3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утвердите или разубедите меня!

Хочу поменять авто Лачетти хэтч. Бюджет 600. Принципиально не новая. До дрожи нравится Шкода Йети. Утвердите меня или разубедите! Только не надо про дизайн - он-то мне больше всего и нравится (Йети с большими круглыми противотуманками - красота!)
Олег Акулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
BeanВ ответ на Олег Акулов
Олег Акулов
Предлагайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сиську мамкину вынь уже изо рта и сделай выбор. Что как баба кудахчешь - ох, хочу эту, но боюсь, нет, эту, но тоже боюсь. Купи велосипед, придурок.
СсылкаПожаловаться
Олег АкуловВ ответ на Bean
Bean
Сиську мамкину вынь уже изо рта и сделай выбор. Что как баба кудахчешь - ох, хочу эту, но боюсь, нет, эту, но тоже боюсь. Купи велосипед, придурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Суровых кривых м"аков просьба не беспокоиться!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Олег Акулов
Олег Акулов
Спасибо! Очень наглядно устройство двигателя, великолепный отчёт! В общем-то перебор двигателя не пугает, опыт есть, руки растут откуда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Ну...
СсылкаПожаловаться
Олег АкуловВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ну Ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь и "копейка" могла "кулак показать"...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Олег Акулов
Олег Акулов
Так ведь и "копейка" могла "кулак показать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы рекомендовал прочитать всю ветку по присланной ссылке,ремонт современного турбомотора и ремонт древнего ВАЗовского как говорят в Одессе 2-е большие разницы....
СсылкаПожаловаться
бродяга
Скромно 1.4турбо интересный мотор в целом надежен привод цепь , на пассате катался ,голь ,ауд для города экономный но очень любит хорошего топлива немец. А ети прикольный авто для города на все случаи жизни.
Повезет с авто и мастером дела песня а нет труба и от марок авто не зависит.10-12 года полистай тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
бродяга В ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вам кто такое понаросказывал ?
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще страшилки почитайте их много в инете ,разводы лохов , смотанные спидометры ,чудо присадки и чуда масло .
СсылкаПожаловаться
бродяга
пассат 1.4 09 год пробег был 140 т.км и в голову не пришло цепь трогать ,товарищ примерно 180 накатал и цепь работает .
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
на 180 многие уже двиг сменили , а не цепь , если прошёл столько значит аккуратное вождение и крепкий экземпляр , цепь вытягивае в основном на 1.4 турбо-компрессорном 150лс , на остальных 100тыс в среднем , ремень выгоднее выходит
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
1.2 tsi   отлично работает на фабии жены уже 2 года. Со светофора можно приделать любую бюджетную иномарку. Ети тяжелее и как будет вести себя х.з. Одно скажу точно, если надумаете 1.2 допом заказывайте сразу фен ( РТС). Это дополнительный обогреватель. Двигатель на холостых не греется вообще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
andrey jerebtsovВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Машина за два года сколько пробежала? 75000км. Правда справедливости ради, половина этого межгород, Екб - Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария