24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро, понедельника

Понедельник резко начинать нельзя. Лучше его начать с чашки кофе) Размяться, подумать, а потом уже работать.

А как вы начинаете свое утро? И кстати как прошли выходные?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
1891011
АндрейВ ответ на Анна
Анна
А были варианты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, даже КЗОТ не читаем. ))
СсылкаПожаловаться
Arina
в понедельник, во вторник, в среду...и так далее...первым делом говорю себе: У меня сегодня будет лучший день в моей жизни...и так оно всё и получается...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Arina
Arina
в понедельник, во вторник, в среду...и так далее...первым делом говорю себе: У меня сегодня будет лучший день в моей жизни...и так оно всё и получается...
СсылкаПожаловаться
))) прямо как в фильме "Я самая обаятельная и привлекательная" ))) Хорошая установка))
СсылкаПожаловаться
сергей
Утром проснулся как обычно,на рассвете. Будильник сработал четко.) Кофе,конечно же,как же без него?.Прыгнул в машину,поехал в город. Встрял в пробку,доехал,припарковался возле мусорки...Зашел-вышел.Поехал дальше. Опять пробка,авария. Тихо матерясь сквозь зубы доехал в центр. Вошел-ушел. Машину зажали на стоянке...гады. Поехал наконец...Опять пробка на набережной. Доплелся до Лахты кое-как...Дальше поехал быстро,но тут гаишник. Правда-отпустил. На Приморском их сейчас мало и редко....Наконец я дома. Голодный.Злой. Утро плавно перешло в вечер...)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей
сергей
Утром проснулся как обычно,на рассвете. Будильник сработал четко.) Кофе,конечно же,как же без него?.Прыгнул в машину,поехал в город. Встрял в пробку,доехал,припарковался возле мусорки...Зашел-вышел.Поехал дальше. Опять пробка,авария. Тихо матерясь сквозь зубы доехал в центр. Вошел-ушел. Машину зажали на стоянке...гады. Поехал наконец...Опять пробка на набережной. Доплелся до Лахты кое-как...Дальше поехал быстро,но тут гаишник. Правда-отпустил. На Приморском их сейчас мало и редко....Наконец я дома. Голодный.Злой. Утро плавно перешло в вечер...)
СсылкаПожаловаться
Угу, файв оклок))) Вообще здорово у вас получилось в трех предложениях подробно описать весь прошедший день)
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Анна
Анна
Угу, файв оклок))) Вообще здорово у вас получилось в трех предложениях подробно описать весь прошедший день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День.) Если опустить подробности,в трех предложениях можно описать жизнь.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей
сергей
День.) Если опустить подробности,в трех предложениях можно описать жизнь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что сказать. краткость - сестра таланта))
СсылкаПожаловаться
Protuberanec
чем хуже утро- тем крепче чай!
СсылкаПожаловаться
Aire
Я без кофе в любой день не встану))
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария