24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые автолюбители,помогите советом с выбором авто

Уважаемые автолюбители,помогите советом с выбором авто.Бюджет 300000 - 360000 выбираюот 2008 года вот из этих авто Almera Classic b10 и Skoda Octavia может посоветуете что ешё посмотреть. Ездить буду 70% город 25%трасса и 5% просёлок на дачу
Славик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
АнтонЧЕК
Был пассажиром в альмере и октавии. Шкода лучше. У моего отца шкода, русская сборка (правда на тот момент у нас ставили только мотор и колёса) сейчас пробег 65000км, ломался только подшибник коробки, видимо заводской дефект
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вектру С за эти деньги,гляньте,а потом для себя решайте.
СсылкаПожаловаться
СлавикВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Вектру С за эти деньги,гляньте,а потом для себя решайте.
СсылкаПожаловаться
Вектру за такие деньги я думаю найти будет оч сложно
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Один нюанс,мотор 1.8 берите ,не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
СлавикВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Один нюанс,мотор 1.8 берите ,не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Говорит он масло жрёт мотор 1.8
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Славик
Славик
Говорит он масло жрёт мотор 1.8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это маленький нюанс этих моторов,но он себя оправдыает,самый надёжный опелевский мотор.Причём он работает после 2800-3000 оборотов,так моторы у них настроены,в 10 л.можно уложиться,смотря как на тапку давить
СсылкаПожаловаться
Ольга
Народ, посоветуйте, что купить с АКПП - Ниссан, Шкоду или немца. Хочу в кузове- седан. Бюджет -550 -600т.р. Для города и дальних поездок по трассе. Благодарствую!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
У меня вторая альмера классик,покупаю для работы,на первой пробег был 300т.км,на этой уже 200,по надёжности авто просто супер,таких ещё поискать.Октавия тур не плохой вариант,на просто октавию мало таких денег,если только с мотором 1,4 попадётся.Мицубиши ланцер не плох будет девятый,но 2008г.в. не найти,там уже 10 шёл.
СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
Толщиномер для проверки авто можно взять на прокат,стоить будет наверное 300р сутки,толькл залог стоимости его вероятно нужно оставить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария