Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважаемые автолюбители и автопроффи)))) Нахожусь в легком замешательстве.

Решил купить машину и потерялся в выборе. Люблю активный отдых и подводную охоту, большая семья (6 человек), бюджет около 650 т.р. пока остановился на УАЗ Патриот (машина будет первая, хотя и умею водить с 7 лет). Подскажите, как машина и какие еще лучше рассмотреть варианты (в основном дизель).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Альберт Власин
Крузачек 80 (дизель)-сказка для туриста!
СсылкаПожаловаться
Андрей ж
неубиваемый , если не убитый до тебя ---Крузачек 80 (дизель)-сказка для туриста! Во владике от 600т.р, ниже хорошо подубитый.
СсылкаПожаловаться
УАЗ, авто конечно просторное...,наверное на этом можно и закончить описание его достоинств, как за авто на эту сумму. Я бы не спешил расставаться с деньгами.
СсылкаПожаловаться
УАЗ, авто конечно просторное...,наверное на этом можно и закончить описание его достоинств, как за авто на эту сумму. Я бы не спешил расставаться с деньгами.
СсылкаПожаловаться
Уверен ЗАЗ намного комфортнее)))) (без обид)
СсылкаПожаловаться
Уверен ЗАЗ намного комфортнее)))) (без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, какие тут могут быть обиды.
Думаю заменить "ЗАЗ 968", на "Лорен Дитрих". :-)
СсылкаПожаловаться
Toyota Land Cruiser 80, неубиваемая подвеска,дизель- миллионник,для активного отдыха лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Виктор
650 тысяч (для покупки НОВОГО внедорожника)- это Patriot, Hover в самой простой комплектации, Tiggo, тагазовские Road Partner и Tager. Для подводной охоты ни один из них не годится, конечно, а для бездорожья - у УАЗа реальных конкурентов в этой пятерке не вижу. А может быть лучше не торопиться?
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
с патриотом коробка тебя будит мучать в ближайшее время=)) они слабоваты на них=) крузак хороший выбор=) у отца был 105, цены не знали, правда бенза жрет то заметно=) если только дизельный, Народ правельно говорит=) и лучше всего присмотреться к моделииз дальнего востока, за такие деньги можно в принципе и паджеро посмотреть=)
СсылкаПожаловаться
Южак
Но праворукое не стоит брать.Геморой.
СсылкаПожаловаться
Южак
СсылкаПожаловаться

а че гемморного с правым рулем? ездили? я ездить учился на правом руле, щас на правом двигаюсь....нормально, и в морозы лучше мерседесов заводятсья)
СсылкаПожаловаться
Сергей Кожин

а че гемморного с правым рулем? ездили? я ездить учился на правом руле, щас на правом двигаюсь....нормально, и в морозы лучше мерседесов заводятсья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я передвигался в авто с правым рулем по трассе в качестве пассажира... НО, был еще и штурман! Сейчас это смешно вспоминать, но как то не во время действия!=)
СсылкаПожаловаться
Если вас устраивает уаз то рассматривать другие варианты смысла нет . Лучше новой машины нет ничего. Самая главная засада этой машины был двигатель с появлением дизеля соперников по соотношение цена качество отсталость. Да их то и есть всего два крузак 105, да патруль. Но их цены и стоимость запчастей не сравнимы с уазом. Заявлени по поводу милионников крузака не являются правдой, он всего 500 тыс. и то если повезет. Хотя двигла хорошее.
Но это при условии что машиненка будет с дизелем итальянским.
У уаза большой потенциал для модернизации за меньшие деньги. Объем салона великолепный да и седла складываются создавая площадку для кровати. Ломается все и крузаки только ремонт будет стоить на порядок дороже.
К тому-же машина говорите у вас первая так что вы еще не успели привыкнуть к понтам.
Но все это хорошо при том что ваши маршруты хотя бы 50 % будут проходить по дорогом с отстойным покрытия. Так как ездить по городу все же лучше на другом транспорте.
По поводу слабых коробок и мостов. Все ремонтируется и меняется. А убить можно все. А купить Б/у в суперском состояние это шара.
СсылкаПожаловаться
1
Уазы всех модификаций-это сплошная головная боль,про Китайские вообще забудь
СсылкаПожаловаться
1
Уазы всех модификаций-это сплошная головная боль,про Китайские вообще забудь
СсылкаПожаловаться
Насчет китайцев полностью согласен (просто они мне внешне не нравятся), а откуда такие познания по уазам?
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...не дай бог вам купить такое....ищите Б/У аналоги приличных фирм тойота, митсу и т.д. без кореи и китая...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...не дай бог вам купить такое....ищите Б/У аналоги приличных фирм тойота, митсу и т.д. без кореи и китая...
СсылкаПожаловаться
А какая машина у вас?
СсылкаПожаловаться
А какая машина у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая машина у вас?

...Астра Н седан 1.8 2008 г....
СсылкаПожаловаться
Иванов
Нашел на чем остановиться. Без обид. По Вашим запросам присмотритесь к японцам Лэнд Крузер 80 кузов ди 4200 тдизель №1, и Ниссан Сафари(Патрол) 4200 тдизель. Тебе любой спец скажет, что это выбор правильный. А брать Патриот на основании того, что он новый - это большая ошибка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
За 650тыс. хороший внедорожник не найти, тем более дизельный. За эти деньги купишь либо битое авто, либо с серьёзными техническими проблемами. Можно найти МЛ W163 от 650 тыс, Камри, из минивэнов только Шаран. А на УАЗ ставят китайские комплектующие и потом при его продаже много потеряешь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Почему пикапа не рассматриваете?За ваши деньги и Мицубиси,и Форды и Ниссаны и Мазды,все дизеля будут...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Почему пикапа не рассматриваете?За ваши деньги и Мицубиси,и Форды и Ниссаны и Мазды,все дизеля будут...
СсылкаПожаловаться
Пикап не смотрю т.к. семья большая))))))) иногда надо всех загрузить)))))
СсылкаПожаловаться
max
я вижу слова об активном отдыхе... это русское бездорожье, как я понял....УАЗ. Все! Нет активного отдыха на чем то более приличном, без активных затрат после. УАЗ займет Ваше внимание поболее во времени, в постоянном ремонте, но вдруг Вы фанат поковыряться под своим авто!
СсылкаПожаловаться
max
я вижу слова об активном отдыхе... это русское бездорожье, как я понял....УАЗ. Все! Нет активного отдыха на чем то более приличном, без активных затрат после. УАЗ займет Ваше внимание поболее во времени, в постоянном ремонте, но вдруг Вы фанат поковыряться под своим авто!
СсылкаПожаловаться
А какая машина у вас и куда на ней заезжали?
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
Крузак присмотри....
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Зять тоже рыболов охотник и тоже целился на патриот. А купил сузуку витару трехлетку.
Щастлив как слон.
СсылкаПожаловаться
ПОСМОТРИ ЧЕРОКИ.НЕ ПЛОХИЕ АВТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru