Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Уважаемые автолюбители и автопроффи)))) Нахожусь в легком замешательстве.

Решил купить машину и потерялся в выборе. Люблю активный отдых и подводную охоту, большая семья (6 человек), бюджет около 650 т.р. пока остановился на УАЗ Патриот (машина будет первая, хотя и умею водить с 7 лет). Подскажите, как машина и какие еще лучше рассмотреть варианты (в основном дизель).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Альберт Власин
Крузачек 80 (дизель)-сказка для туриста!
СсылкаПожаловаться
Андрей ж
неубиваемый , если не убитый до тебя ---Крузачек 80 (дизель)-сказка для туриста! Во владике от 600т.р, ниже хорошо подубитый.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
УАЗ, авто конечно просторное...,наверное на этом можно и закончить описание его достоинств, как за авто на эту сумму. Я бы не спешил расставаться с деньгами.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
УАЗ, авто конечно просторное...,наверное на этом можно и закончить описание его достоинств, как за авто на эту сумму. Я бы не спешил расставаться с деньгами.
СсылкаПожаловаться
Уверен ЗАЗ намного комфортнее)))) (без обид)
СсылкаПожаловаться
Алексей Мокроусов
Уверен ЗАЗ намного комфортнее)))) (без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, какие тут могут быть обиды.
Думаю заменить "ЗАЗ 968", на "Лорен Дитрих". :-)
СсылкаПожаловаться
Шемякин Владимир
Toyota Land Cruiser 80, неубиваемая подвеска,дизель- миллионник,для активного отдыха лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Виктор
650 тысяч (для покупки НОВОГО внедорожника)- это Patriot, Hover в самой простой комплектации, Tiggo, тагазовские Road Partner и Tager. Для подводной охоты ни один из них не годится, конечно, а для бездорожья - у УАЗа реальных конкурентов в этой пятерке не вижу. А может быть лучше не торопиться?
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
с патриотом коробка тебя будит мучать в ближайшее время=)) они слабоваты на них=) крузак хороший выбор=) у отца был 105, цены не знали, правда бенза жрет то заметно=) если только дизельный, Народ правельно говорит=) и лучше всего присмотреться к моделииз дальнего востока, за такие деньги можно в принципе и паджеро посмотреть=)
СсылкаПожаловаться
Южак
Но праворукое не стоит брать.Геморой.
СсылкаПожаловаться
Южак
СсылкаПожаловаться

а че гемморного с правым рулем? ездили? я ездить учился на правом руле, щас на правом двигаюсь....нормально, и в морозы лучше мерседесов заводятсья)
СсылкаПожаловаться
Сергей Кожин

а че гемморного с правым рулем? ездили? я ездить учился на правом руле, щас на правом двигаюсь....нормально, и в морозы лучше мерседесов заводятсья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я передвигался в авто с правым рулем по трассе в качестве пассажира... НО, был еще и штурман! Сейчас это смешно вспоминать, но как то не во время действия!=)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Если вас устраивает уаз то рассматривать другие варианты смысла нет . Лучше новой машины нет ничего. Самая главная засада этой машины был двигатель с появлением дизеля соперников по соотношение цена качество отсталость. Да их то и есть всего два крузак 105, да патруль. Но их цены и стоимость запчастей не сравнимы с уазом. Заявлени по поводу милионников крузака не являются правдой, он всего 500 тыс. и то если повезет. Хотя двигла хорошее.
Но это при условии что машиненка будет с дизелем итальянским.
У уаза большой потенциал для модернизации за меньшие деньги. Объем салона великолепный да и седла складываются создавая площадку для кровати. Ломается все и крузаки только ремонт будет стоить на порядок дороже.
К тому-же машина говорите у вас первая так что вы еще не успели привыкнуть к понтам.
Но все это хорошо при том что ваши маршруты хотя бы 50 % будут проходить по дорогом с отстойным покрытия. Так как ездить по городу все же лучше на другом транспорте.
По поводу слабых коробок и мостов. Все ремонтируется и меняется. А убить можно все. А купить Б/у в суперском состояние это шара.
СсылкаПожаловаться
1
Уазы всех модификаций-это сплошная головная боль,про Китайские вообще забудь
СсылкаПожаловаться
1
Уазы всех модификаций-это сплошная головная боль,про Китайские вообще забудь
СсылкаПожаловаться
Насчет китайцев полностью согласен (просто они мне внешне не нравятся), а откуда такие познания по уазам?
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...не дай бог вам купить такое....ищите Б/У аналоги приличных фирм тойота, митсу и т.д. без кореи и китая...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...не дай бог вам купить такое....ищите Б/У аналоги приличных фирм тойота, митсу и т.д. без кореи и китая...
СсылкаПожаловаться
А какая машина у вас?
СсылкаПожаловаться
Алексей Мокроусов
А какая машина у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая машина у вас?

...Астра Н седан 1.8 2008 г....
СсылкаПожаловаться
Иванов
Нашел на чем остановиться. Без обид. По Вашим запросам присмотритесь к японцам Лэнд Крузер 80 кузов ди 4200 тдизель №1, и Ниссан Сафари(Патрол) 4200 тдизель. Тебе любой спец скажет, что это выбор правильный. А брать Патриот на основании того, что он новый - это большая ошибка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
За 650тыс. хороший внедорожник не найти, тем более дизельный. За эти деньги купишь либо битое авто, либо с серьёзными техническими проблемами. Можно найти МЛ W163 от 650 тыс, Камри, из минивэнов только Шаран. А на УАЗ ставят китайские комплектующие и потом при его продаже много потеряешь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Почему пикапа не рассматриваете?За ваши деньги и Мицубиси,и Форды и Ниссаны и Мазды,все дизеля будут...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Почему пикапа не рассматриваете?За ваши деньги и Мицубиси,и Форды и Ниссаны и Мазды,все дизеля будут...
СсылкаПожаловаться
Пикап не смотрю т.к. семья большая))))))) иногда надо всех загрузить)))))
СсылкаПожаловаться
max
я вижу слова об активном отдыхе... это русское бездорожье, как я понял....УАЗ. Все! Нет активного отдыха на чем то более приличном, без активных затрат после. УАЗ займет Ваше внимание поболее во времени, в постоянном ремонте, но вдруг Вы фанат поковыряться под своим авто!
СсылкаПожаловаться
max
я вижу слова об активном отдыхе... это русское бездорожье, как я понял....УАЗ. Все! Нет активного отдыха на чем то более приличном, без активных затрат после. УАЗ займет Ваше внимание поболее во времени, в постоянном ремонте, но вдруг Вы фанат поковыряться под своим авто!
СсылкаПожаловаться
А какая машина у вас и куда на ней заезжали?
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
Крузак присмотри....
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Зять тоже рыболов охотник и тоже целился на патриот. А купил сузуку витару трехлетку.
Щастлив как слон.
СсылкаПожаловаться
ПОСМОТРИ ЧЕРОКИ.НЕ ПЛОХИЕ АВТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru