21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утеря 1 Гос Номера какой штаф и что делать

Потерял Гос Номер на заднем бампере какой штаф могут выписать если остановитГИБДД
антон белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Виктор Землянов
ПОТЕРЯЛ ГОС НОМЕР В 201 СК (42 регион), нашедшему просьба вернуть.тел 8 903 047 72 09
СсылкаПожаловаться
Руслан Гриднев
Какой штраф за утерю гос .номера?
СсылкаПожаловаться
ПринцессаВ ответ на Руслан Гриднев
Руслан Гриднев
Какой штраф за утерю гос .номера?
СсылкаПожаловаться
5 ыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Арчи Арт
Это не панацея, но поможет сэкономить!

МОЖНО ЛИ ОБМАНУТЬ КАМЕРУ? ДА!

Не так давно в сетевых СМИ появился анонс спрея, который может "спрятать" автомобили от милицейских радаров. Звукоизоляционный полимерный материал распыляется на поверхность автомобиля, включая стекла. Затем на воздухе состав этого аэрозоля быстро полимеризуется и образует тончайшую, прозрачную, и, соответственно, невидимую пленку. Таким образом, спрей делает машину "невидимой" для милицейских радаров.

В американских интернет-магазинах есть и специальные рамочки для номерных знаков. Внешне они выглядят как защитный чехол на номер, но стоит нажать на кнопку, как активируются электроэлементы, находящиеся внутри, и "картинка" становится нечитаемой.

Также существуют специальные поляризационные фильтры. Они представляют собой пластиковую накладку, которая искажает одну или несколько цифр номера, а если смотреть на регистрационный знак сверху, то и вовсе его скрывают.

Правдо если кто-нибудь захочет воспользоваться одним из зарубежных изобретений с целью обмануть камеру ГИБДД, не забывайте, что за попытку скрыть номерные знаки вам грозит наказание, предусмотренное статьей 12.2 ч. 2 "Управление ТС без государственных регистрационных знаков", а именно: штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение прав на срок от 1 до 3 месяцев.

Внимание!!! Наш материал, в состав которого входит прозрачный полимер с призматическими линзами, наносится поверх черной краски вашего гос.номера и абсолютно не заметен. Номер по прежнему читаем и под статью 12.2 не попадает. Можно спокойно наносить его поверх цифр потому как вооруженным глазом номер абсолютно такой же как и до нанесения .
СсылкаПожаловаться
Арчи Арт
номерка.net
СсылкаПожаловаться
фЕЛИКСКУЛУМБЕГОВ
утерян гос номер передний как побыстрее получить дубликат
СсылкаПожаловаться
Максим Синятников
Потерян гос номер с524хр
СсылкаПожаловаться
Максим Синятников
Потерян гос номер с524хр.Нашедшему вернуть номер 89064026905
СсылкаПожаловаться
Наталья Лобова
утерян гос номер нашедшему просьба вернуть 9683 ЕА-6 тел 80291203234
СсылкаПожаловаться
дима кузуро
а если ТС зарегестрировано на фирму
СсылкаПожаловаться
Люда ЛюдмилаВ ответ на дима кузуро
дима кузуро
а если ТС зарегестрировано на фирму
СсылкаПожаловаться
Звоните в местное ГБДД,я думаю это не проблема,мне номер за 5 минут сделали
СсылкаПожаловаться
Люда Людмила
Потеряла передний гос номер.Сегодня позвонила в местное ГБДД,с вопросом,можно ли мне сделать копию гос номера,они мне сказали что без проблем.У нас рядом с ГБДД стоит конторка,которая на абсолютно законных основаниях занимается изготовлением номеров,в других городах это делается прямо в ГБДД.Я пришла,заполнила заявление,показала паспорт и свидетельство о регистрации.Мне ровно за 5 минут выдали новый номер.Заплатила я за это 1000р.За утерю двух номеров платишь 1700.Штраф за утерю номера в Российском законодательстве не предусмотрен,а вот за езду без гос знака 5000т.р. и лишением прав от 1 до 3 месяцев
СсылкаПожаловаться
Алия Демкина
Утерян гос.номер А 102 ЕЕ в ленинском районе гор.Саратова, Просьба, нашедшего номер позвонить по тел. 919-837-3067.
СсылкаПожаловаться
Alibek Umiraliev
Потерялучше гос номер
СсылкаПожаловаться
Евгений Артамкин
вчера на перекрестке при резком торможении у меня открылся багажник,заметил я это уже при развороте на перекрестке,проехав метров двадцать я припарковался на обочине как раз в том месте где стояли полицейские, не успев выйти из машины,полицейский сфотографировал открытый багажник,подошел ко мне взял мои права и тех талон предложил присесть к ним в авто. Короче выписали мне протокол и статья 12.2 умышленное укрытие знака. штраф 5000 или лишение прав. причем у меня в машине сидела вся моя семья. продержали они нас два часа составляя какие то протоколы,. багажник я закрыл сразу же как вышел из авто, но полицейский сказал уже поздно, это делать надо было раньше, ( остановится на перекрестке включить аварийные огни выйти из машины и закрыть багажник). это полный бред,но это произошло!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария