3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...утренний бзик.

Тему создаю третий раз (еррор задолбал)... Хотел поделиться однодневной поездкой с описанием,теперь без него(устали пальцы в пустую долбить)... Снега у нас нынче НЕТ!












Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
КаренычВ ответ на ден ден
ден ден
не добрые, не выйдет сторож из водолаза скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...у меня сторожит,я доволен... Кстати в том году зимой мужик полночи у меня в ограде на снегу пролежал,воспаление получил,хотел в суд подать
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кареныч
Кареныч
...у меня сторожит,я доволен... Кстати в том году зимой мужик полночи у меня в ограде на снегу пролежал,воспаление получил,хотел в суд подать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я и говорю что добрые)))) другие бы к утру сьели уже)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ден ден
ден ден
вот я и говорю что добрые)))) другие бы к утру сьели уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...тогда бы посадили(если сьели) Мне надо было ментов вызвать,а я ему под говно пнул и выгнал...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кареныч
Кареныч
...тогда бы посадили(если сьели) Мне надо было ментов вызвать,а я ему под говно пнул и выгнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тож добрый
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ден ден
ден ден
яб приобрел щенка, но далеко больно до вас добиратся, да и добрые он водолазы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я за своей аж в Омск ездил
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на ден ден
ден ден
на собаку водолаза похожая)))
СсылкаПожаловаться
Мой щенок похож немного
На бульдога и на дога,
На собаку водолаза,
И на всех дворняжек сразу... (С)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Красиво!!! А у нас снега навалило, особенно в горах

СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Красиво!!! А у нас снега навалило, особенно в горах

СсылкаПожаловаться
Вот и воспитание!От Отца.В гости зовет,золотая душа у человека-широкая! Слава таким людям!При современном раскладе, недалек тот час- врагами нынешняя идеология нас сделает.Дай Бог,чтобы и наши дети так жили в братстве и любви.Приятно было читать о твоем гостеприимстве Эдуард.Здоровья ,хвала тебе и твоей семье!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Вот и воспитание!От Отца.В гости зовет,золотая душа у человека-широкая! Слава таким людям!При современном раскладе, недалек тот час- врагами нынешняя идеология нас сделает.Дай Бог,чтобы и наши дети так жили в братстве и любви.Приятно было читать о твоем гостеприимстве Эдуард.Здоровья ,хвала тебе и твоей семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЮНУС, СПАСИБО на добром слове!!!!А вот с этим....При современном раскладе, недалек тот час- врагами нынешняя идеология нас сделает....-совсем не согласен. Я считаю- что нормальным людям нечего делить. За пожелание ещё раз спасибо!!! Вашей семье тоже мира, бодра, процветания!!!
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
ЮНУС, СПАСИБО на добром слове!!!!А вот с этим....При современном раскладе, недалек тот час- врагами нынешняя идеология нас сделает....-совсем не согласен. Я считаю- что нормальным людям нечего делить. За пожелание ещё раз спасибо!!! Вашей семье тоже мира, бодра, процветания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдуард!Нормальные мы!Детей наших по другому воспитывают.В СМИ как страница,так чурки,азеры,молдаване ,таджики,русские дураки и пр.Как то спросил у одного из РНЕ:Кто твой начальник?:Ответ был прост, определить по фамилии было не сложно.Не Эдуард,травят нас друг на друга.И пока есть такие как ты ,дай бог здоровья.Перед русским скажу .Открой глаза. Ты ведь наш брат,нам было с тобою уютно,хорошо.Возроди свое величие .сплоти нас опять во единое целое!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Эдуард!Нормальные мы!Детей наших по другому воспитывают.В СМИ как страница,так чурки,азеры,молдаване ,таджики,русские дураки и пр.Как то спросил у одного из РНЕ:Кто твой начальник?:Ответ был прост, определить по фамилии было не сложно.Не Эдуард,травят нас друг на друга.И пока есть такие как ты ,дай бог здоровья.Перед русским скажу .Открой глаза. Ты ведь наш брат,нам было с тобою уютно,хорошо.Возроди свое величие .сплоти нас опять во единое целое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дай бог, и наши дети вырастут такими как мы. А на счёт СМИ- согласен. Значит это кому то надо... Жаль конечно... Но я всё таки надеюсь на хорошее!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
ААААААААА хто снег сблындил?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
ААААААААА хто снег сблындил?
СсылкаПожаловаться
...да он и не приходил
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Кареныч
Кареныч
...да он и не приходил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Айда к нам, у нас есть. Не много, но есть.)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Айда к нам, у нас есть. Не много, но есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже у нас чуть-чуть есть ))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Заноза
Заноза
Даже у нас чуть-чуть есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так то у Вас, а то у нас. Местами уже по колено встречается. Температура правда -3 всего...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений КозловВ ответ на Танюля
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас в декабре было близко к этим показателям, не так конечно, но близко -26 точно было.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений КозловВ ответ на Танюля
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Везёт же... Я вообще зиму люблю, чтоб от мороза лес трещал, чтоб снега по пояс, ну и вообще. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария