3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утренние сайты.

Я лично по утрам смотрю 1канал тв. Там часто приглашают высокопоставленных чиновников разных мастей. И если это чиновник от ГАИ то он советует всем утром заходить на их сайт, проверять , есть ли Ваш авто в базе, чиновник от минздрава тоже считает необходимым, что бы мы утром что то сверяли на их сайте. И так практически все. Итак, Вы лично, какие сайты посещаете по утрам?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
сан саныч клёновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
закон это не когда формальности соблюдаются, и гуано то гос-во и та власть -где всё только формально
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тебя что в горшке вместе с геранью на подоконнике вырастили,что за трепетная речь идеалиста? Хотя, скорей всего, завуалированный лозунг...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебя что в горшке вместе с геранью на подоконнике вырастили,что за трепетная речь идеалиста? Хотя, скорей всего, завуалированный лозунг...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да хоть и в горшке с геранью- но меня в школе и институте учили думать, а не кричать адабрямс и держать наготове язык
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
При чём тут гос-во, когда речь идёт о преступлениях? Раскрывают и садят, а иначе бы ты не о полковниках и не о губернаторах и не узнал бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чего они там доказывают и садят -только тех кто уже в край ох и нести выше перестал, сними уже очки и глянь по сторонам на остальных судей прокуроров мэров губеров генералов слуг народа -на какие такие зарплаты они имеют то что имеют -они что 500лет на службе
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
чего они там доказывают и садят -только тех кто уже в край ох и нести выше перестал, сними уже очки и глянь по сторонам на остальных судей прокуроров мэров губеров генералов слуг народа -на какие такие зарплаты они имеют то что имеют -они что 500лет на службе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так дослужись и имей,а так сидишь и изжогой на печи исходишь, что тебе не принесли и не озолотили...Люди учились,делали карьеру, добились чего-то в жизни и должны, как ты, который зад оторвать от дивана не хочет, хрен без соли доедать? Нигде и никогда нет такого, что б заслуженные люди побирались, а распидяй в роскоши купался! В союзе, при всём его равенстве, и то было разделение!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так дослужись и имей,а так сидишь и изжогой на печи исходишь, что тебе не принесли и не озолотили...Люди учились,делали карьеру, добились чего-то в жизни и должны, как ты, который зад оторвать от дивана не хочет, хрен без соли доедать? Нигде и никогда нет такого, что б заслуженные люди побирались, а распидяй в роскоши купался! В союзе, при всём его равенстве, и то было разделение!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
назовика мне заслуженных людей и что они там конкретно заслужили, кто из них там назаслуживал васильева, полковник, губер далневосточный. за такие заслуги и на кол посадить не грех
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
назовика мне заслуженных людей и что они там конкретно заслужили, кто из них там назаслуживал васильева, полковник, губер далневосточный. за такие заслуги и на кол посадить не грех
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это было сильно !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это было сильно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да не это ещё так себе - ему нельзя сильно , а то не выдержит душонка рабская .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
да не это ещё так себе - ему нельзя сильно , а то не выдержит душонка рабская .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не удивлюсь если вместо аргументов ща начнет хабалить ..))) ( ну это когда нет аргументов ) Даже интересно ..чем ответит ..)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я не удивлюсь если вместо аргументов ща начнет хабалить ..))) ( ну это когда нет аргументов ) Даже интересно ..чем ответит ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
поглядим почитаем
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
назовика мне заслуженных людей и что они там конкретно заслужили, кто из них там назаслуживал васильева, полковник, губер далневосточный. за такие заслуги и на кол посадить не грех
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если в твоём подъезде живёт педофил и карманник, это не означает, что все соседи падшие твари?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если в твоём подъезде живёт педофил и карманник, это не означает, что все соседи падшие твари?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это то к чему-гони но на поворотах то збавляй
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
это то к чему-гони но на поворотах то збавляй
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С тебя пишу, ты ж про целование пяток и работу за похлёбку не паришься, а я тебе, в свою очередь, пример привёл.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С тебя пишу, ты ж про целование пяток и работу за похлёбку не паришься, а я тебе, в свою очередь, пример привёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ладно побеседовали и побеседовали-довольно воду в ступе толочь. пора ужинать и душ принимать, а дальше будет день будет пища
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так дослужись и имей,а так сидишь и изжогой на печи исходишь, что тебе не принесли и не озолотили...Люди учились,делали карьеру, добились чего-то в жизни и должны, как ты, который зад оторвать от дивана не хочет, хрен без соли доедать? Нигде и никогда нет такого, что б заслуженные люди побирались, а распидяй в роскоши купался! В союзе, при всём его равенстве, и то было разделение!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нигде и никогда нет такого, что б заслуженные люди побирались, а распидяй в роскоши купался!-кроме РФ
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Нигде и никогда нет такого, что б заслуженные люди побирались, а распидяй в роскоши купался!-кроме РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
РФ состоит из людей, из нас с тобой...так что нечё на зеркало пенять!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
РФ состоит из людей, из нас с тобой...так что нечё на зеркало пенять!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я гляжу ты иссяк
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я гляжу ты иссяк
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так а чё на лабуду обощённую конкретикой отвечать?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так а чё на лабуду обощённую конкретикой отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15

СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кто-то же должен недополученные налоги от серых зарплат покрывать? Если сейчас треть работающего населения не платит,то в казну, по факту платится не 13, а 8.5% с человека.Подняв до 20% получим в бюджет положенные 13...всё логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И где тут логика? Такое же слабое обоснование как и при повышении пенсионного возраста. Может с Джерси и с Кипра хотя бы госкорпорации вернуть. Деофшоризировать.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И где тут логика? Такое же слабое обоснование как и при повышении пенсионного возраста. Может с Джерси и с Кипра хотя бы госкорпорации вернуть. Деофшоризировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так думаю среди олигархов идиотов мало, ставить компании в юрисдикцию той страны где могут только обобрать и разделить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария