24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые автолюбители! Что скажете про Шеви-Авео-Седан?

Хочу купить Шеви-Авео-Седан, но не знаю как прижилась эта машина в наших дорогах. Жду ваших ответов.
Айназ Вафина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Сергей Тюкавкин
Покупай и не переживай! Только бери комплектации LS, это корейская сборка. LT-китайская!
СсылкаПожаловаться
буличкаВ ответ на Сергей Тюкавкин
Сергей Тюкавкин
Покупай и не переживай! Только бери комплектации LS, это корейская сборка. LT-китайская!
СсылкаПожаловаться
Покупай и не переживай! Только бери комплектации LS, это корейская сборка. LT-китайская!
СсылкаПожаловаться
lovik lovik
Имею данную модель почти год. Доволен. Кушает мало,отлично управляется,для города самое то. Насчёт ТО 8000 Это : замена масла,м. фильтра, воздушного фильтра, развал-схождение и всякие др. мелочи вполне приемлемо. Покупай не пожалееш.
СсылкаПожаловаться
Сергей *В ответ на lovik lovik
lovik lovik
Имею данную модель почти год. Доволен. Кушает мало,отлично управляется,для города самое то. Насчёт ТО 8000 Это : замена масла,м. фильтра, воздушного фильтра, развал-схождение и всякие др. мелочи вполне приемлемо. Покупай не пожалееш.
СсылкаПожаловаться
ВЫ видели как вам делают развал-схождение и другие мелочи?? МЕНЯЮТ МАСЛО И ФИЛЬТРА и В-С-Ё!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Овсянников
Машинка очень хороша , купил жене очень довольна , пошла 30000 км и никаких проблем , а ТО стоит не дорого всего 5000 руб
Покупай
СсылкаПожаловаться
Alex
А на чём вы ездили до того как этим вопросом задались?
СсылкаПожаловаться
Евгений Фатенков
и я и жена довольны!
после немногих апгрейдов вабче самолет а не машина,
СсылкаПожаловаться
Дед ЕвгенВ ответ на Евгений Фатенков
Евгений Фатенков
и я и жена довольны!
после немногих апгрейдов вабче самолет а не машина,
СсылкаПожаловаться
Здрасьте) А у меня тоже АВЕХА седан 1.4 ) 101л.с :) Интересуюсь апгрейдом +) Что делали если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Галина Галина
Отличная машина , правда у меня хечбек , из всех что у меня есть обожаю ШУРИКА - ото ее имя ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДимЕдроЛ
бери LS 90тис.без проблем.
СсылкаПожаловаться
Василий Синецкий
Хорошая машина. У моей пробег 50000км ей полтора годика. ТО каждые 15000км и не дороже 7000 р.
СсылкаПожаловаться
Сергей *В ответ на Василий Синецкий
Василий Синецкий
Хорошая машина. У моей пробег 50000км ей полтора годика. ТО каждые 15000км и не дороже 7000 р.
СсылкаПожаловаться
Ради интереса позвоните в свой сервисный центр и узнайте стоимость ТО-4 (60000км.), оху....те!!!!
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Сергей *
Сергей *
Ради интереса позвоните в свой сервисный центр и узнайте стоимость ТО-4 (60000км.), оху....те!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. ТО-4 в москве в прошлом годе мне обошлось в 20 тысруб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр СвичкарёвВ ответ на Владимир Левин
Комментарий удален.Почему?
Уважаемый Владимир Левин! Расскажите подробнее, что нужно сделать, чтобы 1,5 не тупил с кондиционером. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛевинВ ответ на Александр Свичкарёв
Александр Свичкарёв
Уважаемый Владимир Левин! Расскажите подробнее, что нужно сделать, чтобы 1,5 не тупил с кондиционером. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая фишка под 95ый бензин,называется RON95 номер по катологу не помню,стоит приблизительно 25-30грн(по разному)

Александр,я советую вам зайти на АвеоКлуб форум,я там все вычитал!Устанавливать ее очень просто-5 мин. и готово!

Она выглядит приблизительно так как "мамка"от колонок,магнитофона!
Значит открываешь капот и там где левая чашка стойки,рядом бачек(забыл как называется)под ним нахдятся провода и разъем под нее!
перед установкой нужно снять "-" клему аккумулятора!
вот ссылка,с подробной инфой и фото! http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=7... смотри изображение в посте #6- это расположение фишки!(чтоб просмотреть фото,нужно зарегистрироваться на форуме),также смотри #3 инструкцию по которой стоит действовать после установления фишки!
СсылкаПожаловаться
Т-54М
Катаюсь год проблем ни каких, через неделю поеду на ТО-1 6000 р.
СсылкаПожаловаться
Паша Литвиненко
У моего знакомова LT движок GM. А все остольное китай.
СсылкаПожаловаться
тоха
Почти 37000 км. без проблем то делаю сам.
СсылкаПожаловаться
SNOOP
эта машина полное го...,лучше чуть поднакопить и взять нормальную машину, можно и б/у и обслуживать у праверенных ребят и не тратиться на дорогие расходники навязанные дилерами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария