14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утилизация

подскажите пожалуйста,когда ещё и денег не хватает,по утилизации предлогается рено логан и лада приора .Что папе лучше взять?
лёлёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Денис ОрешкинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я уже уточнил, что всякое бывает. Не знаю что хозяин сделал с тем двиглом, но он накрылся. И в отличии от наших ремонту не подлежит, т.е не точится не поршневая, не вал. Нет ремонтного размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже уточнил, что всякое бывает. Не знаю что хозяин сделал с тем двиглом, но он накрылся. И в отличии от наших ремонту не подлежит, т.е не точится не поршневая, не вал. Нет ремонтного размера.

Убить можно и Танк и БТР! Но при прочих равных условиях Логан будет поинтереснее любого ВАЗ-а.
К мому же есть еще Рено Сандеро!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
Я уже уточнил, что всякое бывает. Не знаю что хозяин сделал с тем двиглом, но он накрылся. И в отличии от наших ремонту не подлежит, т.е не точится не поршневая, не вал. Нет ремонтного размера.

Убить можно и Танк и БТР! Но при прочих равных условиях Логан будет поинтереснее любого ВАЗ-а.
К мому же есть еще Рено Сандеро!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет товарищей нет. Мне Логан не одним местом не интересен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Когда денег не хватает....я сейчас беру "семерку" по утилизации....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Когда денег не хватает....я сейчас беру "семерку" по утилизации....
СсылкаПожаловаться
Удачи в выборе! И - главное - никого НЕ слушайте!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Берите Калину универсал, однозначно в этом сегменте без конкурентов. Насчёт неубиваемости движка "Лоханки" не смешите мои тапки 75 лошадочный движок, развал схождение не регулируется, морально старая подвеска....Недаром прооизвище этого ХРЕНО лохам!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Берите Калину универсал, однозначно в этом сегменте без конкурентов. Насчёт неубиваемости движка "Лоханки" не смешите мои тапки 75 лошадочный движок, развал схождение не регулируется, морально старая подвеска....Недаром прооизвище этого ХРЕНО лохам!!!
СсылкаПожаловаться
А лада-скотина - ВЕРХ ТЕХНОЛОГИЙ :)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
А лада-скотина - ВЕРХ ТЕХНОЛОГИЙ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ведь у каждого свое понимание РАЗУМНОГО предела.
Для меня - Калина, граната, десятка, девятка, классика - одно и то же - позавчерашний день автомобильных технологий... А Логан - вчерашний :)
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Повторяюсь. В Логан на 1 км пробега заложено 75 копеек ТО. Если не делать - нет гарантии. На Тазики, изначально нет гарантии (хотя до ТО1 сосакивать с ТО не стоит все тазиные косяки вылезают быстро). Зато потом - катайся , меняй масла и колодки до 75 000км. Потом надо обязательно продать.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Ну если название Лада это машина. Скотина я так понял владелец и водитель, то в таком тандеме любая машина долго не проживёт. А насчёт верха или низа это у кого как?!
СсылкаПожаловаться
Валера Шмидт
конечно приора у неё двигатель мощнее а раз двигатель мощнее то человек будет доволен автомобилем
СсылкаПожаловаться
лёлёк
НУ МУЖИКИ СОВСЕМ ЗАПУТАЛИ.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Приора дорого очень стоит,Рено чуть подороже но как бы люди не говорили это Рено.А по поводу неубиваемости-наши некоторые ездоки и Галенваген за месяц раздолбают))))))Не то что бюджетные машины,в том числе Вазы.Если Вашему отцу Рено не подуше(мне Логан внешне не очень),то берите Приору.В обслуге проста как лисапед,запчасти на каждом углу)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Как то не уточнялпро ремонт двигателя,но то что они отхаживают по 400 тыс. это факт(и это не придел). Прикиньте теперь сколько лет пенсионер будет ездить на свой сад- огород.Даже если двигатель ремонто непригоден ничего страшного,с новым законом -купил его на том-же разборе и дальше ездий. Если кому-то не по душе Логан то купите Сандеро. Это тоже самое по подвески, двигателю и коробке.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария