29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!!!

Давайте поговорим о своих питомцах. У меня есть кот по имени Чип. Это не по одноименному бурундуку, а когда хвалили котенка, назвали экологически чистым продуктом. Вот так Чип и получился. Уже четвертый год, родился на Пасху, весит больше 10 кг, крысолов, очень самостоятельный. Когда уезжаю всей семьёй в отпуск, не боюсь оставлять на улице, всегда найдёт, что поесть. Хозяином признаёт только меня, ни к кому больше не идёт. Жену видит, как приложение к миске.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А им коты пофиг!)) Собаку гоняют, а когда гнездо есть, то пара самцов охраняет и даже на меня бросаются!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне муж не разрешает разжиться этой живностью...((((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне муж не разрешает разжиться этой живностью...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юль, ну у тебя малая ещё маленькая. Мне проще, дети большие и разлетелись уже. Подрастет доча - заведешь!))Хотя у самого ещё один ребенок живет!))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Юль, ну у тебя малая ещё маленькая. Мне проще, дети большие и разлетелись уже. Подрастет доча - заведешь!))Хотя у самого ещё один ребенок живет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего в воронке?=)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А чего в воронке?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уколы делали. )) Клещ цапнул, но вроде нормально,старая прививка сработала.) Уколы болючие, она вылизывала и расчесывала
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уколы делали. )) Клещ цапнул, но вроде нормально,старая прививка сработала.) Уколы болючие, она вылизывала и расчесывала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бедняга...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Лапками-то как держатся за клетку!!!:-))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Лапками-то как держатся за клетку!!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тюрьму раскачивают!))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Давай ещё.)) У меня жена крыс терпеть не может, сейчас буду пугать.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Давай ещё.)) У меня жена крыс терпеть не может, сейчас буду пугать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
никита бердников



Уж не один раз порывались эту скотинку вышвырнуть, но...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на никита бердников
никита бердников



Уж не один раз порывались эту скотинку вышвырнуть, но...
СсылкаПожаловаться
За что?)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Галактика
Галактика
За что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у него весь характер на морде написан, на второй фотографии
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Да у него весь характер на морде написан, на второй фотографии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классная шкодливая морда)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на никита бердников
никита бердников



Уж не один раз порывались эту скотинку вышвырнуть, но...
СсылкаПожаловаться
КрасавЕц!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ


Моя мелкоперая скотина, ни к кому кроме старшей дочери и жены не прилетает, меня держит за что то кормяще-репрессивное
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ


Моя мелкоперая скотина, ни к кому кроме старшей дочери и жены не прилетает, меня держит за что то кормяще-репрессивное
СсылкаПожаловаться
У меня зеленый был.. Умнейшая живность, но сволочная и шкодливая=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня зеленый был.. Умнейшая живность, но сволочная и шкодливая=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что сволочная - подписываюсь. Сейчас пришел домой, убираю диван - подлетает, и крутится рядом, думаю не спроста, и точно - кормушка у него пустая, хозяйка(старшая моя) не доглядела, а так-ни фига не дождёшся
СсылкаПожаловаться
Taurus
Слово " БРЫСЬ" не понимает. Очень порядочный и чистюля. По столам не лазит. ( Исключение - компьютерный стол). Живёт большей частью на антресолях.

СсылкаПожаловаться
Taurus
Не хотел писАть..Но ладно уж... За четыре года ни где не "напачкал". Всегда "это" делает в контейнере со спец. подсыпкой. Пару недель назад я поссорился с зятем. Как раз перед тем, как им переселиться от нас. ..Кузечка ему отомстил за хозяина ))) Навалил на подушку зятя ))) Дочка мне когда сказала, я не знал,как поступить. То-ли ругать, то-ли смеяться ))) Первый раз за четыре года такое !!!А мы говорим,что животные не могут думать )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Taurus
Taurus
Не хотел писАть..Но ладно уж... За четыре года ни где не "напачкал". Всегда "это" делает в контейнере со спец. подсыпкой. Пару недель назад я поссорился с зятем. Как раз перед тем, как им переселиться от нас. ..Кузечка ему отомстил за хозяина ))) Навалил на подушку зятя ))) Дочка мне когда сказала, я не знал,как поступить. То-ли ругать, то-ли смеяться ))) Первый раз за четыре года такое !!!А мы говорим,что животные не могут думать )))
СсылкаПожаловаться
У меня был давно кот тайфун. Ему очень не нравилось оставаться дома одному. Когда жена лежала в роддоме, кот, чтобы я не уехал, ночью нассал в каждый левый ботинок и тапочек, я его утром чуть не убил. Мне ехать жену с дочкой забирать, а идти не в чем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария