11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро, понедельника

Понедельник резко начинать нельзя. Лучше его начать с чашки кофе) Размяться, подумать, а потом уже работать.

А как вы начинаете свое утро? И кстати как прошли выходные?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
17891011
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вы не представляете как хорошо хлебнуть холодного пива за обедом! Закусывая бараниной, маринованной в меде и еще в чем-то. Хвала Посейдону!!!
СсылкаПожаловаться
Ничего ж себе бизнесс ланч!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
Ничего ж себе бизнесс ланч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам прусь! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сам прусь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас то же сегодня не скучно. Коллега проставляется за получение прав и рассказывает все ужасы экзамена. Правда, без пива....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
Ну у нас то же сегодня не скучно. Коллега проставляется за получение прав и рассказывает все ужасы экзамена. Правда, без пива....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коллегу поздравляю. )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вы не представляете как хорошо хлебнуть холодного пива за обедом! Закусывая бараниной, маринованной в меде и еще в чем-то. Хвала Посейдону!!!
СсылкаПожаловаться
Максим,...как гриЦЦа я б так жил,в обЭд пиво!!!!
лучше бы не говорил(((чуть слюной не подавилась!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вы не представляете как хорошо хлебнуть холодного пива за обедом! Закусывая бараниной, маринованной в меде и еще в чем-то. Хвала Посейдону!!!
СсылкаПожаловаться
*подозрительно таг*: депутат?..
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
*подозрительно таг*: депутат?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан,депутат вискарем в обед,наверное. запиваеТ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Карина
Карина
Оксан,депутат вискарем в обед,наверное. запиваеТ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы!)) Точняк)))))
У меня один приятель - директор ресторана, приличного и дорогого. Ресторан тот находится бок о бок с несколькими зданиями: районной прокуратурой, судом и районной администрацией. Ну и к приятелю этому на бизнес-ланч всякие непростые людишки из этих "домиков" сходятся... Рассказывает Руслан: "Захожу в зал, в обеденное время, а на столиках - водка-коньячок-вискарь, водка-коньячок-вискарь....и т.д., пока столики не заканчиваются" ))))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Гы!)) Точняк)))))
У меня один приятель - директор ресторана, приличного и дорогого. Ресторан тот находится бок о бок с несколькими зданиями: районной прокуратурой, судом и районной администрацией. Ну и к приятелю этому на бизнес-ланч всякие непростые людишки из этих "домиков" сходятся... Рассказывает Руслан: "Захожу в зал, в обеденное время, а на столиках - водка-коньячок-вискарь, водка-коньячок-вискарь....и т.д., пока столики не заканчиваются" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно днем бухают вообщем все гос.деятели))))
СсылкаПожаловаться
aleks


понедельник,утро....в принципе почти всегда так.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Вот, чтобы утро в понедельник (и не только) было добрым, в выходные купили кофеварку! Жена уболтала))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Вот, чтобы утро в понедельник (и не только) было добрым, в выходные купили кофеварку! Жена уболтала))
СсылкаПожаловаться
Оттестировали с утра?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
Оттестировали с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Чашечка кофе эспрессо с просонья - просто бомба!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Конечно! Чашечка кофе эспрессо с просонья - просто бомба!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вах-вах, завидую. Правда эспрессо не пью. У меня в Италии был смешной случай в ресторане с итальяшками. Они же там все только эспрессо пьют. Заказываем кофе. Итальяшка официантке - даме капучино, а мне нормальный, пожалуйста)) Почувствовала себя ненормальной))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
Вах-вах, завидую. Правда эспрессо не пью. У меня в Италии был смешной случай в ресторане с итальяшками. Они же там все только эспрессо пьют. Заказываем кофе. Итальяшка официантке - даме капучино, а мне нормальный, пожалуйста)) Почувствовала себя ненормальной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На нас с женой на Крите в какой-то забытой деревушке в трактире смотрели как на ненормальных, когда мы пытались объяснить официанту, что хотим мяса. В этой деревне туристов никогда не видели, а мы чуток заплутали. А есть хотелось - жуть! Вот и забрели в чисто колоритную греческую таверну, где из всех посетителей одно местное деревенское население. Дедки за шахматами и нардами сидят Озу попивают, бабульки вяжут и болтают. А тут два голодных русских. Соответственно там никто ни русского, ни английского не знает! Мы, наверное, там только ещё не плясали, когда пытались объяснить, что мы хотим. Бабульки открыли рты, когда я стал показывать на себе, что хочу жареного мяса. Так мы и ели в полной тишине, чувствуя на себе удивлённые взгляды местных!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
На нас с женой на Крите в какой-то забытой деревушке в трактире смотрели как на ненормальных, когда мы пытались объяснить официанту, что хотим мяса. В этой деревне туристов никогда не видели, а мы чуток заплутали. А есть хотелось - жуть! Вот и забрели в чисто колоритную греческую таверну, где из всех посетителей одно местное деревенское население. Дедки за шахматами и нардами сидят Озу попивают, бабульки вяжут и болтают. А тут два голодных русских. Соответственно там никто ни русского, ни английского не знает! Мы, наверное, там только ещё не плясали, когда пытались объяснить, что мы хотим. Бабульки открыли рты, когда я стал показывать на себе, что хочу жареного мяса. Так мы и ели в полной тишине, чувствуя на себе удивлённые взгляды местных!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))) а вот интересно, как объяснить жестами, что хочешь жареного мяса?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
)))))))))))))))) а вот интересно, как объяснить жестами, что хочешь жареного мяса?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оттягивал кожу на руке и показывал на живот. Вроде как от себя кусок отрываю и на сковородку кидаю с криками: "I want meat!" Жена просто под столом валялась!))) Потом я валялся, когда она объясняла, что хочет овощи на гриле))) Показывала всякие геометрические фигуры в воздухе и искала на одежде похожий на них цвет. Объясняя про баклажан, нашла похожий цвет на какой-то старой афише (кажется цирка), которая висела на стене. И стала показывать на неё пальце, говоря: "Бак-ла-жан!" Как не странно, но после получасового выступления, нас поняли. Так как я худощавый, меня, наверное, поняли чуток по своему. И принесли бараньи рёбрышки на гриле!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Оттягивал кожу на руке и показывал на живот. Вроде как от себя кусок отрываю и на сковородку кидаю с криками: "I want meat!" Жена просто под столом валялась!))) Потом я валялся, когда она объясняла, что хочет овощи на гриле))) Показывала всякие геометрические фигуры в воздухе и искала на одежде похожий на них цвет. Объясняя про баклажан, нашла похожий цвет на какой-то старой афише (кажется цирка), которая висела на стене. И стала показывать на неё пальце, говоря: "Бак-ла-жан!" Как не странно, но после получасового выступления, нас поняли. Так как я худощавый, меня, наверное, поняли чуток по своему. И принесли бараньи рёбрышки на гриле!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))))) Вообще рискованно, мало ли что могли принести))) Аборигены такого выступления, наверное, еще не видели)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я как всегда всё пропустил, вчера и сегодня работал.
Даже день согласия и примирения всухую прошёл. ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Я как всегда всё пропустил, вчера и сегодня работал.
Даже день согласия и примирения всухую прошёл. ))
СсылкаПожаловаться
А были варианты?)
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария