3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро добрым не бывает!?!

Мазда кседос. Утром не заводится.Схватывает сек. 3 потом в холостую,выключаю зажигание,включаю-стартую,такаеже лабуда.С толкоча с полпинка заведётся и весь день как с нуля машинка всё путём.С утра опять беда...Чё за фигня?
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Рамиль Гайнутдинов
а температура окружающей среды какая?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
бендикс на замену,если крутит в холостую
СсылкаПожаловаться
Владимир
Пардонс поправлюсь крутит движок без эффектов схватывания даже но с нагрузкой.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
я предпологаю что масло густеет,а акб слабый и не в состоянии нормально прокрутить и напряжение дать для заводки!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Температура от минусовая но не шибко +1, -2
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир
Владимир
Температура от минусовая но не шибко +1, -2
СсылкаПожаловаться
свечи не выкручивал?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Аккум новый зверюга.По барабану ей.Зараза.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
в первую очередь свечи и провода смотреть надо!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Поменял: свечи,топливные филтра,замерил давление.Всё в норме.Мож температурный датчик?как его проверить и найти?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир
Владимир
Поменял: свечи,топливные филтра,замерил давление.Всё в норме.Мож температурный датчик?как его проверить и найти?
СсылкаПожаловаться
свечки нужно выкрутить после неудачной прокрутки и посмотреть,сырые,сухие?...
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
где на вашей незнаю нах-ся,но думаю наврятли он,не морозы же у вас!
СсылкаПожаловаться
Владимир
По логике вещей,да.Но он обманывает мож комп с температурой и пусковая подача топлива хреновая или наоборот?
СсылкаПожаловаться
Сергей СивовВ ответ на Владимир
Владимир
По логике вещей,да.Но он обманывает мож комп с температурой и пусковая подача топлива хреновая или наоборот?
СсылкаПожаловаться
температура на давление в рампе не может влиять, на сколько я знаю
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Просмотри на предмет зеленых окислов все плюса от АКБ к силовым предохранителя и монтажной плате. С обратной стороны хорошо видно.
СсылкаПожаловаться
Владимир
С обратной стороны чего? Платы?Вскрывать?
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Монтажный блок, провода снизу заходят , просто просмотреть не зеленые ли вокруг обжимов. Наклонить, приподнять не сильно, посмотреть через зеркало. Как вариант. Несколько раз такое попадалось. А случайно не стоит на моторе стартовая форсунка нечетная?
СсылкаПожаловаться
Владимир
????Что это и где её искать?
СсылкаПожаловаться
Владимир
6 цилиндро 6 форсунок.Я так понимаю!?!
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Честно, я последний раз в таких машинах капот подымал лет 10 назад. Могу не помнить. Дополнительная 7 форсунка во впускном коллекторе для запуска в морозы бывает стоит, бывает нет. Но, если с толкача заводится сразу и ровно, то про нее можно забыть ( еще раз перечитал пост).
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Судя по описанию, при предполагаемом плохом контакте, окисленном, в стартерном режиме все идет на стартер и на остальное не остается напруги, вот она и чихает. Но это мое предположение, подсказка. В реальности несложно найти причину незапуска онлайн, легко определить чего нет, искры или давления топлива в рампе, или управления форсунок, этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария