24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утроба

Господа, реально всё банально-куда-то забросил телефон и пришлось зарегится, так. как получилось- результат на лице
 Кто первый угадает, кто я, тому ничего не будет!))
Тычтосурала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Тычтосурала
а можна, пока жена готовит, признаюся я в любви ко всему, что движется?! К Анне и Ждуне и ....кароче список может быть длинным... А вас,Поддубная, попрошу остаться!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
а можна, пока жена готовит, признаюся я в любви ко всему, что движется?! К Анне и Ждуне и ....кароче список может быть длинным... А вас,Поддубная, попрошу остаться!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор, ну почему всех моя потенция интересует? Тля, всех, кроме меня?))
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
И? Да молодца, реально! Вот када он хоккей со старыми педунами гонял, у меня возникали вопросы...а сейчас-то какие вопросы? Адекватный мужик на коне в окружении молодых прекрасных дам...Может у Вас, уважаемый, чё-то не в порядке?
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
И? Да молодца, реально! Вот када он хоккей со старыми педунами гонял, у меня возникали вопросы...а сейчас-то какие вопросы? Адекватный мужик на коне в окружении молодых прекрасных дам...Может у Вас, уважаемый, чё-то не в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо мной конь так издевался, взрослый уже, правда. Понял, что с этой ситуацией сложно бороться и начал включать задний ход при любом удобном (и неудобном!) случае.
Скажу сразу, муси-пуси и уговоры мне не помогли. Когда была возможность, просила кого-нибудь подогнать сзади коня бичом. Если никого рядом нет, делала так - конь пятится назад, я делаю несколько быстрых шагов за ним и прошу сделать уступку задом. В основном получалось градусов на 90 в одну сторону, потом обхожу, двигаю попу на исходную позицию и пробую опять провести вперед.
Если позволяло место, давала команду двигаться назад. И двигала, пока конь не примет мое предложение пойти вперед.
Еще важно - не тяните коня! Это только провоцирует на борьбу, а силы все же неравные))



(с)
СсылкаПожаловаться
Андрей
А нафиг надо угадывать — кто ты? ))
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Андрей
Андрей
А нафиг надо угадывать — кто ты? ))
СсылкаПожаловаться
Это от куда голос? Тут либо поздно зажглись, либо рано уносили)) С какой целью интересуешься, боец?)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Это от куда голос? Тут либо поздно зажглись, либо рано уносили)) С какой целью интересуешься, боец?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не льсти себе, нет цели. Мимо прошёл ))
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Андрей
Андрей
Не льсти себе, нет цели. Мимо прошёл ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы на ВЫ??? чем дальше в лес, тем толще партизаны)) а когда мимо проходишь, на кой так громко о себе заявляешь? Ведь шёл-то мимо, боец?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Мы на ВЫ??? чем дальше в лес, тем толще партизаны)) а когда мимо проходишь, на кой так громко о себе заявляешь? Ведь шёл-то мимо, боец?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухожу.
Тихо. ))
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Андрей
Андрей
Ухожу.
Тихо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, вот, маладца..лучший режиссёр- это не тот, кто рупор держит, а тот, кто со стороны наблюдает!)) Попутного ветра,боец!))
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
Правильная политинформация о Венесуэле где?
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
Правильная политинформация о Венесуэле где?
СсылкаПожаловаться
Главное орудие вора- монтажка.А главное орудие оратора-говорить по существу и не сбиваться с мысли.
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи

продолжай...
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи

продолжай...
СсылкаПожаловаться
Да не вопрос- спрашивай?))
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
Про лошадок расскажи
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
Про лошадок расскажи
СсылкаПожаловаться
У вас наклонности чтоле? Зачем про лошадок? Давай про людей
?))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Предлагаю внести в Историю Курилки, текущую дату, 12.03.2019 г., Днём её кончины.
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Предлагаю внести в Историю Курилки, текущую дату, 12.03.2019 г., Днём её кончины.
СсылкаПожаловаться
Полковник, а Вы не слишком категоричны?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария