29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!!!

Давайте поговорим о своих питомцах. У меня есть кот по имени Чип. Это не по одноименному бурундуку, а когда хвалили котенка, назвали экологически чистым продуктом. Вот так Чип и получился. Уже четвертый год, родился на Пасху, весит больше 10 кг, крысолов, очень самостоятельный. Когда уезжаю всей семьёй в отпуск, не боюсь оставлять на улице, всегда найдёт, что поесть. Хозяином признаёт только меня, ни к кому больше не идёт. Жену видит, как приложение к миске.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Вадим Викторович
Пёс Чавес, коты: Пушкин, Редискин, Матроскин ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Пёс Чавес, коты: Пушкин, Редискин, Матроскин ))
СсылкаПожаловаться
котоферма какая то, пса гоняют?))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
котоферма какая то, пса гоняют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, там бесплатное кино. Никаких торрентов не надо. Коты сформировали банду, а пёс их контролирует и крышует (иногда трындюли им отвешивает, если коты что-то не по понятиям отчебучат), ну и за псом обязанность, чтоб беспредела не было и чужие не совали нос ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не, там бесплатное кино. Никаких торрентов не надо. Коты сформировали банду, а пёс их контролирует и крышует (иногда трындюли им отвешивает, если коты что-то не по понятиям отчебучат), ну и за псом обязанность, чтоб беспредела не было и чужие не совали нос ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а девочки то где? нет гармонии в твоём беспокойном хозяйстве, потому и беспредельничают))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а девочки то где? нет гармонии в твоём беспокойном хозяйстве, потому и беспредельничают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои бандюки сами "ходят по девочкам", там же и махач, разборки ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мои бандюки сами "ходят по девочкам", там же и махач, разборки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оккупанты какие то)))
но дома должен кто то ждать)) (настаиваю)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
оккупанты какие то)))
но дома должен кто то ждать)) (настаиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грю ж бандиты! ) В частном доме с открытыми настежь дверями и на прилегающей к нему территории кошку держать сложно. По известным причинам )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Грю ж бандиты! ) В частном доме с открытыми настежь дверями и на прилегающей к нему территории кошку держать сложно. По известным причинам )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
покрупнее надо кошечку с окрасом в полосочку))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
покрупнее надо кошечку с окрасом в полосочку))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, и главная кошачья тусовка района мне гарантирована! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Пёс Чавес, коты: Пушкин, Редискин, Матроскин ))
СсылкаПожаловаться
Кличка крутая,видимо пес такой же)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
желудком после ваших отпусков не мучается?))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Нет, гоняет соседских котов от мисок. Ночами был застукан в соседском сарае, мышковал.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Нет, гоняет соседских котов от мисок. Ночами был застукан в соседском сарае, мышковал.)))
СсылкаПожаловаться
соседям счёт!))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
О, вот это знакомо! Любимое кошачье занятие изображать батон и короткозамкнутое на массу состояние ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
О, вот это знакомо! Любимое кошачье занятие изображать батон и короткозамкнутое на массу состояние ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно.

Но ушки на макушке.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Наглая сытая моська)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Соседи уважают, контролирует три двора. Очень обаятельный, но голос противный до невозможности, особенно когда голодный.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников


А эту красавицу зовут Мышка. Она у жены появилась раньше меня, поэтому отношение ко мне панибратское. Может куснуть или нашипеть, но может и болячки полечить, и нервы успокоить мурчалками. Очень разговорчива и большинство своих действий комментирует на кошачьем, хотя иногда получается очень отчетливое английское Ноооооооооу...естественно при купании))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников


А эту красавицу зовут Мышка. Она у жены появилась раньше меня, поэтому отношение ко мне панибратское. Может куснуть или нашипеть, но может и болячки полечить, и нервы успокоить мурчалками. Очень разговорчива и большинство своих действий комментирует на кошачьем, хотя иногда получается очень отчетливое английское Ноооооооооу...естественно при купании))))
СсылкаПожаловаться
Классная)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария