствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а оно волной пошло - я на всякий пожарный администратору пожаловался - проверить спам или взлом - написали, что скорее всего спам. Ответ кстати сохранил вроде
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может это раздвоение виртуальной личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не должен шизовать-то.
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может это раздвоение виртуальной личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что выстрелит, но и мир пришлось закрыть. Теперь и имя пропало. До встречи. Олигархом не стану. Я, продавать Родину не умею.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Постоянно проверяю "историю" в закладках. Попытки входа регистрируются. Периодически меняю пароль. Все стал применять после взлома, пришлось переустанавливать операционку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Олег, ну как же так можно?! Что за люди, я не понимаю!!! Позавчера взломали ящик, а ты пишешь только сейчас!
Я вчера, по твоей рекомендации в почте от тебя, на последние деньги (еще и в долг взял!) купил контрольный пакет акций ОАО "Лохиновский завод текстильных изделий и точного машиностроения"!
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Олег, ну как же так можно?! Что за люди, я не понимаю!!! Позавчера взломали ящик, а ты пишешь только сейчас!
Я вчера, по твоей рекомендации в почте от тебя, на последние деньги (еще и в долг взял!) купил контрольный пакет акций ОАО "Лохиновский завод текстильных изделий и точного машиностроения"!
СсылкаПожаловаться
Леша, кто тебя не знает, может и обиделся бы. Ящик поломали, больше месяца назад. И ни одна п...да не спросила, "Ты что, парень" Один только нашелся настоящий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария