Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

...утренний бзик.

Тему создаю третий раз (еррор задолбал)... Хотел поделиться однодневной поездкой с описанием,теперь без него(устали пальцы в пустую долбить)... Снега у нас нынче НЕТ!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Prevet Medved
Бли-и-ин, красота! Эт хде-а?
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Бли-и-ин, красота! Эт хде-а?
СсылкаПожаловаться
Алтай.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Алтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чика-а-а-арна!!!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Алтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Алтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво!И Ньюф классный...)))
СсылкаПожаловаться
Танюля
Красиво!И Ньюф классный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нитки какие получаются для вязания, а изделия какие теплые и пушистые....Это супер-полезная и добрейшая собака, но не для квартиры.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А нитки какие получаются для вязания, а изделия какие теплые и пушистые....Это супер-полезная и добрейшая собака, но не для квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей соседки жил в квартире,спал летом на балконе или в ванной,она его вычёсывала регулярно,а вот слюни были везде...Да,вещи вязаные классные,да ещё и лечебные...))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Класс!!! )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Зверюга у Вас знатная !
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Зверюга у Вас знатная !
СсылкаПожаловаться
...издалёка привёз(скоро мамой будет)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...издалёка привёз(скоро мамой будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде на прежних фото мальчик был ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вроде на прежних фото мальчик был ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мальчики ещё покрупнее
СсылкаПожаловаться
ден ден
на собаку водолаза похожая)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
Она и есть...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Она и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот то то и оно у вас есть у меня нет))) всегда такую хотел, а попадались то овчарки то алабаи)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
вот то то и оно у вас есть у меня нет))) всегда такую хотел, а попадались то овчарки то алабаи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро мамой будет...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Скоро мамой будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яб приобрел щенка, но далеко больно до вас добиратся, да и добрые он водолазы
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бандеролькой пусть вышлют )))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...тут вопрос риторический и зависит от воспитания... К посторонним дюже неприветлива...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...тут вопрос риторический и зависит от воспитания... К посторонним дюже неприветлива...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не добрые, не выйдет сторож из водолаза скорее всего
СсылкаПожаловаться
ден ден
не добрые, не выйдет сторож из водолаза скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...у меня сторожит,я доволен... Кстати в том году зимой мужик полночи у меня в ограде на снегу пролежал,воспаление получил,хотел в суд подать
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у меня сторожит,я доволен... Кстати в том году зимой мужик полночи у меня в ограде на снегу пролежал,воспаление получил,хотел в суд подать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я и говорю что добрые)))) другие бы к утру сьели уже)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
вот я и говорю что добрые)))) другие бы к утру сьели уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...тогда бы посадили(если сьели) Мне надо было ментов вызвать,а я ему под говно пнул и выгнал...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...тогда бы посадили(если сьели) Мне надо было ментов вызвать,а я ему под говно пнул и выгнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тож добрый
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я за своей аж в Омск ездил
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
Мой щенок похож немного
На бульдога и на дога,
На собаку водолаза,
И на всех дворняжек сразу... (С)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Красиво!!! А у нас снега навалило, особенно в горах

СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Красиво!!! А у нас снега навалило, особенно в горах

СсылкаПожаловаться
Вот и воспитание!От Отца.В гости зовет,золотая душа у человека-широкая! Слава таким людям!При современном раскладе, недалек тот час- врагами нынешняя идеология нас сделает.Дай Бог,чтобы и наши дети так жили в братстве и любви.Приятно было читать о твоем гостеприимстве Эдуард.Здоровья ,хвала тебе и твоей семье!
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Вот и воспитание!От Отца.В гости зовет,золотая душа у человека-широкая! Слава таким людям!При современном раскладе, недалек тот час- врагами нынешняя идеология нас сделает.Дай Бог,чтобы и наши дети так жили в братстве и любви.Приятно было читать о твоем гостеприимстве Эдуард.Здоровья ,хвала тебе и твоей семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЮНУС, СПАСИБО на добром слове!!!!А вот с этим....При современном раскладе, недалек тот час- врагами нынешняя идеология нас сделает....-совсем не согласен. Я считаю- что нормальным людям нечего делить. За пожелание ещё раз спасибо!!! Вашей семье тоже мира, бодра, процветания!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
ЮНУС, СПАСИБО на добром слове!!!!А вот с этим....При современном раскладе, недалек тот час- врагами нынешняя идеология нас сделает....-совсем не согласен. Я считаю- что нормальным людям нечего делить. За пожелание ещё раз спасибо!!! Вашей семье тоже мира, бодра, процветания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдуард!Нормальные мы!Детей наших по другому воспитывают.В СМИ как страница,так чурки,азеры,молдаване ,таджики,русские дураки и пр.Как то спросил у одного из РНЕ:Кто твой начальник?:Ответ был прост, определить по фамилии было не сложно.Не Эдуард,травят нас друг на друга.И пока есть такие как ты ,дай бог здоровья.Перед русским скажу .Открой глаза. Ты ведь наш брат,нам было с тобою уютно,хорошо.Возроди свое величие .сплоти нас опять во единое целое!
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Эдуард!Нормальные мы!Детей наших по другому воспитывают.В СМИ как страница,так чурки,азеры,молдаване ,таджики,русские дураки и пр.Как то спросил у одного из РНЕ:Кто твой начальник?:Ответ был прост, определить по фамилии было не сложно.Не Эдуард,травят нас друг на друга.И пока есть такие как ты ,дай бог здоровья.Перед русским скажу .Открой глаза. Ты ведь наш брат,нам было с тобою уютно,хорошо.Возроди свое величие .сплоти нас опять во единое целое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дай бог, и наши дети вырастут такими как мы. А на счёт СМИ- согласен. Значит это кому то надо... Жаль конечно... Но я всё таки надеюсь на хорошее!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
ААААААААА хто снег сблындил?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
ААААААААА хто снег сблындил?
СсылкаПожаловаться
...да он и не приходил
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...да он и не приходил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Айда к нам, у нас есть. Не много, но есть.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru