14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утренние сайты.

Я лично по утрам смотрю 1канал тв. Там часто приглашают высокопоставленных чиновников разных мастей. И если это чиновник от ГАИ то он советует всем утром заходить на их сайт, проверять , есть ли Ваш авто в базе, чиновник от минздрава тоже считает необходимым, что бы мы утром что то сверяли на их сайте. И так практически все. Итак, Вы лично, какие сайты посещаете по утрам?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кто-то же должен недополученные налоги от серых зарплат покрывать? Если сейчас треть работающего населения не платит,то в казну, по факту платится не 13, а 8.5% с человека.Подняв до 20% получим в бюджет положенные 13...всё логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глянь с ходу тебе вариантов пополнения бюджета накидали. Все денежные.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Глянь с ходу тебе вариантов пополнения бюджета накидали. Все денежные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не приемлет других видов пополнения бюджета -кроме поборов
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
он не приемлет других видов пополнения бюджета -кроме поборов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удивительные люди- поборы отменить и хамон с икрой в кажный дом!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Удивительные люди- поборы отменить и хамон с икрой в кажный дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Именно так!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Удивительные люди- поборы отменить и хамон с икрой в кажный дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет надо по твоему поборы оставить и икра с хамоном только слугам народа
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
нет надо по твоему поборы оставить и икра с хамоном только слугам народа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с какого тебя слуги народа должны содержать?!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А с какого тебя слуги народа должны содержать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а с какого я их должен содержать -тебя устраивает ты и содержи , напиши им что ты готов работать за похлёбку и целовать им пятки , чтоб им было сытно и хорошо
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а с какого я их должен содержать -тебя устраивает ты и содержи , напиши им что ты готов работать за похлёбку и целовать им пятки , чтоб им было сытно и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты сбавь обороты речи, про всякие целования пяток! Налоги платятся в бюджет государства, а не адресно чиновникам.Государство, в свою очередь, перераспределяет налоги согласно принятого бюджета на армию, образование, здравоохранение и пр.. Если ты считаешь, что не должен, живя в обществе, платить налоги, то и общество тебе ничего не должно! Но ты же пользуешься благами цивилизации и, отнюдь, не за похлёбку...так что пока ничего нового не придумали, налоги будут являться основным средством для содержания самих себя.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты сбавь обороты речи, про всякие целования пяток! Налоги платятся в бюджет государства, а не адресно чиновникам.Государство, в свою очередь, перераспределяет налоги согласно принятого бюджета на армию, образование, здравоохранение и пр.. Если ты считаешь, что не должен, живя в обществе, платить налоги, то и общество тебе ничего не должно! Но ты же пользуешься благами цивилизации и, отнюдь, не за похлёбку...так что пока ничего нового не придумали, налоги будут являться основным средством для содержания самих себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я плачу в бюджет гос-ва , и чиновники его распределяют и они от чего то решили что им для прожития нужно десятки и сотни тысяч рублёв в месяц, а простой человек в полне протянет и на 3500 ну на всякий случай на 11000, а также они думают что то самое гос-во в которое я плачу налоги не должно никому( им даже глубоко плевать на конституцию которую сами и писали). и они же решили что простой чел должен работать до гробовой доски, а сильно заслуженный полковник и мега военная васильева до 45-50 лет, а пенсионные отчисления можно просто прос.ать в никуда или мраморные здания пенсинных фондов настроить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Кто-то же должен недополученные налоги от серых зарплат покрывать? Если сейчас треть работающего населения не платит,то в казну, по факту платится не 13, а 8.5% с человека.Подняв до 20% получим в бюджет положенные 13...всё логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно, а сколь % ты готов заплатить со своей зарплаты, в целях выравнивания ситуации с серыми зарплатами?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
интересно, а сколь % ты готов заплатить со своей зарплаты, в целях выравнивания ситуации с серыми зарплатами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чём тут моя готовность к каким-то процентам? Ты мыслишь из своей биндюги по своему, а те, кто отвечает за приход, согласно принятого бюджета, считают по своему- должна поступить определённая сумма с энного кол-ва работающих в размере 13% с каждого. Так как треть работает в серую, необходимая сумма не набирается. Возникает вопрос, что с этим делать? Либо поднять подоходный до уровня 2/3 работающих, чтоб покрыть серых, либо начать тиранить серых, либо искать альтернативу в виде самозанятых.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
При чём тут моя готовность к каким-то процентам? Ты мыслишь из своей биндюги по своему, а те, кто отвечает за приход, согласно принятого бюджета, считают по своему- должна поступить определённая сумма с энного кол-ва работающих в размере 13% с каждого. Так как треть работает в серую, необходимая сумма не набирается. Возникает вопрос, что с этим делать? Либо поднять подоходный до уровня 2/3 работающих, чтоб покрыть серых, либо начать тиранить серых, либо искать альтернативу в виде самозанятых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот не пойму , а че ты за взяточников от чиновников молчишь? там более серьезные суммы....И если не хватает сумм на содержание вас любимых, то почему бы не сделать адекватные вам зарплаты?...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я вот не пойму , а че ты за взяточников от чиновников молчишь? там более серьезные суммы....И если не хватает сумм на содержание вас любимых, то почему бы не сделать адекватные вам зарплаты?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чём тут взяточник-уголовник? Поймали-сел и в казну ещё всё выплатит. Речь о подоходном налоге. Кому вас и вам? И о каких адекватностях зарплат ты говоришь? Адекватных чему?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
При чём тут взяточник-уголовник? Поймали-сел и в казну ещё всё выплатит. Речь о подоходном налоге. Кому вас и вам? И о каких адекватностях зарплат ты говоришь? Адекватных чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты хоть в курсе сколь государство получало с народа налогу в 2013 году и сколько сейчас? и вам все не хватает?))) да ты тут просто угораешь, не зная даже во сколь вы нам обходитесь...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
а ты хоть в курсе сколь государство получало с народа налогу в 2013 году и сколько сейчас? и вам все не хватает?))) да ты тут просто угораешь, не зная даже во сколь вы нам обходитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Государство состоит из людей. У тебя всегда были сложности с логикой...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Государство состоит из людей. У тебя всегда были сложности с логикой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И судя по твоим суждениям налоги должны тратиться в основном на чиновничьи зарплаты?)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
И судя по твоим суждениям налоги должны тратиться в основном на чиновничьи зарплаты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
М-мда...мне трудно отследить ход твоей мысли...продолжай, может у тебя многоходовочка какая...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
М-мда...мне трудно отследить ход твоей мысли...продолжай, может у тебя многоходовочка какая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну не моя ж вина, что ты под каждым вопросом видишь какую то многоходовку)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
При чём тут взяточник-уголовник? Поймали-сел и в казну ещё всё выплатит. Речь о подоходном налоге. Кому вас и вам? И о каких адекватностях зарплат ты говоришь? Адекватных чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
включи ОТР и послушай про обдираловку народа-властями...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
включи ОТР и послушай про обдираловку народа-властями...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любая власть "обдирает" народ, так что нового я по ОРТ ничего не увижу- очередные нытики вроде тебя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария