Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

утечка.

приора. утечка в 0,12 А. при снятии магнитолы (вообще), падает до 0,07. куда идет оставшееся??? отключалось: все предохранители, реле, предохранители силовые под капотом, предохранитель на сгналку, предохранитель насоса, контроллер, блок управления электропакетом, иммо, бусо. даже генератор со стартером. проблема актуальна и не найдена.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Уфимец
А если клеммы скинуть с АКБ, утечка идёт?
СсылкаПожаловаться
Уфимец
А если клеммы скинуть с АКБ, утечка идёт?
СсылкаПожаловаться
а с чего она тогда должна идти?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а с чего она тогда должна идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может АКБ бракованный, саморазряд, трещинка и т.д.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А погрешность прибора не отключали?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А погрешность прибора не отключали?
СсылкаПожаловаться
да мультиметр нормальный.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкинь цифровой - в смысле в сторону отложи, а то и впрямь выкинешь - и пощупай стрелочным.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А может быть где то просто мокро?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

А может быть где то просто мокро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у приор мокро на потолке. плафоны сыреют. но, отключались все предохранители, даже силовые
СсылкаПожаловаться
Беркут
у приор мокро на потолке. плафоны сыреют. но, отключались все предохранители, даже силовые
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я утечку находил в розетке прицепа. Там такое творится иногда. Да и не все потребители запитаны через предохранители.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
С АКБ питание идет, на 5 предов в отдельной коробке. на генератор. на 36, 37, 39 и 40 преды в в коробке реле ситемы кондиционирования .
Ето полное отключение питания.
При таком раскладе потребление есть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
С АКБ питание идет, на 5 предов в отдельной коробке. на генератор. на 36, 37, 39 и 40 преды в в коробке реле ситемы кондиционирования .
Ето полное отключение питания.
При таком раскладе потребление есть?
СсылкаПожаловаться
от аккума идет 3 плюса.один на блок силовых ( рядом с аккумом) один на стартер и один на генку. силовые вытаскивались все из этого блока. все равн утечка.
СсылкаПожаловаться
Беркут
от аккума идет 3 плюса.один на блок силовых ( рядом с аккумом) один на стартер и один на генку. силовые вытаскивались все из этого блока. все равн утечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Схему открой.
гена после силовых из коробки с пятью питаетца.
а еще один после спайки S8 делитца и уходит на преды в коробку где реле вентилятора стоят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Схему открой.
гена после силовых из коробки с пятью питаетца.
а еще один после спайки S8 делитца и уходит на преды в коробку где реле вентилятора стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во мля. я на работе все первернул впоисках нормальной схемы, а она у меня на компе есть оказывается)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воду с блока не пробовал вылить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
опечаточка . вместо генератора, стартер
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Пернатый Привет. У тя совесть есть? Весь гараж в курилке бухает, а ты им такие вопросы задаёшь. Давай завтра будем думать, а лучше послезавтра. Наверное.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Пернатый Привет. У тя совесть есть? Весь гараж в курилке бухает, а ты им такие вопросы задаёшь. Давай завтра будем думать, а лучше послезавтра. Наверное.
СсылкаПожаловаться
Ну да, какой бухать, да ещё до послезавтра! Ему машину завтра хозяину отдать. А то его отдадут...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну да, какой бухать, да ещё до послезавтра! Ему машину завтра хозяину отдать. А то его отдадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее. я сегодня отдал. просто случай очень интересный. я не первый кто в нее полез искать. поэтому хочется быть последним)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
привет Андрюх. да я спать не буду. у меня приора сегодня 3 часа стояла, пока я в ней шерстил. кстати, я сделал стоп-сигнал и панель теперь не пищит)) вот только осталось сделать, чтоб он был красным))))))))))))))))))))))) стеклышко обратно не встает, лампочка мешает)))))))) зато не пищит
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Андрюх. да я спать не буду. у меня приора сегодня 3 часа стояла, пока я в ней шерстил. кстати, я сделал стоп-сигнал и панель теперь не пищит)) вот только осталось сделать, чтоб он был красным))))))))))))))))))))))) стеклышко обратно не встает, лампочка мешает)))))))) зато не пищит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ей чёнить нехорошее покажи, он сама от стыда покраснеет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А ты ей чёнить нехорошее покажи, он сама от стыда покраснеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и позитифчик поймал, а то савсем на работе запарился. В подсветке номера лампы стоят, с двух сторон цоколь. Под них сделали блок светодиодный. он савсем плоский. Мож его в фонарь вструмить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну вот и позитифчик поймал, а то савсем на работе запарился. В подсветке номера лампы стоят, с двух сторон цоколь. Под них сделали блок светодиодный. он савсем плоский. Мож его в фонарь вструмить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я сегодня 2 часа цоколь для большой лампочки пристраивал в него, а теперь переделывать? нет уж)))))) лампочку покрашу гуашью)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
да я сегодня 2 часа цоколь для большой лампочки пристраивал в него, а теперь переделывать? нет уж)))))) лампочку покрашу гуашью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык сёравно сымать, чёб покрасить. Паяльник нагреть и пять минут затратить. Орёл птица гордая, не пнешь не полетит. Лентяй.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дык сёравно сымать, чёб покрасить. Паяльник нагреть и пять минут затратить. Орёл птица гордая, не пнешь не полетит. Лентяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я то лентяй? я хоть своей занимаюсь, а вот некоторые даже лампочку заменить не могут.))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
это я то лентяй? я хоть своей занимаюсь, а вот некоторые даже лампочку заменить не могут.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каюсь! Завтра об-зятельно сменю! :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Каюсь! Завтра об-зятельно сменю! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот ещё один. я так понимаю это нормально, когда у автомеханика своя машинанаполовину неисправна))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
вот ещё один. я так понимаю это нормально, когда у автомеханика своя машинанаполовину неисправна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так это... Что-то там про сапожника... А ещё магнитола с прошлой весны ставится... И левый борт второй год красится...
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тепла дай. На улице холодно. А на работе некогда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Тепла дай. На улице холодно. А на работе некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
левя отмазка. включи габарты и от лампочек грейся, которые менять будешь)))) привет
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Антена,если электронная,может на прямую подключина,часто такое встречаю.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
интересный вопрос! и не так прост, как кажется на первый взгляд. надо подумать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru