29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые форумчане подскажите про 2115

Купил жене 2115 -2008 г. Авто практически новое (без дтп со всеми вытекающими...),резина екохама,подвеска в идеале,новые стоковые диски ваз,отбалансирована,-- но,при скорости более110(дорога хорошая),вибрирует руль,сбросишь до 100--нормуль, в чем дело?
CAM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
CAM
СПАСИБО РЕБЯТА!!! ПОхоже дело действительно в резине --буду менять,ибо токма оная и осталась мастер сегодня (с детства дятька меня знает и все мои авто) также сказал, а я все в механизмы лезу, крупную проблему ищу,СПАСИБО ВСЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на CAM
CAM
СПАСИБО РЕБЯТА!!! ПОхоже дело действительно в резине --буду менять,ибо токма оная и осталась мастер сегодня (с детства дятька меня знает и все мои авто) также сказал, а я все в механизмы лезу, крупную проблему ищу,СПАСИБО ВСЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
ты с начало договорись с кем нибудь махнись резиной прокатись сравни а потом выводы сделаешь а то купешь резину нужно будет подшипники подтянуть.
в принцепи при балансировке сразу бы сказали что резине хана у меня так было так что подтяни ступечные подшипники.
СсылкаПожаловаться
Александр Бубнов
смотри шлицы на рулевой реике и приводной шестерне,может появилась выработка,особенно заметно при постановке колес по центру,при повороте вправо - влево люфт изчезает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария