24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утилизация

подскажите пожалуйста,когда ещё и денег не хватает,по утилизации предлогается рено логан и лада приора .Что папе лучше взять?
лёлёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Альберт Власин
Пусть сам выберет. Я своему (по его просьбе) море машин пересмотрел-он все равно с УАЗика не слазит....
СсылкаПожаловаться
сергей Соколов
разумеется логан!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi1... Одно из сравнений. Выбирать Вам.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi1... Одно из сравнений. Выбирать Вам.
СсылкаПожаловаться
ведущий наверное на вазе работает)))хотя лохан и впрямь уступает
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
ведущий наверное на вазе работает)))хотя лохан и впрямь уступает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Не, ну так то ведущий с Москвы, АЗЛК ему ближе... А Приора не так плоха, как ее ругают те, кто не имел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати, под отечественные авто банки кредит дают охотнее.
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кстати, под отечественные авто банки кредит дают охотнее.
СсылкаПожаловаться
Кстати, под отечественные авто банки кредит дают охотнее.

Вот тут я с Вами не согласен! На новые еще дают...А вот на подержанные отечественные авто часть банков сейчас вообще не кредитует! Видимо, не считают такое имущество хорошим залогом!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
Кстати, под отечественные авто банки кредит дают охотнее.

Вот тут я с Вами не согласен! На новые еще дают...А вот на подержанные отечественные авто часть банков сейчас вообще не кредитует! Видимо, не считают такое имущество хорошим залогом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие подержаные, если вопрос по программе утилизации? А на наши и дают быстрее, и ставка ниже.
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Какие подержаные, если вопрос по программе утилизации? А на наши и дают быстрее, и ставка ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на наши и дают быстрее
Скорее всего из-за их меньшей стоимости! Меньше сумма - больше шанс получить! Только и всего!

, и ставка ниже.
Вот тут еще вопрос! Как залоговое имущество они менее привлекательны на вторичном рынке! Так что многие банки наоборот завышают на нашемарки % по кредиту!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Берите логан- не пожалеете.У меня учебный логан так его даже ученики не могут "убить"
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Берите логан- не пожалеете.У меня учебный логан так его даже ученики не могут "убить"
СсылкаПожаловаться
А как с ремонтопригодностью Логана? Например движка?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А как с ремонтопригодностью Логана? Например движка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину надо покупать для езды, а не для ремонта. В Логан на 1 км пробега заложено 75 копеек ТО.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Vladimir
Vladimir
Машину надо покупать для езды, а не для ремонта. В Логан на 1 км пробега заложено 75 копеек ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. на своей я пробегаю 300-400 км в день. Это 300 на 0,75... Где то 250 руб в день на ТО. Езжу каждый день. 30 дней в месяц. Да уж, экономная машина....
СсылкаПожаловаться
лёлёк
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на лёлёк
лёлёк
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Там я выше товарищу вопрос задал, он отмолчался корректно. Так вот, на Логане движки ремонту не подлежат, т.е. не имеют ремонтных размеров и т.д. Накрылся - тащи новый. Поклонники об этом помалкивают. На их возражения что не убьешь - стоит сейчас Логан на СТО параллельной, хозяин деньги на двигатель копит, пробег 65 тыс. Это мало, но в жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
лёлёк
А ЧТО ТОГДА БРАТЬ????
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на лёлёк
лёлёк
А ЧТО ТОГДА БРАТЬ????
СсылкаПожаловаться
Согласен с Сергеем. Калина лучше. По собственному опыту. Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Если Калину дают то Калину конечно. Если нет - Приору. Но это мое мнение, я не навязываю.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Движок на логане вообще выносливый! Зннакомый гоняет машину в хвост и в гриву! Все переделал, кроме движки. Даже шрусы вырывало с мясом заваривали и дальше на гонки. таксисты ездят по 300 000 даже не заглядывают под капот только ТО.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на DooFFF
DooFFF
Движок на логане вообще выносливый! Зннакомый гоняет машину в хвост и в гриву! Все переделал, кроме движки. Даже шрусы вырывало с мясом заваривали и дальше на гонки. таксисты ездят по 300 000 даже не заглядывают под капот только ТО.
СсылкаПожаловаться
Я уже уточнил, что всякое бывает. Не знаю что хозяин сделал с тем двиглом, но он накрылся. И в отличии от наших ремонту не подлежит, т.е не точится не поршневая, не вал. Нет ремонтного размера.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария