Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!!!

Давайте поговорим о своих питомцах. У меня есть кот по имени Чип. Это не по одноименному бурундуку, а когда хвалили котенка, назвали экологически чистым продуктом. Вот так Чип и получился. Уже четвертый год, родился на Пасху, весит больше 10 кг, крысолов, очень самостоятельный. Когда уезжаю всей семьёй в отпуск, не боюсь оставлять на улице, всегда найдёт, что поесть. Хозяином признаёт только меня, ни к кому больше не идёт. Жену видит, как приложение к миске.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Пёс Чавес, коты: Пушкин, Редискин, Матроскин ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
котоферма какая то, пса гоняют?))
СсылкаПожаловаться
котоферма какая то, пса гоняют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, там бесплатное кино. Никаких торрентов не надо. Коты сформировали банду, а пёс их контролирует и крышует (иногда трындюли им отвешивает, если коты что-то не по понятиям отчебучат), ну и за псом обязанность, чтоб беспредела не было и чужие не совали нос ))
СсылкаПожаловаться
Не, там бесплатное кино. Никаких торрентов не надо. Коты сформировали банду, а пёс их контролирует и крышует (иногда трындюли им отвешивает, если коты что-то не по понятиям отчебучат), ну и за псом обязанность, чтоб беспредела не было и чужие не совали нос ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а девочки то где? нет гармонии в твоём беспокойном хозяйстве, потому и беспредельничают))
СсылкаПожаловаться
а девочки то где? нет гармонии в твоём беспокойном хозяйстве, потому и беспредельничают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои бандюки сами "ходят по девочкам", там же и махач, разборки ))
СсылкаПожаловаться
Мои бандюки сами "ходят по девочкам", там же и махач, разборки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оккупанты какие то)))
но дома должен кто то ждать)) (настаиваю)
СсылкаПожаловаться
оккупанты какие то)))
но дома должен кто то ждать)) (настаиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грю ж бандиты! ) В частном доме с открытыми настежь дверями и на прилегающей к нему территории кошку держать сложно. По известным причинам )
СсылкаПожаловаться
Грю ж бандиты! ) В частном доме с открытыми настежь дверями и на прилегающей к нему территории кошку держать сложно. По известным причинам )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
покрупнее надо кошечку с окрасом в полосочку))
СсылкаПожаловаться
покрупнее надо кошечку с окрасом в полосочку))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, и главная кошачья тусовка района мне гарантирована! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кличка крутая,видимо пес такой же)
СсылкаПожаловаться
желудком после ваших отпусков не мучается?))
СсылкаПожаловаться
Нет, гоняет соседских котов от мисок. Ночами был застукан в соседском сарае, мышковал.)))
СсылкаПожаловаться
Нет, гоняет соседских котов от мисок. Ночами был застукан в соседском сарае, мышковал.)))
СсылкаПожаловаться
соседям счёт!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
О, вот это знакомо! Любимое кошачье занятие изображать батон и короткозамкнутое на массу состояние ))
СсылкаПожаловаться
О, вот это знакомо! Любимое кошачье занятие изображать батон и короткозамкнутое на массу состояние ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно.

Но ушки на макушке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наглая сытая моська)))
СсылкаПожаловаться
Соседи уважают, контролирует три двора. Очень обаятельный, но голос противный до невозможности, особенно когда голодный.
СсылкаПожаловаться

А эту красавицу зовут Мышка. Она у жены появилась раньше меня, поэтому отношение ко мне панибратское. Может куснуть или нашипеть, но может и болячки полечить, и нервы успокоить мурчалками. Очень разговорчива и большинство своих действий комментирует на кошачьем, хотя иногда получается очень отчетливое английское Ноооооооооу...естественно при купании))))
СсылкаПожаловаться

А эту красавицу зовут Мышка. Она у жены появилась раньше меня, поэтому отношение ко мне панибратское. Может куснуть или нашипеть, но может и болячки полечить, и нервы успокоить мурчалками. Очень разговорчива и большинство своих действий комментирует на кошачьем, хотя иногда получается очень отчетливое английское Ноооооооооу...естественно при купании))))
СсылкаПожаловаться
Классная)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А это Мулька - кошка родителей. Люто меня ненавидит, впрочем взаимно.
СсылкаПожаловаться
Когда купаю кота, он стоит в ванной, передними лапами опираясь на край. Опускает голову о монотонно орет на одной ноте, но выравыться или вылезти не пытается. Потом когда выходит на улицу ждёт, когда я его увижу, ложится в пыльи начинает в ней кататься, ехидно улыбаясь.)))
СсылкаПожаловаться
Когда купаю кота, он стоит в ванной, передними лапами опираясь на край. Опускает голову о монотонно орет на одной ноте, но выравыться или вылезти не пытается. Потом когда выходит на улицу ждёт, когда я его увижу, ложится в пыльи начинает в ней кататься, ехидно улыбаясь.)))
СсылкаПожаловаться
А наша иногда устраивает вечерние концерты. Уходит почему-то именно в прихожую ко входной двери и воет. Я прихожу спросить: что за вопли, на что она отвечает кратко: Мрр (пошел вон, не видишь я занята) и продолжает вопли. Прооравшись минут пять, пьет водичку и на боковую.
СсылкаПожаловаться

Ну и до кучи Линда - тоже родительская животинка. Невероятно дружелюбна и терпелива к домочадцам, и настолько же опасна для чужого человека.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кому что..

СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Это мои козявки - вредные моськи :)

СсылкаПожаловаться

это Мелочь. Хорек. Есть еще такса Лада. По вечерам у них погоняшки друг с другом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прелестная живность=) они такие шебутные=)
СсылкаПожаловаться
Прелестная живность=) они такие шебутные=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя спокойная) все время спит=)
СсылкаПожаловаться
рита васина
2 Кота и пёсик.
СсылкаПожаловаться
Понравилось одно высказывание (не мое), оно выражает всю суть нашего котэ: И весь взгляд этого зверя выражал: "Вот я кот, ..а чего ты добился в этой жизни?"
СсылкаПожаловаться
Понравилось одно высказывание (не мое), оно выражает всю суть нашего котэ: И весь взгляд этого зверя выражал: "Вот я кот, ..а чего ты добился в этой жизни?"
СсылкаПожаловаться
Ну да)) Как то так)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть