23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро добрым не бывает!?!

Мазда кседос. Утром не заводится.Схватывает сек. 3 потом в холостую,выключаю зажигание,включаю-стартую,такаеже лабуда.С толкоча с полпинка заведётся и весь день как с нуля машинка всё путём.С утра опять беда...Чё за фигня?
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
ВладимирВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Судя по описанию, при предполагаемом плохом контакте, окисленном, в стартерном режиме все идет на стартер и на остальное не остается напруги, вот она и чихает. Но это мое предположение, подсказка. В реальности несложно найти причину незапуска онлайн, легко определить чего нет, искры или давления топлива в рампе, или управления форсунок, этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Будем искать...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я б здесь за правильные,дельные ответы хотя б по сотке на телефон ложил. Как вежливость.По желанию конечно.Надо подкинуть идейку.Эффективней работать будет.Я думаю!?!
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на Владимир
Владимир
Я б здесь за правильные,дельные ответы хотя б по сотке на телефон ложил. Как вежливость.По желанию конечно.Надо подкинуть идейку.Эффективней работать будет.Я думаю!?!
СсылкаПожаловаться
Не-е! Достаточно написать потом что конкретно было причиной неисправности. Скучно без обратной связи....
Но мысль понравилась!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
схватывает же! стоит всё же выкрутить свечи после такого вот старта, посмотреть, залиты, или сухие.
Залиты - одна история, сухие - другая.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
с толкача заводится - это чаще всего говорит не о недостаке напряжения, а о недостатке компрессии.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Не претендую на сотку, по моему, подкорачивает обмотка стартера и не хватает напряжения для качественной искры, в народе "стартер на себя берет", на прогретом движке сопротивление изоляции стартера увеличивается. Не факт, но проверить не мешает
СсылкаПожаловаться
Сержа
Сбросить ошибки путем отсоединения минусового провода минут на 5. Нахватался ошибок. Если не поможет - на диагностику. И попробуй заводить с выжатым сцеплением, не нажимая на газ.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
была машинка с такой проблемой меняй реле топливного насоса и я думаю всё будет ок
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
и если блокировка стоит на цепь бензонасоса то и его замени
СсылкаПожаловаться
Виктор Глянько
помогите ваз21093 заводитса и то набирает обороты то сбрасывает.?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктор Глянько
Виктор Глянько
помогите ваз21093 заводитса и то набирает обороты то сбрасывает.?
СсылкаПожаловаться
Карбюратор иль инжектор 093-я?
СсылкаПожаловаться
Виктор ГлянькоВ ответ на Владимир
Владимир
Карбюратор иль инжектор 093-я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карбюратор
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
стартер на себя берет-износ втулок стартера...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Это эл.магн.клапан,скорее всего.Или вакуумник.Бывает частенько!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я по поводу 093
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария