24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утечка.

приора. утечка в 0,12 А. при снятии магнитолы (вообще), падает до 0,07. куда идет оставшееся??? отключалось: все предохранители, реле, предохранители силовые под капотом, предохранитель на сгналку, предохранитель насоса, контроллер, блок управления электропакетом, иммо, бусо. даже генератор со стартером. проблема актуальна и не найдена.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А ты ей чёнить нехорошее покажи, он сама от стыда покраснеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и позитифчик поймал, а то савсем на работе запарился. В подсветке номера лампы стоят, с двух сторон цоколь. Под них сделали блок светодиодный. он савсем плоский. Мож его в фонарь вструмить?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну вот и позитифчик поймал, а то савсем на работе запарился. В подсветке номера лампы стоят, с двух сторон цоколь. Под них сделали блок светодиодный. он савсем плоский. Мож его в фонарь вструмить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я сегодня 2 часа цоколь для большой лампочки пристраивал в него, а теперь переделывать? нет уж)))))) лампочку покрашу гуашью)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
да я сегодня 2 часа цоколь для большой лампочки пристраивал в него, а теперь переделывать? нет уж)))))) лампочку покрашу гуашью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык сёравно сымать, чёб покрасить. Паяльник нагреть и пять минут затратить. Орёл птица гордая, не пнешь не полетит. Лентяй.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык сёравно сымать, чёб покрасить. Паяльник нагреть и пять минут затратить. Орёл птица гордая, не пнешь не полетит. Лентяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я то лентяй? я хоть своей занимаюсь, а вот некоторые даже лампочку заменить не могут.))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
это я то лентяй? я хоть своей занимаюсь, а вот некоторые даже лампочку заменить не могут.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каюсь! Завтра об-зятельно сменю! :)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Каюсь! Завтра об-зятельно сменю! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот ещё один. я так понимаю это нормально, когда у автомеханика своя машинанаполовину неисправна))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
вот ещё один. я так понимаю это нормально, когда у автомеханика своя машинанаполовину неисправна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так это... Что-то там про сапожника... А ещё магнитола с прошлой весны ставится... И левый борт второй год красится...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
это я то лентяй? я хоть своей занимаюсь, а вот некоторые даже лампочку заменить не могут.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тепла дай. На улице холодно. А на работе некогда.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Тепла дай. На улице холодно. А на работе некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
левя отмазка. включи габарты и от лампочек грейся, которые менять будешь)))) привет
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Антена,если электронная,может на прямую подключина,часто такое встречаю.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
интересный вопрос! и не так прост, как кажется на первый взгляд. надо подумать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария