11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые авто любители! Помагите с выбором авто с учетом цена качество! С капиталом 400т.Р. Что посаветуете купить из предложенных категорий,мне больше нравиться мазда но боюсь быт обманутым в выборе а именно что боюсь за 400т.Р. В нормальной состоянии н

Аким Нуралиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Рамис
таможенные двойные, тройные переплаты, и акции автосалонов, банков, смотри самостоятельно в интернете.
делай выводы!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Совет простой-не сери деньги,поднакопи и купи хорошую машинку-ТОЛЬКО НОВУЮ
СсылкаПожаловаться
И И
но учти, новая это: допов навешают попутно рублей на 10-20; страховка рублей под 20-30 года три пока боятся за нее не перестанешь или не продашь; платная
стоянка (на улице перед домом боязно); ТО-1, 2, 3 ...5, 10, 15 рублей. дорогое вообщем удовольствие. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - через 2-3 года машина потеряет в цене от 30 - 40 % (100 - 300 рублей) за такие деньги можно каждый день на такси кататься. ПОКУПАЙ ТАКСИ!!!!
СсылкаПожаловаться
И И
таковы реалии в наша РАША
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Это наши реалии. кто всю жизнь лежал под жучкой ,готовы пол жизни отдать за новую жучку .а там теже проблемы плюс кредит со всеми %%%
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Мазды очень надежные и практичные.Только надо брать распространенные модели, иначе можно нарваться на эксклюзив, типа роторного двигателя и прочее.
СсылкаПожаловаться
ШЕФФ
Я бы посоветовал за 400 тыс VW Passat B5+ года 2002-2003,с движком 1,8Т и АКПП, лучше авто за эти деньги не найти....
Приобретая пассат получаешь, комфорт,тишину в салоне,уважение на дороге, отменную динамику и управление....
Байки про слабую подвеску и турбину реально не подтверждаются,подробнее о пассате можно почитать тут http://passat-b5.ru/
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Уж вот пассат древних годов точно не бери. Намучаешься как папа карло.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Уж вот пассат древних годов точно не бери. Намучаешься как папа карло.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000000 был у меня турбо дизель я как купил турбина не работала также и продал
СсылкаПожаловаться
Аким Нуралиев
Спасибо всем за советы!
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Аким Нуралиев
Аким Нуралиев
Спасибо всем за советы!
СсылкаПожаловаться
на мазде акимушка акромя кузова и салона всё фордовское, сам сейчас себе ищу и тоже 3 нравится правда сумма у меня лям + свою за 150000 спихну готов за шильд платить тогда вперёд только за 400000 не ты на ней а она на тебе ездить будет
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Мазды на 90% машины молодняка и потому найти среди них небитую нереально.
Остальных слишком много и состояние их слишком разное чтобы советовать.
СсылкаПожаловаться
eLek
2 мес назад продал астру H 3двери 1.6 2007 50к пробег за 440тыс,супер аппарат,надежный,экономичный
,комфортный,стильный.рекомендую.вариант с 5дв стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Купи Ладу Калину и не морочь себе голову. В тем более тебе денег хватит на Люксовскую комплектацию (и еще останется). Я езжу на своей Калине с 2006 года, пробег 90000 и ничего не ломается.
Все иномарки в ценовой категории до 500тыс.руб. это та же Калина ( по качеству). А если ты хочешь иностранный значок на машине то флаг тебе в руки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария