21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые автолюбители и автопроффи)))) Нахожусь в легком замешательстве.

Решил купить машину и потерялся в выборе. Люблю активный отдых и подводную охоту, большая семья (6 человек), бюджет около 650 т.р. пока остановился на УАЗ Патриот (машина будет первая, хотя и умею водить с 7 лет). Подскажите, как машина и какие еще лучше рассмотреть варианты (в основном дизель).
Алексей Мокроусов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Алексей МокроусовВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Почему пикапа не рассматриваете?За ваши деньги и Мицубиси,и Форды и Ниссаны и Мазды,все дизеля будут...
СсылкаПожаловаться
Пикап не смотрю т.к. семья большая))))))) иногда надо всех загрузить)))))
СсылкаПожаловаться
max
я вижу слова об активном отдыхе... это русское бездорожье, как я понял....УАЗ. Все! Нет активного отдыха на чем то более приличном, без активных затрат после. УАЗ займет Ваше внимание поболее во времени, в постоянном ремонте, но вдруг Вы фанат поковыряться под своим авто!
СсылкаПожаловаться
Алексей МокроусовВ ответ на max
max
я вижу слова об активном отдыхе... это русское бездорожье, как я понял....УАЗ. Все! Нет активного отдыха на чем то более приличном, без активных затрат после. УАЗ займет Ваше внимание поболее во времени, в постоянном ремонте, но вдруг Вы фанат поковыряться под своим авто!
СсылкаПожаловаться
А какая машина у вас и куда на ней заезжали?
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Зять тоже рыболов охотник и тоже целился на патриот. А купил сузуку витару трехлетку.
Щастлив как слон.
СсылкаПожаловаться
ирина волкова(сайгушева)
ПОСМОТРИ ЧЕРОКИ.НЕ ПЛОХИЕ АВТО.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария