14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утечка.

приора. утечка в 0,12 А. при снятии магнитолы (вообще), падает до 0,07. куда идет оставшееся??? отключалось: все предохранители, реле, предохранители силовые под капотом, предохранитель на сгналку, предохранитель насоса, контроллер, блок управления электропакетом, иммо, бусо. даже генератор со стартером. проблема актуальна и не найдена.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Уфимец
А если клеммы скинуть с АКБ, утечка идёт?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Уфимец
Уфимец
А если клеммы скинуть с АКБ, утечка идёт?
СсылкаПожаловаться
а с чего она тогда должна идти?
СсылкаПожаловаться
УфимецВ ответ на Василий
Василий
а с чего она тогда должна идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может АКБ бракованный, саморазряд, трещинка и т.д.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А погрешность прибора не отключали?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
А погрешность прибора не отключали?
СсылкаПожаловаться
да мультиметр нормальный.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
да мультиметр нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкинь цифровой - в смысле в сторону отложи, а то и впрямь выкинешь - и пощупай стрелочным.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
да мультиметр нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мультиметр нормальный.

А может быть где то просто мокро?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
да мультиметр нормальный.

А может быть где то просто мокро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у приор мокро на потолке. плафоны сыреют. но, отключались все предохранители, даже силовые
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
у приор мокро на потолке. плафоны сыреют. но, отключались все предохранители, даже силовые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у приор мокро на потолке. плафоны сыреют. но, отключались все предохранители, даже силовые

Я утечку находил в розетке прицепа. Там такое творится иногда. Да и не все потребители запитаны через предохранители.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
С АКБ питание идет, на 5 предов в отдельной коробке. на генератор. на 36, 37, 39 и 40 преды в в коробке реле ситемы кондиционирования .
Ето полное отключение питания.
При таком раскладе потребление есть?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Баранов
Сергей Баранов
С АКБ питание идет, на 5 предов в отдельной коробке. на генератор. на 36, 37, 39 и 40 преды в в коробке реле ситемы кондиционирования .
Ето полное отключение питания.
При таком раскладе потребление есть?
СсылкаПожаловаться
от аккума идет 3 плюса.один на блок силовых ( рядом с аккумом) один на стартер и один на генку. силовые вытаскивались все из этого блока. все равн утечка.
СсылкаПожаловаться
Сергей БарановВ ответ на Василий
Василий
от аккума идет 3 плюса.один на блок силовых ( рядом с аккумом) один на стартер и один на генку. силовые вытаскивались все из этого блока. все равн утечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Схему открой.
гена после силовых из коробки с пятью питаетца.
а еще один после спайки S8 делитца и уходит на преды в коробку где реле вентилятора стоят.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Баранов
Сергей Баранов
Схему открой.
гена после силовых из коробки с пятью питаетца.
а еще один после спайки S8 делитца и уходит на преды в коробку где реле вентилятора стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во мля. я на работе все первернул впоисках нормальной схемы, а она у меня на компе есть оказывается)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
от аккума идет 3 плюса.один на блок силовых ( рядом с аккумом) один на стартер и один на генку. силовые вытаскивались все из этого блока. все равн утечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воду с блока не пробовал вылить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
опечаточка . вместо генератора, стартер
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Пернатый Привет. У тя совесть есть? Весь гараж в курилке бухает, а ты им такие вопросы задаёшь. Давай завтра будем думать, а лучше послезавтра. Наверное.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Пернатый Привет. У тя совесть есть? Весь гараж в курилке бухает, а ты им такие вопросы задаёшь. Давай завтра будем думать, а лучше послезавтра. Наверное.
СсылкаПожаловаться
Ну да, какой бухать, да ещё до послезавтра! Ему машину завтра хозяину отдать. А то его отдадут...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну да, какой бухать, да ещё до послезавтра! Ему машину завтра хозяину отдать. А то его отдадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее. я сегодня отдал. просто случай очень интересный. я не первый кто в нее полез искать. поэтому хочется быть последним)))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Пернатый Привет. У тя совесть есть? Весь гараж в курилке бухает, а ты им такие вопросы задаёшь. Давай завтра будем думать, а лучше послезавтра. Наверное.
СсылкаПожаловаться
привет Андрюх. да я спать не буду. у меня приора сегодня 3 часа стояла, пока я в ней шерстил. кстати, я сделал стоп-сигнал и панель теперь не пищит)) вот только осталось сделать, чтоб он был красным))))))))))))))))))))))) стеклышко обратно не встает, лампочка мешает)))))))) зато не пищит
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
привет Андрюх. да я спать не буду. у меня приора сегодня 3 часа стояла, пока я в ней шерстил. кстати, я сделал стоп-сигнал и панель теперь не пищит)) вот только осталось сделать, чтоб он был красным))))))))))))))))))))))) стеклышко обратно не встает, лампочка мешает)))))))) зато не пищит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ей чёнить нехорошее покажи, он сама от стыда покраснеет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария