3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утроба

Господа, реально всё банально-куда-то забросил телефон и пришлось зарегится, так. как получилось- результат на лице
 Кто первый угадает, кто я, тому ничего не будет!))
Тычтосурала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
134567
ТычтосуралаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Предлагаю внести в Историю Курилки, текущую дату, 12.03.2019 г., Днём её кончины.
СсылкаПожаловаться
Алё, гараж? Что происходит? А давайте замахнёмся на фсю планету, господин Нострадамус?
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
И ты в серьёз веришь, што я нажму клавишу и посмотрю, чем ты меня хочешь удивить? Вынужден тебя огорчить- не смотрел, но осуждаю!
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
И ты в серьёз веришь, што я нажму клавишу и посмотрю, чем ты меня хочешь удивить? Вынужден тебя огорчить- не смотрел, но осуждаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Да молодца, реально!
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
И? Да молодца, реально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, так не покатит-либо на колени, либо война!))
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Не, так не покатит-либо на колени, либо война!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанна Прохорихина тебе нравится?
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
Жанна Прохорихина тебе нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится Оксана Поддубная-она авторитет! А Жанна твоя кто? Чьих будет? Кто за неё тут подпишется? Да и сам ты кто? Малява есть или так залётный?))
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Мне нравится Оксана Поддубная-она авторитет! А Жанна твоя кто? Чьих будет? Кто за неё тут подпишется? Да и сам ты кто? Малява есть или так залётный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жанна Прохорихина - певица, автор и композитор, член Российского Авторского общества и Первого Музыкального издательства. Женщина года в Тюменской области. (c)
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
Жанна Прохорихина - певица, автор и композитор, член Российского Авторского общества и Первого Музыкального издательства. Женщина года в Тюменской области. (c)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ключевое слово "член"...А тюмень-это типа ты гвоздь забил в нашу беседу, зная откуда я родом? Аргумент! Уважаю! Ты, главное, в пыль меня не сотри...хочу ещё небо покаптить...
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Ключевое слово "член"...А тюмень-это типа ты гвоздь забил в нашу беседу, зная откуда я родом? Аргумент! Уважаю! Ты, главное, в пыль меня не сотри...хочу ещё небо покаптить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про лошадей нельзя,про талантливых певиц нельзя?
о Венесуэле будут мысли ?
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
про лошадей нельзя,про талантливых певиц нельзя?
о Венесуэле будут мысли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не вопрос! А чё это про Венесуэлу нельзя и про талантливых людей? Опять штоле коза ностра губчека? Да простит меня бабушка Новодворская, не к ночи будет помянута.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
Жанна Прохорихина - певица, автор и композитор, член Российского Авторского общества и Первого Музыкального издательства. Женщина года в Тюменской области. (c)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне она нравится.Попса,но не грубая и не вульгарная....давай поаппладируем пилоту....отлично род эту песню можно утром размятся и даже потанцевать без раздражения.
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
У неё отличный профессиональный вокал, в противовес многим современным певичкам,в том числе и безголосой Бузихе.
СсылкаПожаловаться
Father
У нас к пустой голове руку не приеладывают
СсылкаПожаловаться
Father
не прикладывают, пардон
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТычтосуралаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Юрий, я вроде тебя не оскорблял.Может я куда и стучу, но, пока ты меня за руку не ловил, слишком голословны твои заявления.Если ты уверен в себе и готов подтвердить написанное тобой, то давай, выкладывай- пусть люди знают. А вот если ты не готов подтвердить свои слова, то у людей может сложится неправильное мнение о тебе. Или те люди, которые тут присутствуют для тебя пустой звук? Тогда какая тебе разница кто на кого и зачем стучит? Либо ты принимаешь то общество в которое приходишь, либо не принимаешь...и зачем тогда ты в него приходишь? Нет, Юра, ответь пожалуйста? А то, как-то, это выглядит....ну, мягко сказать- не по мужски...
СсылкаПожаловаться
Фиона Фиона
" Засохни, гдина!"(с)
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Фиона Фиона
Фиона Фиона
" Засохни, гдина!"(с)
СсылкаПожаловаться
светка, ты чё ругаешься?))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария